Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
4 или 5 раз пересматриваю GTO. Это точно лучший мультик из тех, что я видел, просто шикарный.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.342
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Первая часть мне больше понравилась :)

4 или 5 раз пересматриваю GTO
Не слышал про такой, сейчас вбил в гугл, у тебя кажется аватарка была с этого мультика или это картинка с твоего рабочего стола (ты здесь выкладывал уже), не помню точно. Там пацан ещё изображён.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Недавно посмотрел 1-ую серию 7 сезона сверхъестественное. Мне понравилось :), буду ждать следующей.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Эти ребята уже совсем списались. Сериал еще в четвертом скатился в УГ, когда к нему приплели библейскую ересь.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Вчера посмотрел "Самый лучший фильм 3". Правда, я его частично смотрел - всего минут 40. Так и не понял смешной это фильм или нет :shrugging:
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Только-только посмотрел третьих Трансформеров и пожалел, что не пошел на них в кино. Один из самых красивых фильмов, которые я видел, такое и надо смотреть в кинотеатре в 3д.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Первые два лучше. Последний фигово сделали.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Не знаю, кроме этой части видел только первую, и то отрывками. Но здесь на протяжении всего фильма все разрушается, взрывается, роботы рвут друг друга на части и т.д. Это и понравилось) И все при свете дня, в первой, вроде, темно в основном было^^
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
В первой вообще ничего не понятно, каша из роботов. Я, правда, в плохом качестве смотрел.

"Никогда не сдавайся 2". Только из-за Майкла Джей Уайта заинтересовался, уж больно мне его герой из "Кровь и кость" понравился. Оказалось он не только снялся, а и срежиссировал. Не шедевр, конечно, но мне понравилось.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Кстати, я тоже только на днях посмотрел третью часть. Летом, когда они шли - меня не было в городе. В общем, полный отстой. Первый два намного лучше.
--- Добавлено: ---

Единственный эффектный момент - это убийство мегатрона.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу