Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.499
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.831
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.715
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
ыыыыыыыыыыы у меня ВОЛК позвал БАНДИТА с МАГИЕЙ, кеклус. сзади гнида просто выстрелила шотнула и минус 30 минут. надо же, меня заовнил волк:-\
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
559
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Скачал GVE, нашёл в сохранении RX_FULLSNC_KOEF = 100 ( стоит) поменял на 40 и ? Последний патч при этом станет выдавать АСНК = 40% ?
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
164
Реакции
60
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Из черепах падает мясо без выученного навыка.
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
всего лишь два бандоса присоединились к двум вымогателям:o вырезали всю ферму и меня:flower:
и все это на третий день в игре и 50 моих хп, то есть бандос 1.5к двое это после фикса? у меня каторжники раньше были, а тут...
photo_2024-10-16_23-57-08.jpg
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
559
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1
Вроде играть начал на вчерашних скриптах 15.10.24 г и тоже призвали подмогу ( хорошо слышно ) и подмога стала пытаться открыть заклинанием ( маг. взлом ) мою черепушку. Жаль что не светом ( ночь на дворе была )
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
741
Реакции
273
Баллы
160
Лучшие ответы
2
Вроде играть начал на вчерашних скриптах 15.10.24 г и тоже призвали подмогу ( хорошо слышно ) и подмога стала пытаться открыть заклинанием ( маг. взлом ) мою черепушку. Жаль что не светом ( ночь на дворе была )
Ну они же тупые))) Меня как то ночной незнакомец усыпил. Вот и Гуляй по Хоринису ночами.

@emoorpheus до «починки» мог на 5К заспавнится прямо на выходе из башни Ксара, в первый день
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
81
Лучшие ответы
3
чет люди перестали выбегать когда к ним в хату забегаешь на секунду, лукур пофиксил??:flower:
 

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
19
Баллы
66
Лучшие ответы
3
А кто нибудь уже сравнивал какой снк в варианте укс+гб+ди сейчас профитнее? Интересует варианты под мага и на перспективу под гибрида. Без ДИ на 100% аснк получалось по статам примерно в полтора раза больше. Но с учетом порезки в ди до 40% сснк на первый взгляд кажется уже более сильным по статами и по золоту. К тому же с ним начальные статы набираются быстрее.
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
134
Реакции
62
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А кто нибудь уже сравнивал какой снк в варианте укс+гб+ди сейчас профитнее? Интересует варианты под мага и на перспективу под гибрида. Без ДИ на 100% аснк получалось по статам примерно в полтора раза больше. Но с учетом порезки в ди до 40% сснк на первый взгляд кажется уже более сильным по статами и по золоту. К тому же с ним начальные статы набираются быстрее.
По аснк для мага могу сказать,что мана качается гораздо медленнее. Если на обычном уснк я брал 3 круг еще в 1 главе, то сейчас получилось только после зачистки Хориниса, Прибрежных земель и части Западного побережья. Очень большое значение имеет то, что вырезали дроп вытяжек из боссов, без них прокачка очень буксует. Приходится скупать все щавики и элики духа в продаже,а круги и руны требуют много денег. Начиная с Ярика из сундуков пропали шнапсы, поэтому их тоже придется рано или поздно докупать,а это снова траты. Короче, легкой прогулки как на обычном укс аснк точно не будет)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.256
Реакции
584
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Сверху Снизу