Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.098
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.126
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Файлы НБ: Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, Мракорисы Фрегьяла тоже хорошая штука, если не понерфили )
Ничего себе какую древность ты вспомнил. Их же еще в АБ порезали, через неделю-две после выхода ТМа в принципе. Причем из-за меня же)
Возвращение 2.0 АБ - Новый билд "Темный маг" - обсуждение
Иммун на месте, проверил только что.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.698
Реакции
1.524
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Mooby, ага, вспомнил, получается я по твоей наводке и попробовал их тогда... это был единственный раз когда сумонов тм оценил )
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
178
Реакции
49
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Бедные овечки так и умирают? Мне просто жалко овечек.

Это как-то неудобно, получается, фермеры быстро без стад останутся?
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Бедные овечки так и умирают? Мне просто жалко овечек.

Это как-то неудобно, получается, фермеры быстро без стад останутся?
Не беспокойся, Ликер пополняет стадо после потери.
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@820, темный маг тикает чистым уроном же, не порезан? Пробовал? А то ведь будут моменты, что останешься 1х1 с боссом, не хотелось бы, чтоб при этом руны били половину урона.
вот это не проверял
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@820, я уж проверил, 1/2 урон. Руна 2 круга при 135 инты тикает 10 раз по 20-21. Даже если стоять на камне и кидаться в черного глорха с регеном, это кастов 8 уйдет.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Liker, а в чем все-таки разница у баффов Белиара, когда в кого-то молния бьет, а от кого-то красный круг исходит. Это разные баффы?
 

Dioruug

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Есть настройки без риска смерти НПС? Не хочется чтобы саммон поубивал кого в городе. Ну и самому от овцы словить в городе неприятно. Я не мазохист, мне просто чуть больше челленджа после середины второй главы хочется.

Собственно в этом моя проблема с КС/УКС - они тупо делают начало более нудным, но уже к середине второй главы без разницы что готика с выкрученными ползунками, что КС. А вот у Гнева есть потенциал разнообразить лейт, к примеру рандомно ускорив старейшину :)

Хотелось бы оставить рандомное усиление мобов, реген, вынку но убрать нафиг овец к примеру. И все остальное от чего внезапно инфаркт может прихватить в "мирной" зоне. @Liker можно такую настройку?
 
Последнее редактирование:

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Очень странный рандом появления мобов. Два волка/три болотных крысы/кабан, орк-разведчик, заграничный, тоже - три
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@Plyushara, от уровня героя зависит и там есть пул монстров, они по силе не совсем равны, как повезет (или нет)
 
Сверху Снизу