Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.141
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.247
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.401
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Недавно посмотрел 11:14. Фильм чёрный юмор. Парень погибает нелепым образом, но ещё более нелепа дальнейшая история трупа.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
это даже редкость в современных комедиях
Потому что не комедия это :D
Ну, по кинопоиску "жанр: мелодрама, комедия", но комедийного мало)

Кинопоиск супергероев считает неадекватными: :)
Неадекватн.PNG

Недавно посмотел Люди Икс: Первый Класс. По моему мнению фильм получился неплохой, интересно было посмотреть как всё начиналось, и как появилась школа для мутантов, и почему Профессор Х и Магнито являются старыми друзьями.
Точно! Я ж новых икс-мэнов хотел скачать)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Щас смотрю фильм "Выше радуги"
Фильм старый, советский. Люди раньше по другому жили. Физиогномика другая, эмоции, чувства другие. Щас намного всё однообразно и приглушённо. Сам фильм может и не очень интересный, но мне в большей мере интересно понаблюдать за самими людьми, их жестами и поведением ))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Максимус, получается мы вместе его смотрели. хДДД
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
:) :)

А вчера посмотрел "Параграф 78". Фильм не очень-то удался. Сюжет отсутствует. Солдафоны приходят в какой-то бункер и друг друга перебивают. Глупость короче, а точнее позор для отечественной кинематографии.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Посмотрел "Реквием по мечте". Фильм жестковат, но в целом понравился. Такие фильмы нужно почаще показывать, чтобы наркоманили поменьше.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да все давно знают и все давно видели, что с нарчиками становится...Толку-то от этого :) Их все равно много и сейчас их число только растет.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Да не. Я помню нам ещё в школе фильмы про наркотики, СПИД и прочее показывали. Это ещё где-то в 1990 г. На меня эти фильмы сильно подействовали. Щас уже не помню названия.
Думаю, что всё-таки есть какой процент людей, на которых пропаганда здорового образа жизни имеет воздействие. Вопрос только в том, что эта пропаганда не проводится. Раньше же проводилась пропаганда, а щас почему перестали. Потому что всё очень запущено, а властям нет никакого дела до проблем в стране.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да не))) У нас тут теперь не ГТО(готов к труду и обороне), как было в советское время, а ГТЗ(готов к труду и защите) проводятся в школах :) А фильм...не видел и что-то не очень хочется) Я на этих нарчиков и так насмотрелся в достатке...
 
Сверху Снизу