Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.489
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Посмотрел "Prey" / "Хищник 5: Добыча", 2022г.


Красивые пейзажи Великих равнин, леса, интересное время и место действия, помимо схватки с инопланетным охотником, герои сталкиваются и со смертельно опасными хищниками нашей планеты, что привносит некое разнообразие.
Если не брать во внимание предыдущие фильмы про Хищников, понимая тот факт, что концовка фильма уже определена и рассматривать, этот фильм, как самостоятельный, дабы не придираться к таким нюансам, типа а чЁ у него тактическая маска, а не шлем с подачей дыхательной смеси (им ведь воздух нашей планеты не канает) и т.д., то на мой скромный взгляд, фильм получился очень даже смотрибельным и довольно интересным.
В общем, если вы не являетесь ярым противником сильных и смелых ЖГГ - смотреть можно:)
 
Последнее редактирование:

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.489
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Вчера посмотрел фильм Святым тут не место / There Are No Saints, 2021г. (в мае этого года премьера в России).
Мне понравился фильм!
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.489
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Сегодня посмотрел фильм Emancipation / Освобождение, 2022г.
Нормальный фильм.
Не то, чтобы возникло желание пересмотреть его,
но для просмотра на один раз - вполне достойно.
В общем - не пожалел о потраченном времени и не разочаровался.


 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.489
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Посмотрел я на этих выходных привел к "Ведьмаку"
The Witcher: Blood Origin / Ведьмак: Происхождение.

Н-дааааа.... Тихо так, печальненько... практически все...
Начиная от постановки, игры актеров и заканчивая спецэффектами...
За четыре серии так и не проникся какой-либо симпатией к героям, не заинтриговал, не возникло интереса
узнать, а что же будет дальше. Просто посмотрел.
Но, вот музыкальное сопровождение сериала от Bear McCreary - очень понравилось!
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.489
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Сегодня посмотрел первую серию The Last of Us / Одни из нас, 2023г.
Если не брать во внимание мое изначально предвзятое мнение относительно выбора актеров (в частности Беллы Рэмси на роль Элли), то вполне смотрибельно и негатива просмотр не вызвал.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Посмотрел "Prey" / "Хищник 5: Добыча", 2022г.


Красивые пейзажи Великих равнин, леса, интересное время и место действия, помимо схватки с инопланетным охотником, герои сталкиваются и со смертельно опасными хищниками нашей планеты, что привносит некое разнообразие.
Если не брать во внимание предыдущие фильмы про Хищников, понимая тот факт, что концовка фильма уже определена и рассматривать, этот фильм, как самостоятельный, дабы не придираться к таким нюансам, типа а чЁ у него тактическая маска, а не шлем с подачей дыхательной смеси (им ведь воздух нашей планеты не канает) и т.д., то на мой скромный взгляд, фильм получился очень даже смотрибельным и довольно интересным.
В общем, если вы не являетесь ярым противником сильных и смелых ЖГГ - смотреть можно:)
Я соглашусь только с похвальбой в адрес природы. Все остальное - шлак. Воительница из главной героини никакая, охотник - тоже. Зато гонору хоть отбавляй. Сценаристу - " двойка с минусом" (даже не учитывая сюжетку франшизы и рассматривая эту кину как отдельное произведение). Вот пейзажи - это и вправду нечто волшебное.

Недавно смотрела (точнее, пересматривала) фильм "Там, где течёт река» / A River Runs Through It". Вот в нем и природа и шикарная, и персонажи правдоподобные, и сюжет не относится к разряду ахинеи. Правда, и пришельцев там нет.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Недавно пересматривала "Нокдаун / Cinderella Man", 2005-го. Великолепный фильм.


P.S. Если что - это Крафти виноват в появлении этого поста. Ибо нефиг всякое постить и напоминать.

 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Посмотрел я на этих выходных привел к "Ведьмаку"
Мне трейлера хватило, не склонен к мазохизму, чтобы такое смотреть ) Афроамериканцы эльфы замечены не были, но не удивился бы )
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Афроамериканцы эльфы замечены не были
Ну, да. Афроамериканцы эльфы - это главная и единственная проблема данного замечательного "приквела". Я то ведь, стыдно признаться, посмотрел, по Ведьмаку жеж... Эх... *опрокинул стакан, занюхал рукавом*
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.489
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
В поисках "чего бы такого глянуть вечерком" наткнулся на фильм
Sharper / Аферисты, 2023г.
Забил на отзывы (по большей части негативные) и посмотрел...
Нормальный, вполне смотрибельный, не напрягающий фильм с хорошей концовкой.
Лично я - не разочарован от его просмотра:)
 
Сверху Снизу