Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ну что-то подобное, да. Ситуация крайне неопределенная. Буквально в каждом сообщении, наш коллега каким-то образом упоминает некий "Дверной Проем". Что это? Крик о помощи или намёк на грядущие события? Возможно, это как-то связано с его переходом на темную сторону. Пока одни вопросы. Но мы сможем помочь камраду, я уверен.
Ну что-то подобное, да. Ситуация крайне неопределенная. Буквально в каждом сообщении, наш коллега каким-то образом упоминает некий "Дверной Проем". Что это? Крик о помощи или намёк на грядущие события? Возможно, это как-то связано с его переходом на темную сторону. Пока одни вопросы. Но мы сможем помочь камраду, я уверен.
Отдаю дань уважения Вашей внимательности и участливости к состоянию уважаемого камрада. @~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, очень переживаю за тебя, друг, проёмофобия - это вам не агрофобия какая-нибудь (хотя тоже зловредная штука), дверной проём не обойдёшь никак.
Не имея других возможностей к оказанию квалифицированной помощи, предлагаю аракотерапию. Суть метода состоит в том, что нужно выпить (желательно под бешпармак) 1 литр качественного арака и пройти дверной проём, послуживший триггером проблемы. При отсутствии явных результатов процедуру повторить до снятия симптомов.
Очень надеюсь на положительный результат Ожидаю подробного и обстоятельного отчёта, как ты умеешь, о проведённом сеансе терапии.
Если включать хранителей, то что-то изменяется в моде или ломается? Просто как-то ощущение незавершенности игры) Финальный босс этот скелетный дранончик - вата ватой) А в возвращении помню были боссы посильнее, реально тянущее на финал.
Если включать хранителей, то что-то изменяется в моде или ломается? Просто как-то ощущение незавершенности игры) Финальный босс этот скелетный дранончик - вата ватой) А в возвращении помню были боссы посильнее, реально тянущее на финал.
@xxx_xxx, год назад играл с ними, всё нормально было. думаю, если они станут что-то ломать, то их совсем выпилят, без возможности включения через инишку.
@BBDD, Ладно, спрошу, как найти этих ваших разведчиков? Несколько прохождений уже было, я по ним специально ничего не смотрел, чтобы найти их сам. И не смог. Как я понимаю, для них надо Андрэ обе листовки по учёту овец отдать? Только я всегда 1 несу Ли потому, что он друг.
чего?) если про сложность - простая. А если на этих усиленных сложностях, то там весь контент будет прям сложнее, что от простого моба будешь бегать кругами и жрать хилки?