- Регистрация
- 27 Окт 2018
- Сообщения
- 658
- Реакции
- 550
- Баллы
- 164
- Лучшие ответы
- 0
@osipov_jenya, спасибо, помогло. И еще вопрос: опция "включить всех бандитов" что означает?! Она включает режим появления бандитов или что будут появляться все категории бандосов? А то и так с ГБ играю.
--- Добавлено: ---
Убийцы это 1-2 очень сильных бандитов, которые появляются при каждом 20м убийстве бандитов дневных или ночных. Они не принадлежат к фракции бандитов и являются дружескими к остальным НПС, поэтому их убийство только на ваших руках. Они могут появится в случайных местах, либо в городе, либо возле таверны Мертвая гарпия.
--- Добавлено: ---
Заранее извиняюсь, у меня ремонт в доме(неожиданный), поэтому все мои обещания смещаются по времени. Как появляется свободное окошко, делаю заплатки появившимся косякам у игроков. Ремонт будет 2 недели, как только я освобожусь, сразу сделаю исключения для пещер в Хоринисе и Ярике.