Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Не, не люблю сильно долгое и нудное развитие событий... К тому же мне больше по вкусу смотреть чё у нас творилось в 90-е, чем что творилось у них.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.342
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вспомнил недавно, про отличный старый фильм - "Мистер Бин Чёрная Змеюка", в эти три дня, выкроил немного времени, посмотрел все 4 сезона. :hugging:
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Вспомнил недавно, про отличный старый фильм - "Мистер Бин Чёрная Змеюка", в эти три дня, выкроил немного времени, посмотрел все 4 сезона. :hugging:
О чем вообще он?
Гугл юзать влом, т.к. разной инфы море, хочется от смотрящего услышать. :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.342
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Пародийный фильм, на разные эпохи Английской истории (в большинстве, переделанной истории), издевательская комедия. Мистер Бин (Эдмунтд) постоянно попадает в какие-то передряги, и выпутывается из них, способами, граничащими с маразмом.

В первой части, он играет "гнусного сына - Герцега Йоркского", в ходе которой собственно и становится - "Черной змеюкой", потом он слуга совсем не блещущей умом Королевы Элизабеты, далее, в третьим сезоне, умный дворецкий, глупого, зажравшегося принца Уэльского, и наконец, слабохарактерный но смекалистый капитан британской армии, с огромным сексуальным либидо и нежелание воевать.

Вкратце как-то так :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
А, нифига, я всё думаю о чём вы. Сча глянул, а там Роуэн Аткинсон в главных ролях. Надо будет глянуть.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А, нифига, я всё думаю о чём вы. Сча глянул, а там Роуэн Аткинсон в главных ролях. Надо будет глянуть.
Мистер Бин! Че тут думать! :thumbsdown:

Посмотрел "Я плюю на ваши могилы". Начало затянуто. Возмездие очень красивое. Пожалуй самое красивое из всех, что я видел. :thumbsup:
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Так вот каким ты пальцем в том самом месте ковыряешь?
Оригинального Мистера Бина я смотрел, но не знал, что есть ещё какой-то про гадюку.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Мистер Бин давал интервью, что должен новый фильм с его участием выйти. Я только не понял когда этот фильм всё-таки выйдет.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Так вот каким ты пальцем в том самом месте ковыряешь?
:smirk:
Я был лучшего о тебе мнения. Как можно было такой бред написать? :fp:
Оригинального Мистера Бина я смотрел, но не знал, что есть ещё какой-то про гадюку.
"Мистер Бин Чёрная Змеюка"
Ну конечно, Чёрная Змеюка - совершенно другой Бин.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Maximus, так "Джонни Инглиш 2" же.
@Рассказчик, мне всё равно какого ты обо мне мнения.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу