Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 491
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.751
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.468
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.551
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
тоесть ты хочешь в 1й главе 5 круг сделать? xd не проще марвином себе статы 999 накрутить кек, пушку на +3 и это уже дикий буст готика тем и хороша что она не какой то там изи ведьмак которого я изза скуки не смог осилить за 5 заходов все скипал изза простоты
Я не пойму, а причем тут 5 круг? Вообще что за 5 круг? О чем речь вообще? Почему у людей есть дурная привычка влезать в разговор, но при этом даже не поняв про что речь.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Я не пойму, а причем тут 5 круг? Вообще что за 5 круг?
Он про пятый уровень зачарования. Ну действительно как-то не очень ожидать фул заточки вещей в первой. А во второй действительно можно заточить все на максимум ибо маг.руды очень много в некоторых шахтах (старая, новая), а также за сбагривание одежды Дарриону.
Мне больше дефицитом выходили шкуры волков и кабанов)
 
Последнее редактирование:

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Он про пятый уровень зачарования. Ну действительно как-то не очень ожидать фул заточки вещей в первой. А во второй действительно можно заточить все на максимум ибо маг.руды очень много в некоторых шахтах (старая, новая), а также за сбагривание одежды Дарриону.
Ну допустим он даже имеет ввиду 5-ую заточку, но где я писал что то про главу? или вообще про главы. Про ведьмака какого то. Он процитировал мое сообщение, где разговор не про заточку даже шел. Так ты можешь заточить на фулл, но во первых черная руда ограничена сильно. Во вторых, чтобы получить топ шмот, нужно пройти инст и это ты сделаешь не в топ шмоте. Так какая разница сколько будет давать грейженная топ шмотка дефа или урона, если ты уже зачистил эти места без этого шмота? Если ты уже зачистил данж в не топ шмоте, значит ты это уже можешь сделать. Так какая разница, что после этого ты получишь топовую шмотку и зачаришь ее? Ты же не получил топ шмотку с данжа, зачарил ее и потом пошел проходить этот данж.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
А что плохого в том, чтобы точить не на максимум? У меня было так - доспех мастера убийцы+4, доспех мастера охотника+4, доспех эрхазира+5. После старого данжа оставались ХС,ДТ и всякий трэш в долине (например осада и болото)
Про черную руду - хз, хватало. Вроде где-то еще в темках по оригинальному В2 есть фак по черной руде и где ее можно достать.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
@Agri, да речь не про то. Чел написал до этого , что он прошел данж, выбил доспех крови и заточил его, в итоге у него вышло 414 брони на нем. Что дальше всю игру с таким доспехом бегать можно. Вот я ему и писал, что какая разница сколько ему теперь дает доспех этой защиты, если он сложные части игры зачистил в не этом шмоте. Просто я логику не пойму, чел прошел лейтовые части игры и пишет что получил шмотку крутую и она мол больно лютая. Так она рассчитана на энд контент, конечно она будет сильнее чем другие. Но главное же, что прежде чем он эту шмотку получил он прошел этот контент не в этой же шмотке!!!
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Там у Декстера 3 жилы по 8 кусков это солидно?) Там на улучшения за раз на 4 лвл требуется 32куска, а на 5 64)))) По ресурсам охоты вполне адекватно, единственный момент только в маг руде ибо она сильно ограничена.
ок вот это сообщение да для 1й главы в которой можно попасть в эту шах ту это солидно с учетом того что маг руда не только в этой шахте в 1й главе есть, вообще это зачарование можно в 3ю главу перенести слишком большой буст статов как по мне
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
видос вон посмотрите как Аскольд в труселях кошмар ворона проходит и вопрос о том как это все пройти в неулучшеных шмотках будет снят, а черной руды в игре не мало ее и за квесты дают и так находится куча, в форте Азган 4 или 5 шт ток нашел, а туда можно и в первой главе попасть
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Agri, Погоди вставка камня апает дот? Это че и проклятье апнет? Надо затестить.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.075
Реакции
16.459
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@Apt, нет, тока урон от магии рун прямой
 

Apt

Apt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Liker, ну и пральн ТМ и так имба:D
 
Сверху Снизу