Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.101
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.134
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.381
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Файлы НБ: Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Да я все понимаю, опытный. И не жалуюсь, хотелось чтоб ГБ со всеми включенными плюшками стал официальной сложностью. Много неочевидных вещей просто не работают в такой ситуации.
ну и если рдд то абузы (как тут народ их называет) в помощь
А вот тут не все так просто, нельзя как в былые времена просто залезть на условную пирамиду и застрелить огнедыха руной 1-2 круга. Это тут просто не работает. Они убегают куда-то влево-вправо и возвращаются фуловые. Тут возможности абуза, причем всякого - весьма порезаны. Даже на начальном этапе топить мобов и убивать их факелом для снк урона - и то уже не то. Ну и из этого многое вытекает.
У разведчика вон много урона очень, любой реген пробьет, но им мне очень трудно играть, прям очень. Когда миликом/лучником/магом ошибся и огреб по балде, понимаешь где ошибся, а если разведчиком лег, даже не понимаю почему)))
Буду абузить все что абузиться и даже не стесняюсь, просто абузить почти нечего:)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
@Mooby, на лестницу их ставишь (огненных ящерок) и закидываешь/стреляешь чем угодно.
Все остальное тоже можно придумать как задушить_) Можете написать мобов где какие помогу чем смогу.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Mooby, на лестницу их ставишь (огненных ящерок) и закидываешь/стреляешь чем угодно.
Чем? Бошем?
Я думаю стоит сперва попробовать УКС+ГБ с регеном. Я не знаю как еще объяснить, что стреляешь ты по 100, а моб регенит по 80 - условно. А пока ты пьешь ману или он убежал куда-то вдоль периметра пирамиды- прибежит полный.

Кого куда поставить и с какого камня расстреливать, ну честное слово, додумаюсь)) вопрос не в том.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Чем? Бошем?
Я думаю стоит сперва попробовать УКС+ГБ с регеном. Я не знаю как еще объяснить, что стреляешь ты по 100, а моб регенит по 80 - условно. А пока ты пьешь ману или он убежал куда-то вдоль периметра пирамиды- прибежит полный.

Кого куда поставить и с какого камня расстреливать, ну честное слово, додумаюсь)) вопрос не в том.
Может быть сделать что-то, чтобы стрелять хотя бы по 300? Лучником никогда не играл, но на стримах всегда урона было чересчур. Экипировку и статы озвучьте.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.518
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@greenwaider, это ни к чему. И что еще за "всегда"? Сложность молодая совсем.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.755
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Интересно, а кто-нибудь прошел уже до конца ГБ + УКС? Чо-то мне самому аж захотелось ее попробовать.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@Liker Баф Белиара - шикарная вещь, особенно во время боя, сразу начинаешь петь дифирамбы тому кто это придумал. Однако этот баф нужно ловить и лететь сохраняться, иначе пропадёт. Если загрузится, то исчезают визуальные эффекты на благославленных и отличить их от всех остальных невозможно, только по ХП. Можно им какую-нибудь метку или визуал починить?
Бандиты Декстера после драки с кем-либо становятся агрессивными. Я у них кабана сохранил, это фиаско.
G2AST_28_12_2023_21_8_28_8989.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@greenwaider, да, это особенность бандитов. А эффекты пропадают да :( МБ потом улучшу.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
27
Лучшие ответы
0
мага огня и некра через каст без призыва не советую не кому пробовать укс+гб
 
Сверху Снизу