Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.422
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.555
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.843
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.722
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.987
Реакции
6.201
Баллы
741
Лучшие ответы
99
@dwind, Луна вообще один из самых жестких боссов до сих пор, хотя кулачником на УКС в прошлом прохождении я его без особых проблем убил. А вот с деревом я пригорел, почти все банки потратил. Он до сих пор может криво хилится когда у него призыв.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.987
Реакции
2.065
Баллы
450
Лучшие ответы
245
Вечером перепроверю тогда.
@Ardentis, все-таки бывает чернота, но не всегда и не на всех поверхностях. Сейчас попробовал, гдет из 10 плевков в стену - 4 черных квадрата.
Ошибочка вышла.
Никогда не думал что мне понадобятся зелья защиты от удара чтобы спуститься в котлован на плато...
Рецепт.jpg
Блин, тоже думаю без зайчика поиграть, ЛП нет. Как думаешь, реально набрать/купить 15-30 крыльев халявных без навыка? Я чет никогда внимания не обращал на них.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.421
Реакции
2.668
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Как думаешь, реально набрать/купить 15-30 крыльев халявных без навыка? Я чет никогда внимания не обращал на них
Крылья без навыка фиг найдешь. У алхимиков вроде пару штук всего в продаже, и на полке Саландрила.
А так, я не защиту от падения использовал, а защ от удара :D Шмякался всем туловищем прям на дно котлована)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.987
Реакции
2.065
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Agri, да мне вот жалко. Может получится скачки сэкономить и на них спуститься :)
Лан посмотрим.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
422
Реакции
112
Баллы
60
Лучшие ответы
23
на стриме в котлован спускались в трансформе мясного жука.
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
120
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В целом прикольно, но пока очень тяжело идет
Если отсутствие нормсейвов и телепортов духота - то духота. Для меня на 90% духота, но опыт хочу получить.
Цент вообще онубел, играет сейвовыми классами...вот попробовал бы с ГБ да гуру поиграть...вот тогда я понимаю можно возмущаться, а так...плагин для того и задумывался, чтобы "старичков" напрягать)). Лично я в восторге от него.:)
--- Добавлено: ---

@Ardentis, нет, спавн только когда гг в локации.
Ликер ответь плиз респ бандитов в каких локах происходит кроме Хориниса и Ярика?
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
210
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
Цент вообще онубел, играет сейвовыми классами...вот попробовал бы с ГБ да гуру поиграть...вот тогда я понимаю можно возмущаться, а так...плагин для того и задумывался, чтобы "старичков" напрягать)). Лично я в восторге от него.:)
--- Добавлено: ---
Так не он же выбирал этот билд, ему ж задонили. Я думаю он за любой класс тупо пройдет лицом по клаве, хоть и делал порой вид, что ему трудно, но у него такой опыт уже, что мне кажется что даже в связке ГБ + ДИ спокойно прошел бы. Не знаю какой смысл сомневаться..
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.706
Реакции
18.297
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@denpro, Др еще и прибрежные
 

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Господа, на АСНК на КС нормально проходится за нового милишника? Мод на вчерашних скриптах запускается?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу