Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Только что посмотрел Темный рыцарь: Возвращение легенды. Так что по свежим следам :)
По сравнению со второй частью фильм проигрывает. По остроте сюжета и противостоянию Бэтмена и главзлодея. Если в трейлере ясно дается понять, что борьба будет широкомасштабная, кровопролитная и само-собой нешуточная, то в фильме не так. Да, там показывается, как Бэйн проворачивает свои крупные операции, но это все не то...
На мой взгляд, ставка больше делается на окружение Уэйна, на жителей Готэма, чем на него самого. Но этот момент мне кажется плохо раскрытым. В той же второй части это показано гораздо лучше.
Хоть мне очень понравились две предыдущие части, третья на их фоне не смотрится, к сожалению. Можно было сделать лучше и ярче...
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Посмотрел польский фильм 39-го года "Спортсмен поневоле". Комедия о том, как перепутали парикмахера с фамилией Четверг и хоккеиста - Пятницу. Хоть любительский перевод подкачал, но я насмеялся вдоволь, особенно с рассказов Четверга типа "у нас в семье в хоккей все играют ещё с прадеда. Отец играл, мать играла, бабка играла...." и "когда я был ещё в коляске, мне вместо соски давали кусок клюшки" ;D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Я вчера Темный рыцарь 1 часть посмотрел. Фильм хороший, но слишком уж бэтмэнский, ну нереальный то есть. Больше не фильм, а сказка :) Щас Сияние посмотрю. Ещё недавно посмотрел Невеста любой ценой. Павел Снежок Воля в гл. роли. Фильм весёлый, но не смешной. А Павел Воля больше на имбецила похож, чем на помощника директора.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Посмотрел я эти ваши Сумерки :fp:
Смотрел до этого только первую часть, и то не очень внимательно. Вот посмотрел пятую. Скука смертная. Сюжет банальнейший. Актеры никакие. Ни одного (!) интересного персонажа. Все читаются на раз. Эти хорошие, эти плохие.

Всего одна трехминутная битва на двухчасовой фильм, но в ней умудрились использовать нереальное количество штампов.
Чтобы убить бессмертного, нужно отрубить ему голову - привет "Горцу". Только мечей ни у кого не было, они прям руками рубили :fp: Управляющий стихиями чувак бьет в пол и земля разверзается, и плохие чуваки сыпятся все, а хорошим все равно. Встречается в любом фильме, где есть либо очень сильный чувак, либо управляющий стихиями. Быстрый вампир бежит стремглав к своей цели, уворачиваясь от толп врагов. Привет Троя и куча других исторических фильмов. Уворачивается как в Матрице, кстати, по канонам. У Бэллы способность - щит. Как у той бабы из Фантастической четверки.
Удивлен, что не было взрывающегося вертолета.

На все это я смело закрыл бы глаза, если б был хоть немного вменяемый сюжет. Древний злой орден хочет уничтожить маленькую семью, которая им не нравится. И, разумеется, в битве проигрывает. Все из-за какого-то там ребенка, которого не должно быть.
Собираем поддержку всех вампиров подряд, которые с какого-то перепугу решили противостоять злому ордену ради справедливости. И даже оборотни вписались, которые их всех терпеть не могут. А началась вся заварушка, из-за предателя внутри семьи, который рассказал ордену про ребенка. В общем-то все. Никаких побочных линий, даже намеков на них.

И как-то все криво =\ У актеров даже грим плохой был, я видел, где он неровно так переходит в кожу на голове, которая гораздо темнее.

Музыка местами была хороша. Но обычно она слишком пафосна =\

И даже никакой романтики, из-за которой все ходят на Сумерки. Пара постельных сцен была. Ни разговоров о любви до гроба, ни клятв никаких, ничего. Никаких любовных мук, сцен ревности и прочих радостей.

Это фильм ни для кого. Не стоило выпускать в прокат.

ЗЫ: перед фильмом показали трейлер. Март 2013, фильм Гостья. По книге Стефани Майер. Я не смог сдержать крика отчаяния.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
И даже оборотни вписались, которые их всех терпеть не могут.
Смотрел бы предыдущие части - знал бы при чем там оборотни ;)
Это ты пятую часть смотрел?
Вообще конечно интересно услышать мнение тех кто любит эти фильмы.
От четвертой знаю все в восторге были, говорили что лучше предыдущих. Но я её не смотрела.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Написал большой Постэ о том как вчера посмотрел четвертую часть сумерок и какое оно уг и что впечатления от четвертой, такие же как у @Xpycm, от пятой. Но инет глючнул и он не отправился и удалился... А снова писать лень, короче говоря, имхо, четвертая часть самая тупая из всей саги (пятую пока что не видел).
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Xpycm, Святой Иисус, как ты мог смотреть этот блевотворный кошмар ??! :o :o :o :o да этот фильм, как и всего его части, создан исключительно для дерганных нимфеток лет 14-и, c полной пустотой в мозге, и которые страдают от неразделенной любви и мечтают о гее-вампире, потому что он вампир и это круто, а я "невинная овечка" которая влюбилась, и это такой каллллллллллллл что фильм хвалить вообще невозможно ни за что. Там убогие актеры, они нулевые в плане актерской игры, словно подобранные с улицы, у них нет эмоций, им нельзя сопереживать, они сами от скуки умирают в этом кино. Там наитупейшая скучная болтовня занимает 90% фильма. Черт, в Сумерки плюют и давят каблуками все девчонки которых я знаю, и еще сотни комментов которых видела, и защищать этот трэш способны только эмочки или малолетние фанатки души не чающие в Паттинсоне. Про мужскую половину я вообще молчу ;D

Бедный, бедный Хруст... Ты посмотрел этот ужасный фильм... Мне казалось, что заставить парня смотреть Сумерки может только его девушка под дулом пистолета или угрозой развода ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Я не смог сдержать крика отчаяния.
Доставило ;D

Только вот я до сих пор не понимаю, зачем ты туда пошел? Оно и так ясно, что это... ммм... сами знаете что и сами знаете для кого.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хруст, ты мазохист! Сам поперся на фильм, который ни одному нормальному человеку в мире не нравиться! Ладно, я так понял что ты предыдущие не смотрел и не знал на что идешь. Но ять, когда понял почему не ушел?! Почему ты остался смотреть это... Это... Я даже не знаю как назвать ЭТО. Почему ты досмотрел его до конца?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Благодарю за соболезнования)

Святой Иисус, как ты мог смотреть этот блевотворный кошмар ??!
Это было тяжело) Я много матерился. Много комментировал.
Нас там два пацана в зале всего было :D В конце Бэлла такая: "Хочешь, я тебе кое-что покажу?" И дружный такой возглас: "Сиськи!" Хоть что-то хорошее в фильме будет, думаю. И снова облом.

Только вот я до сих пор не понимаю, зачем ты туда пошел? Оно и так ясно, что это... ммм... сами знаете что и сами знаете для кого.
"Нууу пойдеем на Сумерки!!! Я хочу узнать, чем все закончится!!!" - "Не, я эту херню смотреть не буду" - "На ладно, пойдем на другой фильм". И тянула-тянула-тянула время, что когда приехали, кроме Сумерек фильмов не было уже =\ Сумерки каждый час идут)
--- Добавлено: ---

Хруст, ты мазохист! Сам поперся на фильм, который ни одному нормальному человеку в мире не нравиться! Ладно, я так понял что ты предыдущие не смотрел и не знал на что идешь. Но ять, когда понял почему не ушел?! Почему ты остался смотреть это... Это... Я даже не знаю как назвать ЭТО. Почему ты досмотрел его до конца?
Лол.
"Даш, я погнал, ты как хочешь домой добирайся"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу