Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ты что ребёнок? :-\

Посмотрел "Игры киллеров" и "Шесть пуль". Оба с Ван Даммом. В целом, фильмы более, чем средние, но некоторые отдельно взятые моменты шикарны. Поклонникам "сорок седьмого", мне кажется, будут интересны.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я хочу посмотреть фильм Петля времени. Я пошарился в инете и не нашёл достойного качества, я наверно диск куплю.
А в данный момент скачиваю фильм Обратная сторона луны. Это новый русский фильм, в рекламе там всё красиво выглядит. Фильм занимает 18 Гб, мне его 10 часов закачивать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я хочу посмотреть фильм Петля времени. Я пошарился в инете и не нашёл достойного качества, я наверно диск куплю.
Если нет в норм качестве на торрентах, значит диски еще не выпускали.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Сегодня тоже смотрел фильм с вандамом. Что то где полицейский гоняется за бывшим напарником-нынешним гангстером, по пути рушит свою жизнь, скатывается в алкоголизм и наркоту... В общем лучше бы он оставался унисолом. Как то заметил что фильмы с ним шикарны только когда в них куча рукопашки, или когда Ван Дамм унисол. Первый и второй. Не более.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я сегодня проснулся в 5.30 утра и сразу же начал смотреть Обратная сторана Луны. Вчера только 4 серии успел посмотреть, сегодня весь день только этот фильм и смотрел. Всего 16 серий. Фильм русский. Там про милиционера, который попал из настоящего в прошлое. Вот этому менту и предстоит выяснить, как он в прошлое попал и как оттуда выбраться. Фильм несколько похож на Эффект бабочки. В фильме можно увидеть, как раньше жили советские люди. А раньше в СССР люди были намного проще и добрее. Раньше вообще всё было намного проще.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я сегодня проснулся в 5.30 утра и сразу же начал смотреть Обратная сторана Луны. Вчера только 4 серии успел посмотреть, сегодня весь день только этот фильм и смотрел. Всего 16 серий. Фильм русский. Там про милиционера, который попал из настоящего в прошлое. Вот этому менту и предстоит выяснить, как он в прошлое попал и как оттуда выбраться. Фильм несколько похож на Эффект бабочки. В фильме можно увидеть, как раньше жили советские люди. А раньше в СССР люди были намного проще и добрее. Раньше вообще всё было намного проще.
вау, как раз такие фильмы я и люблю ) и про Союз, и про перемещения в прошлое.
Скачаю этот сериал тоже, посмотрю
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Его только скачивать долго придётся. На руторге он занимает 36 Гб. Я вначале скачал 19 ГБ, а оказалось что только 8 серий скачал. Вчера торрент увеличили с 19 до 36 ГБ, видимо там уже полная сборка из 16 серий. Качество DVB ( 720x576 @ 1024x576 (16:9) 25.00fps 5 810 Kbps, 0.560 bit/pixel ).
C 9-ой по 16 серии я уже онлайн смотрел, но качество похуже.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
я лучше поищу с качеством похуже, ибо двдшные не оправдывают картинку своими размерами. Всего 16 серий, и вес 36 Гб это слишком)) думаю можно найти весь сериал весом в 15-16Гб, не более =)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Кто нибудь Шапито Шоу смотрел?

Скачал себе всю Матрицу, все ЗВ, Сияние и Человек дождя. На месяц хватит)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Шапито Шоу не смотрел.
Посмотрел Судный день ( The Day ). Фильм о том, как одна группировка заманила в ловушку 5х человек, чтобы сьесть. Фильм жесть, про выживание, но без сюжета, без истории, не очень интересный короче.
Что бы ещё посмотреть, пока не знаю.
 
Сверху Снизу