Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.442
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Сегодня посмотрел новый сериал( три серии пока) "Колесо времени". На мой взгляд очень даже неплохо, кто любит боевые сказки- рекомендую
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Я вот пока ещё не "недавно", но пробило на ностальгию, и решил Парк Юрского Периода глянуть)).

Из того, что недавно, это:
«Зодиак» — Фильм долгий, но мне это не мешало, т.к держало в интересе всё время, хотя по итогу никакой интриги и кульминации. Просто себе закончился, просто посмотрел.

«Главный герой» — Нормальный такой фильм. Проходной, правда. Не «Первому игроку приготовиться», но игровую тему и отсылки я люблю.

По Шан-Чи отписывал в теме.
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Я вот пока ещё не "недавно", но пробило на ностальгию, и решил Парк Юрского Периода глянуть)).
Смотрел в 90-х, музыка хорошая из парка.

Лучший момент фильма, Тираннозавр во всей красе.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.442
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Парк Юрского периода- тогда посмотрел с удовольствием, но от серии к серии фильм увядал (по моему),тут пробовал пересмотреть, но уже на перемотке.
Зодиак не смотрел.
Главный герой-да, прикольно, довольно интересно, весело, тем более Рейнольдс, который Райан, прикольный чувак и актер, по моему очень, даже очень
Сейчас в декабре фильмы пойдут: и Паучок, и Охотники за привидениями, и Матрица, пора уже Вечных посмотреть, а, Веном2 совсем не зашел
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Лучший момент фильма, Тираннозавр во всей красе.
Уууу, спойлеры ;D

Смотреть я начал вроде ещё в прошлое воскресенье, но оставил. Сегодня попался ещё обзор на вторую часть игры, решил, что это знак, и надо досмотреть).

Сейчас в декабре фильмы пойдут: и Паучок, и Охотники за привидениями, и Матрица, пора уже Вечных посмотреть, а, Веном2 совсем не зашел
На Паука хотел бы в кино сходить. Планы, надеюсь, осуществить смогу.

Вечных и я ещё не смотрел. Венома тоже как-то. Можешь в теме отписать кратко что там не так?)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Кот под прикрытием.
По телевизору показывают, не собирался смотреть, случайно вышло. Мульт цепляет смешными и жизненными фоновыми бытовыми мини-сценами. Неожиданное развитие событий. Эпичные баталии в стиле Мстителей и боя Дамблдора и Волан Де Морта. Местами чуть не пустил слезу. Трогательный финал. Если есть настроение на мульт и даже если его нет, рекомендую к просмотру.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Кот под прикрытием.
По телевизору показывают, не собирался смотреть, случайно вышло. Мульт цепляет смешными и жизненными фоновыми бытовыми мини-сценами. Неожиданное развитие событий. Эпичные баталии в стиле Мстителей и боя Дамблдора и Волан Де Морта. Местами чуть не пустил слезу. Трогательный финал. Если есть настроение на мульт и даже если его нет, рекомендую к просмотру.
До чего же рожи страшные у персонажей! Какая-то агрессия, определенная, есть во всех. Уж лучше я посмотрю старые добрые, в прямом смысле, Советские мультики, чем эту "западную культуру".
Кому-то, может это и зайдёт, но я – пас.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
И, да, картинка в мульте тоже приятная. Какой это труд - рисовать мультики, не представляю, как люди это делают. Это же даже не просто картину нарисовать, а много-много картин. Удивительно!
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.611
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Начал смотреть, вышедший вчера в свет спин-офф сериала «Викинги» под названием «Викинги: Вальхалла» (Vikings: Valhalla) от Netflix.
Посмотрел первые две серии.
Вполне смотрибельно.
Но такого, чтобы "Wow!!!" не было.
Может, виной тому темпер, который пятый день напрягает... не знаю.
Будем дальше посмотреть.
 
Сверху Снизу