Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
С началом года решил пересмотреть все части Форсажа, в т.ч и 9 и про Хобсса и Шоу. Эти два фильма я ещё не видел. Что могу сказать, так это то, что с каждым фильмом всё превращалось в полнейший абсурд. Хоббс и Шоу хотя бы чисто такой боевичок на вечер. Ф9 хренотень. Восьмой в принципе тож. Что забавно, только я начал смотреть эти фильмы, их и по телику начали крутить, хотя казалось бы зимние праздники, а тут Форсаж)).

Дальше были «Вечные», о них я отписывал в соответствующей теме.
Следом решил пересмотреть фильм «Поймай меня, если сможешь».
Потом глянул второй сезон аниме по Доте.
«Счастливого нового дня смерти» был следующим. Норм такой фильмец, но первая часть лучше.
Досмотрел «Книгу Бобы Фетта» и принялся за просмотр «Солдат Джейн». Хороший фильм, но может показаться скучным, и мало раскрыт.
Глянул «Сила Воли», т.к тогда шла Олимпиада, и я как-то решил немного поинтересоваться этим всем, ну и наткнулся на этот фильм.
Так глянул «Ослепленный желаниями», с сексапильной дьяволицой в исполнении Элизабет Хёрли.
Досмотрел 6й сезон сериала «Экспансия», и как-то должен был отписать, но забил....
С интересом посмотрел «Аркейн», чего не скажу про Доту. Рекомендую.
Возможно кто-то слышал про игру Капхеад, вот по ней есть мультик, «Шоу Чашека!». Его я тоже глянул. Ожидал чего-то другого, но в принципе сойдёт. Коротко, смешно, и в духе старых (прям совсем) диснеевских мультов.

А сейчас в процессе просмотра 9го сезона Ходячих, и Люцифера я пятый сезон ещё не досмотрел. Пока туго идут у меня эти сериалы. Думал Бондиану пересмотреть, но уже март настал, а я ещё ничего не глянул).
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Radevor, ты уже второй в моей жизни человек, у которого 48 часов в сутках! :o
Есть мечта посмотреть все сезоны "Сверхестественное", но когда исполнится, только Богу ведомо. :think:
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
С началом года решил пересмотреть все части Форсажа, в т.ч и 9 и про Хобсса и Шоу. Эти два фильма я ещё не видел. Что могу сказать, так это то, что с каждым фильмом всё превращалось в полнейший абсурд. Хоббс и Шоу хотя бы чисто такой боевичок на вечер. Ф9 хренотень. Восьмой в принципе тож. Что забавно, только я начал смотреть эти фильмы, их и по телику начали крутить, хотя казалось бы зимние праздники, а тут Форсаж)).

Дальше были «Вечные», о них я отписывал в соответствующей теме.
Следом решил пересмотреть фильм «Поймай меня, если сможешь».
Потом глянул второй сезон аниме по Доте.
«Счастливого нового дня смерти» был следующим. Норм такой фильмец, но первая часть лучше.
Досмотрел «Книгу Бобы Фетта» и принялся за просмотр «Солдат Джейн». Хороший фильм, но может показаться скучным, и мало раскрыт.
Глянул «Сила Воли», т.к тогда шла Олимпиада, и я как-то решил немного поинтересоваться этим всем, ну и наткнулся на этот фильм.
Так глянул «Ослепленный желаниями», с сексапильной дьяволицой в исполнении Элизабет Хёрли.
Досмотрел 6й сезон сериала «Экспансия», и как-то должен был отписать, но забил....
С интересом посмотрел «Аркейн», чего не скажу про Доту. Рекомендую.
Возможно кто-то слышал про игру Капхеад, вот по ней есть мультик, «Шоу Чашека!». Его я тоже глянул. Ожидал чего-то другого, но в принципе сойдёт. Коротко, смешно, и в духе старых (прям совсем) диснеевских мультов.

А сейчас в процессе просмотра 9го сезона Ходячих, и Люцифера я пятый сезон ещё не досмотрел. Пока туго идут у меня эти сериалы. Думал Бондиану пересмотреть, но уже март настал, а я ещё ничего не глянул).
Весьма неплохой план. Этак на полгода вперёд. У мення таких обширных пожеланий нет. Вот пересмотрел Терминатор 4, по-моему, Бэйл - лучший Коннор всех времён (и в других фильмах он великолепен).
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Весьма неплохой план. Этак на полгода вперёд.
Вот что действительно из планов, так у меня это глянуть все части Бондианы, а их там 27. Помимо этого ещё 38 фильмов в закладках на просмотр, некоторые имеют несколько частей, и ещё где-то 30+- на перепросмотр/просмотр =)
Не стоит забывать и о новинках ;)

Вот пересмотрел Терминатор 4, по-моему, Бэйл - лучший Коннор всех времён (и в других фильмах он великолепен).
Согласен. :thumbsup:
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Вот что действительно из планов, так у меня это глянуть все части Бондианы, а их там 27. Помимо этого ещё 38 фильмов в закладках на просмотр, некоторые имеют несколько частей, и ещё где-то 30+- на перепросмотр/просмотр =)
Не стоит забывать и о новинках ;)
Я в 2015 всю бондиану посмотрел Начал в после новогодних праздников и закончил на майские. Роджер Мур топовый бонд.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Я в 2015 всю бондиану посмотрел Начал в после новогодних праздников и закончил на майские. Роджер Мур топовый бонд.
Может, он куда-то и топает, но с сэром Шоном Коннери ему не сравниться.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.490
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Начал смотреть сериал "Halo" 2022 года.

Посмотрел три серии.
Лично мне - сериал зашёл! Нормальный такой.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Наконец-то нашел русский перевод анимешки по "Драконам осенних сумерек". Предыдущий был на английском с норвежскими субтитрами (!). Мне-то пофиг, тем более англоязычная озвучка существенно качественнее, но показывать товарищам, не владеющим английским, предпостительно так. Хотя мог бы переводить по ходу в стиле Гоблина.
Вот он. Драконы осенних сумерек на русском
Да, наврано там изрядно. Ну не появлялась в первой книге эта... пятиголовая... вы поняли кто. И финал совсем не тот. И Паладайн "где моя шляпа?" Фисбен тогда не проявлял свою бождественную суЧность так явственно, тем более с этой самой он не сталкивался. Но мультик хороший. Учитывая непонятную нелюбовь киноделов к этой серии книг (а какие фильмы или даже сериалы можно было бы снять! Одни армии драконов в небе чего стоят!), уже неплохо. Навденюсь, этим займётся какой-нибудь приличный режиссёр, и лучше бы не из Нетфакса. согласен на куорейцев, они работают куда качественнее пиндосов.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Бэтмен(2022), с Робертом Паттинсон. Это отдельный фильм, или он продолжает определённую серию? Может кто в теме :)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Сверху Снизу