Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.406
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.498
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.829
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.715
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.076
Реакции
1.852
Баллы
297
Лучшие ответы
22

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.383
Реакции
331
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.886
Реакции
1.586
Баллы
427
Лучшие ответы
61
Я не помню, было ли это в чейнжлоге или просто в данном топике, но Ликер отвечал, что сколько бы ни поставили коэффициент будет максимум 30 (теперь 40). Т.е. можно ставить хоть 200, но считаться будет 40. Но можно и 5 поставить. Меньше будет работать . Больше 40 нет. Вроде как то так.
Я думаю, у большинства по-умолчанию значение, то есть 100%, это предполагалось. У кого меньше 30 предполагалось задушить ) У государя все продуманно )
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.254
Реакции
584
Баллы
157
Лучшие ответы
8

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
316
Реакции
330
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Господа, УКС ГБ ДИ сСНК, думаю играть за силовика/однорук, на рассмотрении паладин. Будет какой-то профит от щита? Или не имеет смысла, т.к. на ГБ всё равно ХП от него прибавляться не будет?
Без щита на такой сложности мне кажется магов нереально будет пройти)) хп практически нет, ибо даров нет, эликов нет. Мгновенные зельки порезаны и толком не хилят. Я за шамана то еле заковырял Зельда, и то только потому что Ликер подрезал реген на Гневе :D
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.318
Реакции
852
Баллы
236
Лучшие ответы
104
дошел по фасту до драконов, 300 силы, меч из форта заточенный, зловон, свет, есть дар на одноручь, 150 урона в максе по драку, каеф.:P

напоминаю, что это вместе с гб, взятыми дебаффами на урон и щит ещё

ликер, мне душно, удали дебаффы на урон:P
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Без щита на такой сложности мне кажется магов нереально будет пройти)) хп практически нет, ибо даров нет, эликов нет. Мгновенные зельки порезаны и толком не хилят. Я за шамана то еле заковырял Зельда, и то только потому что Ликер подрезал реген на Гневе :D
Ну просто хп в любом случае качаться не будет. Щит значительную защиту дает?
Я думал про паладина/шамана, но я хочу бегать с силовой одноручкой, а без ветерка, как я понимаю, остаются тотемы. Есть ли смысл рассматривать такой вариант?
 

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
316
Реакции
330
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Ну просто хп в любом случае качаться не будет. Щит значительную защиту дает?
На ДИ шанс блока щитом в 2 раза порезан, но в принципе по видосикам которые Агри скидывал, все равно нормально прокает. Помимо шанса, он ещё пассивную защиту неплохую даёт, а также + 20% защиты от магии и огня, это прям вкусно. Но урона конечно особо не будет без ветерков, и вынка улетает жоско.

Я думал про паладина/шамана, но я хочу бегать с силовой одноручкой, а без ветерка, как я понимаю, остаются тотемы. Есть ли смысл рассматривать такой вариант?
Конечно, тотемы это имбуля. Можно уже не танчить врагов лицом, а агрить на тотем защиты и спокойно напихивать в спину)) К толстым боссам можно ставить тотем жизни и так закрывать проблемесы с хп и вынкой. Волки и вовсе в соло выносят начальные локи. В общем, тотемы кайф, можно подбирать разные варианты под геймплей который тебе нравится. Рекомендую 10/10 :muscle:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.696
Реакции
18.280
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
На ДИ шанс блока щитом в 2 раза порезан, но в принципе по видосикам которые Агри скидывал, все равно нормально прокает. Помимо шанса, он ещё пассивную защиту неплохую даёт, а также + 20% защиты от магии и огня, это прям вкусно. Но урона конечно особо не будет без ветерков, и вынка улетает жоско.


Конечно, тотемы это имбуля. Можно уже не танчить врагов лицом, а агрить на тотем защиты и спокойно напихивать в спину)) К толстым боссам можно ставить тотем жизни и так закрывать проблемесы с хп и вынкой. Волки и вовсе в соло выносят начальные локи. В общем, тотемы кайф, можно подбирать разные варианты под геймплей который тебе нравится. Рекомендую 10/10 :muscle:
Меня просто длина оружия у одноручного дробящего смущает
На ДИ шанс блока щитом в 2 раза порезан, но в принципе по видосикам которые Агри скидывал, все равно нормально прокает. Помимо шанса, он ещё пассивную защиту неплохую даёт, а также + 20% защиты от магии и огня, это прям вкусно. Но урона конечно особо не будет без ветерков, и вынка улетает жоско.


Конечно, тотемы это имбуля. Можно уже не танчить врагов лицом, а агрить на тотем защиты и спокойно напихивать в спину)) К толстым боссам можно ставить тотем жизни и так закрывать проблемесы с хп и вынкой. Волки и вовсе в соло выносят начальные локи. В общем, тотемы кайф, можно подбирать разные варианты под геймплей который тебе нравится. Рекомендую 10/10 :muscle:
Можно, в общем-то, и одноручные булавы рассмотреть, но меня длина смущает... А если качать и ветерок, и тотемы, на щит уже наверное и ЛП не останется, да?
 
Сверху Снизу