Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.141
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.247
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.401
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Недавно посмотрел...

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@Maximus, это один из тех фильмов, который абсолютное большинство признает шедевром, но только единицам он нравится. Во время его просмотра у меня постоянно возникали неприятные эмоции и дискомфорт.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
А вчера посмотрел "Параграф 78". Фильм не очень-то удался. Сюжет отсутствует. Солдафоны приходят в какой-то бункер и друг друга перебивают. Глупость короче, а точнее позор для отечественной кинематографии.
А мне понравился этот фильм...Эмоционально это было...Лучшие друзья убивали друг друга, чтобы не стать живым мясом...Конец...жО_Ость. Такой облом в итоге и все могли бы жить...Не, мне понравилось :)



Maximus, это один из тех фильмов, который абсолютное большинство признает шедевром, но только единицам он нравится.
Ну а тебе-то как?
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Посмотрел "Книга Илая". Самое начало классно сделано, прям как в сталкере. Там только один фрагмент мне так и остался непонятен. Илая ранили в живот, а он после этого продолжал по дороге идти. Там на одежде даже крови небыло. Лажу спороли, короче. А в-общем фильм кайфовый, атмосфера жизни людей хорошо передана зрителям. Над пейзажами тоже поработали хорошо.

 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Посмотрел бельгийский арт-хаус "Человек кусает собаку". Снят как документальный фильм о маньяке. Маньяк живет своей обычной жизнью, а за ним постоянно ходит съемочная группа. В общем, очень сильное кино, но поймут его далеко не все. Многих отпугнет реалистичность и жестокость созданных образов :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Пересмотрел вчера Бойцовский клуб.
А и правда второй раз круче! Смотришь уже, как посторонний человек. Все эти галюны его, общение с Марлой, с участниками проекта "Разгром" и т.д.
Очень круто, может даже еще разок пересмотрю.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
А я вроде смотрел Бойцовский клуб. Щас только не помню про что там. Надо будет ещё раз посмотреть.
Щас посмотрел Горячие головы 1. Чё то не очень то смешно. Сейчас вторую часть посмотрю
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
В очередной раз пересмотрел "Бригаду". Все серии. Очень уж мне нравится этот фильм.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@URSHAK1, лучше посмотри "однажды в америке", "крёстный отец", "лицо со шрамом" и сериал(который, кстати, на уровень выше бригады) "клан сопрано".
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Я так понял, это про итальяшек? :)
Кроме "Однажды в Америке" и "Лицо со шрамом" ;)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@URSHAK1, да, настоящая итальянская мафия, а не русские головорезы со стволами ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу