Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Elex Неофициальное обновление 1.21а

Нет прав доступа на загрузку
Мод-патч - исправляет ошибки, дополняет игру

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Asedra, просто это было бы решением проблем с легендарками. Засунул в инвентарь к сильному мобу, а спавн его поставил в 2-3 главу.
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@Heartthrum, Сейчас попробую и скажу.
Update: Получилось добавить в инвентарь больной мегакрысы кошелек с илекситом. Так, что проблем с остальными мобами не должно быть никаких.
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Asedra, ну, вот тебе тогда и самое простое решение по легендаркам: рядом с местом, где они лежат, поставить сильных соответствующих мобов (или уже в существующих), пихнуть легендарки им в инвентарь, а спаун самих мобов отложить либо на событие крупное, либо на главу. Разумеется, такое стоит сделать лишь для самых сильных легендарок, а то есть ещё не особо сильные, но на начальном этапе очень полезные.
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@Heartthrum, С легендарным луком "Призрачная тетива" проблема уже решена к тому возле него и так не было сильных мобов. Насчет остальных не знаю буду думать. Немного поздно насчет не очень сильных легендарок или именных я уже переделал "Укус змея" в сильный меч с которым я думаю связать квест.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Немного поздно насчет не очень сильных легендарок или именных я уже переделал "Укус змея" в сильный меч с которым я думаю связать квест.
Так это даже лучше. Просто это более долгий и муторный вариант. Ну, лёгкий вариант ты теперь знаешь. Удачи. :)
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
Так у меня возник вопрос нужно ли менять тип урона мечей клириков с "Энергии" на "Молнии"?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Asedra, а какие там визуальные эффекты у такого оружия? Если электрические, то лучше "молнию". Или так и обозвать - "электрический".
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@Heartthrum, Судя по названию там энергетические эффекты, но они наверно не слишком отличаются от эффекта молнии. К тому таким образом у клириков будет три разных вида урона и от каждого вида урона у монстров будет защита.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Asedra, ну, просто "молния" - это то, что бьёт тебя по макушке, если ты не очень удачливый. :) Так что либо энергетический, либо электрический тип урона. Слово "молния" можно было бы использовать, если бы это была магия, как у берсерков, но у клириков технология, значит, и названия должны быть соответствующие.
 
Автор
Автор
Asedra

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
@Heartthrum, Значит мечи буду "Электрическими" и иметь урон под названием "Молния" ведь молния - это электрический исковой разряд в атмосфере, обычно может происходить во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом. Согласно википедии.

Update: Оказывается легендарный меч клириков имеет тип урона "Молния", а почему остальные мечи клириков имели тип урона "Энергия" не понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу