Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.413
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.531
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.835
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.717
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
122
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@noctyurn94, телепортов по умолчанию нормально, их расширить дешево. С сейвами также.
Добрый день. У меня такой вопрос, когда я нахожусь в другой локации, бандиты респятся в Хоринисе. К примеру я в Ярике 3 игровых дня, по приходу в Хоринис меня будет встречать группа поддержки на дорогах?)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.704
Реакции
18.293
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Ardentis, нет, спавн только когда гг в локации.
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.982
Реакции
6.195
Баллы
741
Лучшие ответы
99
Без ДИ лучник намного быстрее начинает дамажить и быстрее отпадает необходимость в абузе. Быстрее изучаешь акробатику, соответственно быстрее начинают убиваться нпс перекатами, того же Сентензу и Сильве я обычно честно лучником побеждаю обычными стрелами и перекатами. Сейчас даже не связывался. А во второй главе со специальными стрелами обычно еще проще становится и тоже почти некого абузить. Что будет во второй главе на ДИ я не знаю, я в первой еще бегаю.
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
561
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Без ДИ лучник намного быстрее начинает дамажить и быстрее отпадает необходимость в абузе. Быстрее изучаешь акробатику, соответственно быстрее начинают убиваться нпс перекатами, того же Сентензу и Сильве я обычно честно лучником побеждаю обычными стрелами и перекатами. Сейчас даже не связывался. А во второй главе со специальными стрелами обычно еще проще становится и тоже почти некого абузить. Что будет во второй главе на ДИ я не знаю, я в первой еще бегаю.
Мне кажется лучнику нет смысла бегать в первой главе, так как все плюшки во второй начинаются. 1) спец стрелы 2) Амулет и трофей ( явно не луком бить) 3) бижутерия ( кольца ( на реген и владение) амулет ( на ловкость ). ну и западное побережье книга ( 2-е пробитие ) в жуке проползти. А уже потом играть...
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.982
Реакции
6.195
Баллы
741
Лучшие ответы
99
Мне кажется лучнику нет смысла бегать в первой главе, так как все плюшки во второй начинаются.
Плюшки начинаются со второй да, и там проще станет даже с ДИ это понятно. Но набрать 50 владения для пробития все равно где-то надо. Я про АСНК. Поэтому чистить надо все равно по максимуму первую главу. Кого могу, того убиваю, кто нужен для прохождения, но не могу честно убить, расстреливаю с разных высот. Многих просто не трогаю. В принципе то что вступил в разведчики проблему с акробатикой решило, сейчас легче уже, 26 владения набил и 117 ловкости. И точный выстрел разведчика тоже помогает. Потихоньку уже расстреливаю. Скоро буду во вторую переходить.
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
561
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Плюшки начинаются со второй да, и там проще станет даже с ДИ это понятно. Но набрать 50 владения для пробития все равно где-то надо. Я про АСНК. Поэтому чистить надо все равно по максимуму первую главу. Кого могу, того убиваю, кто нужен для прохождения, но не могу честно убить, расстреливаю с разных высот. Многих просто не трогаю. В принципе то что вступил в разведчики проблему с акробатикой решило, сейчас легче уже, 26 владения набил и 117 ловкости. Потихоньку уже расстреливаю. Скоро буду во вторую переходить.
так я за пробитие и написал, а без него и лучник не лучник. До 40 набирёшь обвешаешься и + лук ( если ученик Боспера) +5 Буковый. А у разведчиков скидка 45 владения. С начало муть полная , а потом имба лютая.... так и живём
 

dwind

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
dungeon master.jpg
Впервые прохожу Гб на укс. Какой же тут ад творится на боссах магах... От босса луны ловишь шарик+скриптовый урон и привет лоад скрин. Это еще при 3-4к хп в формах, сочувствую всем чистым миликам или тем кто по ошибке мог взять дебаф на маг. урон
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.420
Реакции
2.667
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Сверху Снизу