Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
пересмотрела "Худеющего". Отменный фильм, кто не видел советую )) Впрочем по Кингу все фильмы классные. А уж книги... захотелось после фильма и книжку читануть, надо будет найти )) Классный фильм. Давящая такая атмосфера, с самого начала в напряжении держит, и конец просто эпичный. Очень доставляет главный герой, актер прям идеально играет роль свою, и его реплики, и мимика, настолько подходят персонажу! Редко когда так удачно подбирают людей на роль.
"Худеющий" наверное один из лучших фильмов по кинговским книгам.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Как мне доставляет этот мульт, не могу))) Когда показывают, всегда пересматриваю и ржу )) Он просто обалденный!)) Здесь самый эпичный медведь из всех сказочных медведей в истории ;D Он неэпически брутален на фразы )) зайцу по башке, волку под дых, ежику пендаля )) а как лиса у него сосиски откачала)) феноменальная озвучка. заяц эпичен. еж брутален ))) а у комара игла как у шприца для уколов коровам и быкам хД))
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Харли мультики детские смотрит :D А медведь и правда эпичный :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хм. Открываем сообщество мультофанов плейса. Тут уже на троих сообразить можно.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Все это делают. Некоторые стесняются просто)
Я люблю мультик "Жил был пес". И "Пес в сапогах" еще.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А мне нравиться японский "Кот в сапогах". Правда я только две части смотрел.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Мультики особо не люблю, не так как фильмы - реально нравились разве что первый шрек, и парочка мультсериалов из детства. Вроде покемонов, сейлормун... Советские почти не помню)

Посмотрел Миссия невыполнима: Протокол Фантом.
Конечно клюквы много, но она к месту, Круз лихо так всех сделал, экшон вопше зошебись, а главное невероятный фарт их компашки. Все сцены классно поставлены, дубай, тюрьма, кремль...
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Неудержимых 2 посмотрел. Лучше первой части и хохмы тут реально "доставляют". Моменты с Чаком - мои любимые ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
А мне вот этот мультик нравится.


А в конце весело сделано: волк ломает забор и говорит "Ты заходи, если что" ;D
 
Сверху Снизу