Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.422
Реакции
342
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Не я пуси) Если +гб то яды мертвые совсем, хочу двурук, ядовиком. Задо без скриптов Хаарта. Да мне за глаза хватит, с гб придется какой то оверпавер билд брать.
Гб ставят ради озвучки, а так скучновато будет проходить
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
748
Реакции
273
Баллы
160
Лучшие ответы
2
Фартовый получается)
--- Добавлено: ---

Вопрос такой, а у появления бандитов есть какой-то алгоритм появления? А то я закрыл Ярик, пока ещё 2-ая глава. Бандитов вообще нет, дороги слишком безопасны, мне нужно больше бандитов) Встречаю иногда только ночных типов, но на этом всё. А раньше иногда от трёх до пяти бандитов разом встречал, куда они пропали?)
Тоже замечал. Безумный спавн в первые дни от 3 до 5 бандосов на одно место,у меня они еще и поломанные были. Сейчас вторая глава. Почти прошел Ярик - один бандит попался, и того убили аллигаторы у прохода в лагерь бандитов. И пара в хоринисе. Все. По сути после лютой душнины в первые дни, когда большая часть этой экспы уходила стражникам - теперь это просто НБ с дебаффами и ограниченными сейвами.
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Тоже замечал. Безумный спавн в первые дни от 3 до 5 бандосов на одно место,у меня они еще и поломанные были. Сейчас вторая глава. Почти прошел Ярик - один бандит попался, и того убили аллигаторы у прохода в лагерь бандитов. И пара в хоринисе. Все. По сути после лютой душнины в первые дни, когда большая часть этой экспы уходила стражникам - теперь это просто НБ с дебаффами и ограниченными сейвами.
Печально конечно, если бандитов больше не будет толком, одно из самых интересных нововведений, ну лично для меня)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.838
Реакции
18.422
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Beralan, не, я посчитал лишним, банки есть, этого достаточно.

@Ardentis, бандиты в Хоринисе до 4-й главы, так что это как повезет там рандом. Может ни 1 ни заспавнится. а может 5 штук :P
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Beralan, не, я посчитал лишним, банки есть, этого достаточно.

@Ardentis, бандиты в Хоринисе до 4-й главы, так что это как повезет там рандом. Может ни 1 ни заспавнится. а может 5 штук :P
Понял, принял. А то я что-то привык что всегда их встречаю, соскучился по бандитам))
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Может, уже писали, но свиток взлома у Зуриса стоит дороже, чем у статуй. По идее, должно быть наоборот: сначала нашел все, что есть в мире поблизости, все, что ограничено. Потом уже обращаешься к статуям. У них же бесконечные свитки.
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да в принципе мне проще даже с теми, кто 4 удара бьет и анимку меняет постоянно, но вот с щитовиками трудно бывает..
А для меня с анимой ловкостных мечей самые опасные, слишком они резкие)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.838
Реакции
18.422
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Tokaton, да откуда инфа про бесконечные свитки?? Их там от 1 до 8 на главу. :P
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
410
Реакции
130
Баллы
59
Лучшие ответы
8
@Beralan, не, я посчитал лишним, банки есть, этого достаточно.

@Ardentis, бандиты в Хоринисе до 4-й главы, так что это как повезет там рандом. Может ни 1 ни заспавнится. а может 5 штук :P
Не убирайте пожалуйста бандитов Сэр! Это лучшее что есть на Дороге испытаний.

Я вот что подумал: по лору бандиты - бывшие каторжане, то есть оголодавшие бомжи!

Может коли народ ропщет, проще не убирать их количественно, но заменить часть на рекомых бомжей нищуков с палками?
 
Сверху Снизу