Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 459
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.684
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.462
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.534
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Sustain

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Вообще если кратко это.
Актуальный новый баланс на новый баланс ребаланса старого баланса альтернативного баланса
с.( @Agri )


А вообще если серьезно, "Актуальный новый баланс", это просто обновление на просто "новый баланс" с перенесением его на Юнион плюс из за этого всего наконец то сделали полный отдельный установщик всего этого добра, теперь не нужно ставить 66ую сборку возвращение 2.0, на чистую готику 2, теперь все включено в одном установщике, просто убрали лишние операции и сделали удобнее.
Старый новый баланс скрипты от 12.04 он не на платформе юнион и не имеет установщика, там нужно ставить все в ручную.
Т.е. скачать установщик отсюда и просто поставить на готику нв? И будет возвращение 2.0 новый баланс?
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
107
Реакции
23
Баллы
41
Лучшие ответы
0
Давно вопрос был, Гритта и Элврих же племяшки Торбена, так почему мы их сводим?) Или инцест это дело семейное?
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
475
Реакции
143
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Давно вопрос был, Гритта и Элврих же племяшки Торбена, так почему мы их сводим?) Или инцест это дело семейное?
Элврих же вроде просто ученик, не?
кстати у меня что то забаговалось и квеста в принципе не появлялось, не знаю почему
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
107
Реакции
23
Баллы
41
Лучшие ответы
0
@DKSkulL, нет, он именно, что племянник Торбена, которого добавили в Ночь Ворона. Как и Гритта племянница Торбена.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Ты меня пугаешь, как можно забыть такой объем работы. :D
Заодно можешь просмотреть и обновить, как вариант... :P
Почет и уважение этому господину
Upd. Не помню, есть ли возможность наскрести железной руды без добычи -_-'
Свой лагерь только. Во всяком случае раньше
А если серьезно, то теперь с м дефом это уже интересное подспорье, есть соло классы которые и без крайта тащат нормально, плюс такой вкусный буст будет за него.
И до этого играл без крайта. Теперь хоть польза какая-то
@Agri, хорошо, раз просишь, то нерфим зелье :P
Хоть успел полюбоваться здесь
Давно вопрос был, Гритта и Элврих же племяшки Торбена, так почему мы их сводим?) Или инцест это дело семейное?
Так-то игра немецкая. Да и Швеция там не далеко. Европа-с понимаете ли
А нервы кто мне восстановит? >:(;D
Это к Надюше
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Свой лагерь только. Во всяком случае раньше
Это да, правда речь шла про начало игры (1-2 главы) и заточка бижы на +1/2, когда эти бонусные +3 силы/ловксти/+4маны за ап будут иметь ощутимый вес.

1628703685171.png
:unamused:
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
@Agri, да я вот тоже решил побегать щитовиком на кс. 1600 жизней почти 400 брони + пассивка на занижения урона в итоге в ярике умер 19 раз при прохождении. Двуручкой раньше ярик с 800 жизнями и броней под 100-ку проходил без проблем. Раз 7 из за мага нежити с раскопок он тупо по 700-800 в рыло молнией дает, это при том что занижение от магии у щитовика еще 20%, несколько раз от огра, он тупо контратакует мгновенно и сбивал с ног и тупо добивал >:(, урон у него тоже около 800-900 у него под эту броню. Вообще заметил что почти все с оружием мгновенно контратакуют, а из за длины оружия тупо попадают. Вообщем ощутил все прелести одноручки.... После двуручки это просто ад. Но толи это все же из за рейнджа оружия или что то поменяли в моде. После щитовика двуручкой попробую.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Даж не знаю, прям жестких проблем с одноручкой не имел. В привычку вошло после нанесения удара по мобу ставить блок и только потом отходить, как раз на случай быстрых контратак мобов (своеобразный безопасный уход от типов с оружием в руках). У огров антистаггер вроде, им побоку на удары гг.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
Даж не знаю, прям жестких проблем с одноручкой не имел. В привычку вошло после нанесения удара по мобу ставить блок и только потом отходить, как раз на случай быстрых контратак мобов (своеобразный безопасный уход от типов с оружием в руках). У огров антистаггер вроде, им побоку на удары гг.
А я с двуручкой из за рейнджа всегда сразу отпрыгивал и не доставали. А тут да блок надо ставить, но для этого тогда надо управление г2 ставить для удобства. Вертушки сильно не хватает для сближения во время удара. Меня просто удивило что с такими кол-ом жизней и броней я столько раз сдох в ярике всего лишь. Главное, орк шаман именной броню не пробивает даже, а скелет маг с раскопок по 800-900 с каста. Сейчас вспоминаю что скелет магов двуручкой сразу бил а там 2 удара всего надо было сделать. А сейчас надо 4-5 щитовиком. в итоге успевает насувать. Вообщем класс вроде как должен быть живучей, но страдаю больше чем с двуручкой.
P.S. пытался убить призрачного охотника с этими статами, сдох раз 20 но даже трети не снял. В итоге с уступа с арбы замочил. А двуручкой стоя на месте махая влево и право убиваешь его....
 
Последнее редактирование:

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
107
Реакции
23
Баллы
41
Лучшие ответы
0
@Evgenius, так игра может, а квесты то эти не с оригинала.
 
Сверху Снизу