Привет! Долгое время не играл и хотел бы узнать, работает ли этот мод слаженно с flex "
Файлы - FLEX - Плагин, просто плагин"? Никто не проверял, не будет ли багов? Люблю просто гриндить, и чтобы было как можно больше противников. Второе: есть возможность добавить слева шрифт во время настройки мода по типу какие в данный момент включены функции? К примеру: включаешь ежедневные квесты, и слева во время диалога с Ларесом появляется неисчезающая надпись "Ежедневные квесты — включено" или что-то в этом роде. Просто не знаю, как у остальных, но когда в настройке мода слишком много функций, я начинаю путаться, что включил, а что нет. И что делает вкладка "наёмники"?