Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Искусственный разум это вроде старенький фильм. Там про мальчика-робота, которого родители усыновили и потом с ним целая история. Фильм просто суперовский был в своё время, а на сегодняшний день уже фильм устарел уже и не так интересен :)
Бегущий по лезвию - название знакомое, вроде бы я его смотрел, а про что там не помню)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Maximus, Как старый? :o По моему он уже вы нулевых снят был, во всяком случае грофон там нормальный)
А бегущий по лезвию - фантастика, про репликантов которые у людей вроде рабов, ну и не нравится это им соответственно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А я вот вроде 86 года фильм посмотрел вчера. "Русь изначальная" называется. Очень сильный, особенно учитывая когда снят был. Любителям супер-пупер-голливудских спецэффектов и боев аля крутая китайско-корейско-индийская матрица идти лесом. Остальным понравиться.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
К "Руси..." вдогонку рекомендую смотреть "Когда Солнце было богом". Давно смотрел, правда (но он тоже про древних славян :) ).
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Искусственный разум это в 2001 г снят. Но вообще мне фильм понравился, концовка душевно сделана) Фильм как-бы завораживает.
Русь изначальная я давно смотрел, уже и не помню, надо бы его ещё раз посмотреть)
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А я вот вроде 86 года фильм посмотрел вчера. "Русь изначальная" называется. Очень сильный, особенно учитывая когда снят был. Любителям супер-пупер-голливудских спецэффектов и боев аля крутая китайско-корейско-индийская матрица идти лесом. Остальным понравиться.
Только исторических ляпов много :(

Из хороших, не "трэшовых" фильмов посмотрел "Насмотревшись детективов". Хорошая комедия, хоть американская, но без особой пошлятины ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Так сразу всего не припомню, давно смотрел. Помню, экипировка странная была (особенно щиты славян глаза резали), в конце фильма фраза прозвучала, которую приписывают Святославу, Хазарский каганат возник в VII веке...
Короче, у меня после просмотра создалось впечатление, что слепили в кучу всё, что знали о славянах VI-X веков
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Лезера в студию! (голосом Якубовича)
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Духлес - фигня, кстати. Есть пара годных моментов, пара ништяковых (ворованных) цитат, но концовка ни о чем, слишком скомкано и попсово.
Хорошо, что не пошел. Вместо него сходил на "синистер" - тоже шляпа.
 
Сверху Снизу