Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Ностальгия, или во что мы играли в детстве

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#11
Угу, а в контре не надо от пуль уворачиваться, от противников, попадать в них. В лягушек этих я тоже играл и знаю, что это такое.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#12
я тебе говорил именно про то как эти типы играли, а не про разницу игр или ещё что то там. просто я так же играл, это игра на реакцию, а дальше во что фантазия горазда так и проходить.
просто вообще нафига там память я не знаю.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#13
я тебе говорил именно про то как эти типы играли
Солнце выше сказала, что они помнят, кто и откуда появится, и заранее поворачиваются. Кто-то из вас врет. У меня ютуб тормозит, не могу посмотреть пока и убедиться :D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#14
ну я кусками посмотрел это творение и у меня в паре моментов было ощущение что они вообще не понимают куда им бежать и что делать, ну у меня такое впечатление было по крайней мере.
хотя с другой стороны на одном уровне чисто на память "считерили"
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#15
Угу, Неймлесс как обычно крут, преуспел даже в дедни :nerd:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
#16
Я до сих пор помню первый уровень Контры, и как там босса убивать.
Может не все в деталях, как раньше, но помню. И оружие помню, какое есть.
И батлтодс помню. В первом уровне меня напрягало всегда через водопад на свинье перелететь, не помню почему. А во втором мне вороны всегда веревку обрезали.

Ладно школьники, они денди видели только мельком, но старшие-то должны помнить, что в денди запоминаются все уровни на раз. Жизней количество ограничено, постоянно заново же приходится переигрывать)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#17
Посмотрел минут двадцать. Понравилось :). Не знал что многие так мучились с телевизорами. Хорошо что у меня такого не было и я мог спокойно играть.
Аналогично, но может быть от того что мы были в Казахстане а они в России ? Так как у всех уже были дешевенькие телеки с палом и секамом от фирмы Nam's.
У меня была денди классик в коробке только там можно было менять джостики входы были по краям в одном из них и вправду не было старта и селека. Но в упаковке шли 3 джойстика 2 нормальных и 1 такой в последствий и за поломок я еше приобретал 2 джойстика к приставке. Катрижды действительно часто ломались, тогда я разобрал 1 таридж по полам и попросил дедушку что бы он сделал его не убиваемым. Он так и сделал хотя что имено я не помню. И когда я хотел играть в игру то доставал плату и вставлял в не убиваемый катридж. За играми в магазин я не бегал потому что сразу с приставкой мне купили все катриджы которые можно было купить их у меня их было 52 штуки.
Практически четверть игр я прошел полностью особенно контру.
Потом через 3 года мы продали приставку соседу а себе взяли сегу и кучу картиджей и каждый месяц я еше приобретал как минимум 2-3 игры и раз в 4 месяц джойстик игрались мы всей семьей.
В обще видео про денди было просто супер !
 

Вложения

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#18
О, клёвый свитер. ;D Где такой купить?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#19
А в контре че круто, несколько концовок, и вариант быстрого прохождения есть. Приятно было, когда сами такое находили)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
#20
За играми в магазин я не бегал потому что сразу с приставкой мне купили все катриджы которые можно было купить их у меня их было 52 штуки.
Вот это мажорство! :o
У меня был один (!) картридж, с танками и марио. Свой. И еще штук пять валялось, которые я настрелял у друзей, менялись картриджами постоянно.
 
Сверху Снизу