Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.971
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.131
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.267
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.964
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Новые квесты для НБ 0.0.25

Нет прав доступа на загрузку
Неторопливо наполняю мир Готики квестами
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#71
1) Андре - добавление золото стало приятным бонусом, но словил баг на 4 квесте, мобы не появляются перезагружался 5 раз
( Скрины, возможно не точное место прописано )
Посмотреть вложение 142631
P.S Перевооружение работает нормально ( перманент выдаёт )
2) Кардиф - все четко вроде, забирает что просит награда тоже символическая, но приятная. ( Нареканий нет, перманенты выдаёт )
3) Лемар - система с испугом работает странно ( 25+lvl, имея 31 лвл = 51 проценту смог выбить только с 5 загрузки ), проблема с первым способом:
Посмотреть вложение 142633
( перманент выдаёт )
4) Ибрагим - награды выдает, но есть проблема с журналом не регистрирует некоторые квесты, а так же некорректно ( возможно для меня прописанные точки ).
Посмотреть вложение 142634
( перманент выдаёт )

Все остальное не считая этих моментов работает вроде четко.
Спасибо. сейчас проверю всё
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#72
1) Андре - добавление золото стало приятным бонусом, но словил баг на 4 квесте, мобы не появляются перезагружался 5 раз
( Скрины, возможно не точное место прописано )
Посмотреть вложение 142631
P.S Перевооружение работает нормально ( перманент выдаёт )
2) Кардиф - все четко вроде, забирает что просит награда тоже символическая, но приятная. ( Нареканий нет, перманенты выдаёт )
3) Лемар - система с испугом работает странно ( 25+lvl, имея 31 лвл = 51 проценту смог выбить только с 5 загрузки ), проблема с первым способом:
Посмотреть вложение 142633
( перманент выдаёт )
4) Ибрагим - награды выдает, но есть проблема с журналом не регистрирует некоторые квесты, а так же некорректно ( возможно для меня прописанные точки ).
Посмотреть вложение 142634
( перманент выдаёт )

Все остальное не считая этих моментов работает вроде четко.
Исправил всё что нашёл. С заданием Лемара пока беда,скриптово, когда выбираешь либо силой заставить, либо при неудачном устрашении, кошелек ложится в инвентарь, но после нокаута нпс он в его луте не появляется. я эту проблему ещё на стадии написания квеста при тестах нашел,но пока не могу исправить. есть мысль после победы диалог сделать, где нпс отдаст кошелек
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#73
osipov_jenya обновил ресурс Новые квесты для НБ новой записью:

Исправления

Исправил найденные косяки + добавил в награду золото в ежедневные квесты (за каждые 5 квестов помимо перманентов будет еще и золото в награду)
Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---

Вот переделал ежедневку Лемара, потестируйте
 

Вложения

Последнее редактирование:

DLCMob

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
90
Реакции
21
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#74
Все четко, но есть новый момент ( Травка ), травокуры Акила, при сражении нападают все разом, как дуэль они не считают это, тобишь надо уводить стража в сторону. Так же в журнале нет примерного пояснения за просьбу Шрата, тобишь если проскипать фиг знает что он хотел.
111.jpg
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
188
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#75
Все четко, но есть новый момент ( Травка ), травокуры Акила, при сражении нападают все разом, как дуэль они не считают это, тобишь надо уводить стража в сторону. Так же в журнале нет примерного пояснения за просьбу Шрата, тобишь если проскипать фиг знает что он хотел.
Посмотреть вложение 142639
классный шрифт на сриншоте, тот что в строке P.S.) как называется, где скачать?
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#76
Все четко, но есть новый момент ( Травка ), травокуры Акила, при сражении нападают все разом, как дуэль они не считают это, тобишь надо уводить стража в сторону. Так же в журнале нет примерного пояснения за просьбу Шрата, тобишь если проскипать фиг знает что он хотел.
Посмотреть вложение 142639
по поводу Гор Ханиса,эту проблему я знаю и не знаю как ее исправить. раз норм всё а в след пару раз пишет что драка не останется безнаказанной,если кто подскажет как агрить НПС так чтобы драка с ним не вызывала гнева окружающих то буду благодарен.
По шрату там же еще параллельно создаётся квест в котором указано что нужно идти к лобарту
Я поставлю только Вульфгара и 1 стражника для боя тогда
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#78

DLCMob

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
90
Реакции
21
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#78
osipov_jenya обновил ресурс Новые квесты для НБ новой записью:

Исправления



Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---

Вот переделал ежедневку Лемара, потестируйте
Силовой полностью перестал работать ( 6 из 6 загрузок не дали кошелечка в инвентарь ), как вариант дописать чтобы персонаж сразу начинал диалог и отдавал сам, а не доставать с кармана у него.
123.jpg

Тестил и в 1 главе и 5. ( Marvin Lemar )
--- Добавлено: ---

классный шрифт на сриншоте, тот что в строке P.S.) как называется, где скачать?
Название:
ST Izhora Free
Скачать тут:
Тык
 

DLCMob

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
90
Реакции
21
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#79
по поводу Гор Ханиса,эту проблему я знаю и не знаю как ее исправить. раз норм всё а в след пару раз пишет что драка не останется безнаказанной,если кто подскажет как агрить НПС так чтобы драка с ним не вызывала гнева окружающих то буду благодарен.
По шрату там же еще параллельно создаётся квест в котором указано что нужно идти к лобарту
Я поставлю только Вульфгара и 1 стражника для боя тогда
У меня не прописался в дневнике видать, проверю ещё раз.
 
Автор
Автор
O

osipov_jenya

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
89
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#80
Силовой полностью перестал работать ( 6 из 6 загрузок не дали кошелечка в инвентарь ), как вариант дописать чтобы персонаж сразу начинал диалог и отдавал сам, а не доставать с кармана у него.
Посмотреть вложение 142640

Тестил и в 1 главе и 5. ( Marvin Lemar )
--- Добавлено: ---


Название:
ST Izhora Free
Скачать тут:
Тык
Так я и убрал из силового предмет. Суть была что ты вызвал его на бой и если победил то он сам ведет диалог и отдает предмет.
 
Сверху Снизу