Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.546
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.469
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.005
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.465
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
смотрю на эти статы и плачу:D
Ну так не плачь, а подкачайся) На том твоем скрине после драконов 205 бонусной силы, у моего кулака - 348 (бижа/пояс не на статы и еще есть куда расти).
И заодно понял, почему не стоить ставить ДИ совместно с ГБ — даже не можешь отхилиться между его дождиками, а этот рептилоид уже всё отрегенил :D
Ликер чет поломал драконов, без разницы есть гб или нет, он всегда так регенит :D Мб на готической действительно меньше.
У тебя там вчера че за рофлы были на настоятеле? Я звук не включаю(
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.336
Реакции
891
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Ну так не плачь, а подкачайся) На том твоем скрине после драконов 205 бонусной силы, у моего кулака - 348 (бижа/пояс не на статы и еще есть куда расти).
я давно прошел, просто смотрю, как люди копятся прям перед драконами, когда можно и нищим бомжом пройти. Правда получишь ты удовольствие от этого - это другой вопрос.
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
322
Реакции
345
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Ликер чет поломал драконов, без разницы есть гб или нет, он всегда так регенит :D Мб на готической действительно меньше.
У тебя там вчера че за рофлы были на настоятеле? Я звук не включаю(
Спасибо тебе, что подсказал за его фишку — я не знал что он регенит от каждого попадания, даже по тотемам) С одного дождика отхиливал себе практически фул — с меня, моих волков и 3 тотемов ;D Тож думал что Ликер что-то сломал, а оказывается это фича а не баг)

В итоге через 1 тотем его таки забил, но пришлось с позором отключить реген на ГБ через ини :poop:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.906
Реакции
18.514
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@tccccc, это особенность плагина, зелья не такие уж и дорогие... Только на старте мб.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.292
Реакции
614
Баллы
157
Лучшие ответы
8
@tccccc, это особенность плагина, зелья не такие уж и дорогие... Только на старте мб.
Не вели казнить, царь-батюшка, но не соглашусь. Мб для лучника/мага и норм, но милику ппц как тяжело в начале, любой гоблин шотает. Как тут без частых сейвов.
Для 1-ой главы 250 дороговато.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.906
Реакции
18.514
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Sh.k.i.d., :P Я подумаю как улучшить, но зелье все равно останется.
 

Mooby

Герой
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.053
Реакции
2.106
Баллы
485
Лучшие ответы
245

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции
188
Баллы
88
Лучшие ответы
0
@Sh.k.i.d., :P Я подумаю как улучшить, но зелье все равно останется.
В первой главе цена 100, во второй 200, с третьей главы 300. (Сейчас конечно же начнут рассказывать, что будут закупаться максимально в первой главе на всю игру и это прям оооооочень упростит сложность)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.465
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
В итоге через 1 тотем его таки забил, но пришлось с позором отключить реген на ГБ через ини :poop:
На работе поглядывал мельком твой стрим, тож чет прифигел с его регена. И это ведь с понерфленным. Сегодня драконы/старый данж? :P

@@Agri зови его короч раз на раз за гаражи. А меня позовешь как бандит подмогу в процессе.
@Liker за гаражи один приходи, мы тоже одни будем :D
 
Сверху Снизу