Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 520
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.795
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.471
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Но ведь.. оружие дальнего боя у магов - это заклинания :sweat_smile:
А у некра основное оружие это Хуба, и помогать ему в бою( а иногда приходится) лучше издалека. А маны вначале игры мало да и Хуба сам ее активно в бою жрет. Да и на старом снк начинающему магу проще издалека волков и падальщиков валить, а заодно и ману качать.. это для начала игры хорошо, особенно тем кто с ближнем боем не дружит :S
 

Aranyro

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
В общем вот мой отзыв по игре.

Новый билд - шаман. Круто, классно, збс, но работает нормально только через основную гильдию наемником...потому что только там есть отхил через бутылки. Я же решил побегать через мага и сильно ошибся. У мага всратый старт, в игре он испокон веков всратый на КС, но за мага это нечто. Планочка в 300-400 смертей на старте в игре это норм по мнению разрабов. За шамана хила у вас вообще никакого не будет. В общем с самого начала запортачил билд, пошел через мага, хила нет, от магической мощи толку нет, работает только инта на тотемы. Последние скрипты сделали тотемы поддержки еще хуже...короче пздц. Я дошел до драконов, завалил дракона на болоте, а на каменного уже не хватает сил. Он регенится и плодится, а у меня из отхила только слаботикающие банки. Вы скажете "иди свари себе банки по 50%.", я считаю это костылями, билд должен быть самостоятельным. Если на драконах жрать такие банки, то что дальше уже будет хз. Играть не понравилось, раньше было лучше. Больше ставить эту игру себе не буду, играйте в нее сами.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.076
Реакции
16.460
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@Aranyro, так на боссах почти все классы юзают банки на 50%. без этого никак. Руны хила 30-40% здоровья исцеляют шаману, так что ничего совсем страшного там нет.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@Aranyro, хорошо будем играть сами- без нытиков веселее будет :D
на мой взгляд не совсем красиво так говорить в след "скатертью дорожка, сгоревший"

Я в своём прохождении за некра тоже сгорел, ибо понерфили урон очень сильно, так что мои скелеты на готической по 300 били по дракону(100% дэфа), мне аж играть перехотелось, ща вот двуруча качаю, силовика, играл последний раз за такой билд у наёмников в возвратку 1.1 вроде, капец давно дело был


А у некра основное оружие это Хуба, и помогать ему в бою( а иногда приходится) лучше издалека. А маны вначале игры мало да и Хуба сам ее активно в бою жрет. Да и на старом снк начинающему магу проще издалека волков и падальщиков валить, а заодно и ману качать.. это для начала игры хорошо, особенно тем кто с ближнем боем не дружит
Э
категорический не согласен с этим, ибо нафига делать так чтоб остальное было шлаком и только вот ХУБА которого так долго делали мог что то там и даже на КС, Харк-тфу в саму идею такого


Лучше дать возможность выдать скелетам свое оружие из инвентаря при этом его ещё и улучшить)
ага, и один будет со Смерторубом, второй с когтем белиара, третий с прядильщиком боли и четвертому на сдачу Уризель выдать или ледяной молот
тоже нет, идея плоха в корне
но как говорится "я не читерю и не использую абуз, я просто защищаюсь от игры"
Развитие суммонов некра требуется для самостоятельного билда, и думается мне оно хорошо зашло бы и другим суммонерам, может вырисовался бы билд друида и волки перекочевали бы к нему
 
Последнее редактирование:

Aranyro

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я в своём прохождении за некра тоже сгорел, ибо понерфили урон очень сильно, так что мои скелеты на готической по 300 били по дракону(100% дэфа), мне аж играть перехотелось, ща вот двуруча качаю, силовика, играл последний раз за такой билд у наёмников в возвратку 1.1 вроде, капец давно дело был
В прошлый раз НБ на КС-е проходил стражем-силовиком через однорук с крайтом. Единственное что доставляло проблемы это некоторые сундуки которые нельзя было открыть потому что на тот момент не хватало силы. Не сказал бы что я прямо сгорел, просто надоело тратить на это время. А игра за конченный билд удовольствия не приносит.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
DKSkulL
я вот некром поиграл на относительно новых скриптах и насчет хубы скажу он до 10 уровня просто никто, скелеты простые по варгу бьют 70 примерно, хуба 1 уровня по 5, уровня с 15-17 хуба начинает соло тролей валить, но до этого уровня его еще докачать нужно
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
207
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Diablolll, на готической сложности он норм качается, сейчас у меня в 1 главе он уже 22 уровня. Просто его надо брать чем раньше тем лучше.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу