Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.171
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.327
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Хотел на него в кино сходить, а потом уже скачать, но так и не сходил, так и не скачал - смутили ускоглазые. :-\
Тебе, как мне кажется, 100% понравится. Хотя бы из-за главного отрицательного персонажа и по крайней мере одной сцены с ним.
Посмотрел только что. Злодей не оче. Фильм очень годны. Больше все понравился волосач, который в конце дрался против двоих сразу. Эта сцена, я думаю - лучшая экшен сцена за последний год, а может и больше. Последний раз, когда я смотрел фильм разинув рот, капая слюной как дебил - был ТРОН в аймаксе. Тут такой же эффект, только смотрел по ящику. Короче, лютая годнота. Ещё доставили драки на ножах.
Четыре удара в секунду. :smiley:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Тебе, как мне кажется, 100% понравится. Хотя бы из-за главного отрицательного персонажа и по крайней мере одной сцены с ним.
Посмотрел только что. Злодей не оче. Фильм очень годны. Больше все понравился волосач, который в конце дрался против двоих сразу.
Именно его - "волосоча" и имел в виду. А конкретно, сцену один на один, сильный жрёт слабого. Весь фильм очень красив, но этот момент, на мой взгляд, особенно. Во многом благодаря звуку. Который, кстати, так же и по всему фильму играет не последнюю роль.

Эта сцена, я думаю - лучшая экшен сцена за последний год, а может и больше.
Как раз именно эта сцена мне и не понравилась. Единственная из всего фильма. Состояние персонажей уж совсем не соответствует тому, что они исполняют. Причём, не только на начало боя, но и в самом процессе. Порой показывают, что всё, нокаут, а они тут же продолжают с новыми силами. Не говоря уже о финальной лампе в горле. Хотя момент, конечно же, получился сильный и, как ни странно, очень к месту. Хорошо вписался и в рамки персонажа, и в общую картинку фильма. Добротное завершение.

Последний раз, когда я смотрел фильм разинув рот, капая слюной как дебил - был ТРОН в аймаксе. Тут такой же эффект, только смотрел по ящику. Короче, лютая годнота.
А я вот и не помню, когда последний раз что-то подобное смотрел.

Ещё доставили драки на ножах.
Четыре удара в секунду. :smiley:
По раза три, наверное, потом ещё каждую такую сцену пересматривал. Уж больно красиво они, на мой взгляд, сделаны. Разнообразие очень порадовало: автоматика - дубина - нож - голые руки, по нисходящей прям + подручные предметы. И выглядит всё очень быстро, очень эффектно и очень по-новому - чего только стоит момент, когда он одного на остатки двери горлом положил... А момент, когда они в буквальном смысле прорубали себе путь по этажам - один провалился, его там утащили, двое сразу на выручку спрыгивают и музыка, музыка... холодильник взорвали... Надо будет пересмотреть целиком. ;D
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
А конкретно, сцену один на один, сильный жрёт слабого.
когда волосача убивали, а он продолжал драться с трубой в шее - у меня даже в голове промелькнуло, что он словно викинг, который уже одной ногой в могиле, но продолжает драться. Чтобы попасть в Валхаллу и пировать с Одином. Странно, да? Особенно учитывая, что в фильме одни ускоглазые. Но сама ярость битвы, этот кураж драки, неистовство берсеркера - у меня ассоциируется именно с ними. Вот, что значит грамотно снимать бои. Было бы интересно посмотреть, как бы этот режиссер показал бои на мечах :smiley:
Порой показывают, что всё, нокаут, а они тут же продолжают с новыми силами.
Ну да, это все в угоду зрелища. Если так подумать, то он уже не смог бы махаться с такой реакцией после падения, а то и раньше.
И выглядит всё очень быстро, очень эффектно и очень по-новому - чего только стоит момент, когда он одного на остатки двери горлом положил... А момент, когда они в буквальном смысле прорубали себе путь по этажам - один провалился, его там утащили, двое сразу на выручку спрыгивают и музыка, музыка... холодильник взорвали... Надо будет пересмотреть целиком.
Ну это как раз не ново. В Другом Мире - вообще ПРОСТРЕЛИВАЛИ путь сквозь этажи. И ещё где-то подобное видел. Дверь тоже. Меня рассмешило, как он за секунду несколько раз ударил одного чела сверху вниз головой о стену.
Мне гораздо больше понравилось другое. Сама постановка махача. Когда он бьёт в морду, в живот, перескакивает на 90 градусов - мочит(на ум идут нецензурные слова) в бочину, затем в ногу и всё это за секунду-две от силы. И такого полно в фильме. :thumbsup:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ездил ща на "Хорошо быть тихоней". Думал, типа Пирога что-то будет, глупая американская комедия. Я не читал ничего про него, наобум поперлись.
Так вот! Это самый охеренный фильм за год. Это драма (или мелодрама, не очень хорошо их различаю), где есть школьники, студенты, шлюхи, гомосеки, трансы, все это сдобрено наркотой и трипами под оной, психическими заболеваниями и переживаниями детских травм. При всем этом распутстве даже сисек Эммы Уотсон не показали, хотя я ждал. Только в ливчике, чувак там тискал их. :)
Отличный фильм, отличный сюжет, ночной сеанс, но уснуть никто даже и не думал.

ЗЫ: Эмма Уотсон, хоть и постриглась, все равно классная :thumbsup:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это драма (или мелодрама, не очень хорошо их различаю)
Драма, это когда конец плохой. Трагический. :'(

При всем этом распутстве даже сисек Эммы Уотсон не показали, хотя я ждал. Только в ливчике, чувак там тискал их. :)
:smiley:


Рекомендую летс плей Блэка "Fibrillation - между небом и землёй". Хоть, на мой взгляд, откомментил он и не очень, но сама игра просто шикарна.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0

В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.
:thumbsup:
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подсел на всякий трэш. В отличие от высокобюджетных блокбастеров никогда на разочаровывает, скорее наоборот. Особенно понравился фильм "Жестокое дерьмо 4 - Палач Карл против Топора ". Лучшая концовка из всех, которые когда либо видел ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Название обнадеживает.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Духлес - фигня, кстати. Есть пара годных моментов, пара ништяковых (ворованных) цитат, но концовка ни о чем, слишком скомкано и попсово.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Посмотрел "бегущий по лезвию".
От фильма - ожидал большего, хотя атмосфера оправдала ожидания на все 100%. Мегаполис похож чем то на киношный Обитаемый остров.

на очереди - Сияние, Искусственный разум и Вспомнить все.
Сияние из за Николсона хочу посмотреть, а остальные два как то в детстве смотрел и хочется еще раз, вникнуть глубже так сказать.
 
Сверху Снизу