Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 474
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.712
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Побегал несколько часов. С переходом на юнион игра работает лучше, чем когда-либо. 10 Лотаров из 10.
Кстати, установить сборку смог даже мой кот, пока я отходил за кофе. Раньше он вызывал для этого специально обученных котов.
Из-за картинки с поставленным сверху GTR пришлось отдать ему мой кофе, чтобы он пустил побегать самому.
А правки мира благословлены Пирокаром. В общем, церковь одобряэ
Кроме матерых кротокрысов у пещеры Вино, которые преданы анафеме. Трижды
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
дайте плиз ветер шамана на дуалы..... кто не хочет пусть не юзают, это не ммо, мне вот не нравится анимация двуручей и одноруков сколько не пытался себя заставить скипал прохождение причем на всех этапах мастерства, магов тоже как и луков не люблю скучно ими проходить слишком изи для меня хз
Если слишком изи, попроси Ликера пусть ещё один режим сложности добавит, скажем гг с характеристиками 1,1,1,1 владением 0 с фиксированным нулевым уровнем и без возможности получать лп за кв и героических монстров. Да и ещё чтоб на этом этом уровне сложности небыло перманент эликов, скрижалей и тд повышающих статы.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Если слишком изи, попроси Ликера пусть ещё один режим сложности добавит, скажем гг с характеристиками 1,1,1,1 владением 0 с фиксированным нулевым уровнем и без возможности получать лп за кв и героических монстров. Да и ещё чтоб на этом этом уровне сложности небыло перманент эликов, скрижалей и тд повышающих статы.
ноудез был, с ним было еще интереснее перепроходить игру после очередного бага прям самый кайф я тогда полгода траил так и не прошел прям вечная игра топич кароч жаль убрали
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
112
Баллы
92
Лучшие ответы
5
Когда понерфил камни и не вернул их обратно в инвентарь
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@DSCritical, техподдержка выслала же на почту, проверь.
Ах да, готика же не ММО, не повезло, не донесет Печкин посылку.

П.С. марвин пожалуй единственная возможность.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
399
Баллы
151
Лучшие ответы
11
смысл, ну у меня тоже после последних скриптов куча камней в небытие ушла, дак их находится море по игре, режущие и колющие почти потратил, остальных по 30+ и это я во 2 главе
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Каждое нововведение не меняет баланс, а само под него подстраивается
А тут напротив - каждое нововведение влечет за собой горы правок в болансе ;D

А вообще, на мой взгляд все эти "правочки" и т.д. только добавляют реиграбельности. Ну допустим, человек привык играть условным наймом с двуручкой. Представь себе играет он год назад, прошел. Потом спустя пару месяцев заходит в игру снова за этот билд, а теперь уже что-то "не канает" и требуется другой подход к квестам/мобам. А сейчас зайдет и сгорит от нежити :D
К слову об этой нежити на КС. Получается, если не хотим страдать за мили, то зачаровываем доспехи. А зачарование требует материалов = учение охоты = трата лп. Которое и так снизили. Либо могешь пожадничать и попытаться разваливать нежить на скилле.
Зачем эти правки туда-сюда лп/стоимость/цены ну никак не понимаю
Да просто мы не шарим за "боланс" :P
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
кажись 400 ловкости всего, а вот апнутый сразу 520. Раньше да, было напряжно столько статов набирать чтоб одеть ибо КБ по сути был лучшей шпагой.
Я что один на шпаге имею максимум 500-600 (спасибо снк, иначе было бы 300-400) вынки в конце игры?

А тем временем количество л.п на к.с все режут и режут, уже второй раз по моему. Я вообще не пойму с чем это связанно, :think:может сейчас к лейту люди перекачиваются и имеют овер статы? Или сложность к.с решили наконец то сделать действительно кошмарным сном? :smirk:
Х.з короче у меня сейчас нету времени самому посмотреть пройти.
 

Nephrite_VVV

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
77
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажыте пожалуста Центурион на ютубе говорил должна выйти бльшая обнова на новый баланс 2.0 через пару недель.
Сейвы к ней будут подходить если я начну сейчас играть? или как всегда за две недели до второй главы дошол и облом нада начинать заново (и опять забил на полгода-год, тошнит одно и тоже бегать)
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
110
Реакции
23
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Подскажыте пожалуста Центурион на ютубе говорил должна выйти бльшая обнова на новый баланс 2.0 через пару недель.
Сейвы к ней будут подходить если я начну сейчас играть? или как всегда за две недели до второй главы дошол и облом нада начинать заново (и опять забил на полгода-год, тошнит одно и тоже бегать)
Очень хороший вопрос, тоже хотелось бы узнать ответ.
 
Сверху Снизу