Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность

AlB

AlB

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
322
Реакции
345
Баллы
120
Лучшие ответы
0
>:(
Посмотреть вложение 145460

Его бандос убил, я с ним поговорить даж возможности не имел. И воскресить нельзя.
Сижу и думаю, мож заново чтоль начать...
Ликёр же пошутил, когда сказал что твоё прохождение не считается...

За кого в этот раз планируешь? С ГБ надеюсь? :D
 

Pandem0nium

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
21
Лучшие ответы
0

Louhammer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
44
Лучшие ответы
1

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3

Louhammer

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
44
Лучшие ответы
1
даа, мне уже тоже попались такие, но я после избиения всей фермы онара уже придрочен к такому)) с минималкой в 60~ бам бам бам нормально, выучил анимки
У меня на Румбольде по Квесту устранение ополчения, пригорало больше чем на Сильвио. Ему добавили какую - то дерганую анимацию, вроде делает шаг и замах, но не бьет (хз может глючило, но убил его только попытки с 8 против 2 ли 3 на Сильвио) вот, что значит непривычная анимация )))
 

emoorpheus

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
244
Реакции
107
Баллы
81
Лучшие ответы
3
У меня на Румбольде по Квесту устранение ополчения, пригорало больше чем на Сильвио. Ему добавили какую - то дерганую анимацию, вроде делает шаг и замах, но не бьет (хз может глючило, но убил его только попытки с 8 против 2 ли 3 на Сильвио) вот, что значит непривычная анимация )))
аааааа, я думал у меня ток так было, было было так же, но благо не отправил меня на тот свет и в принципе в один трай уложился с ними. я только-только узнал, что от них можно откупиться и избить их, лул..
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
705
Реакции
426
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Ворвался, 7 смертей и -4 шнапса пока дошел до города. Бандит с алебардой и луком на выходе из башни...
Спасибо хоть элик на месте, правда толку, теперь это даже не 5 маны)) :upside_down:
Gothic 2 Screenshot 2024.10.16 - 11.51.31.83.jpg
1549348695_00014.jpg
.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
705
Реакции
426
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@Voodoopeople41, ничо, вспомнишь молодость. Гб хоть?
Не я пуси) Если +гб то яды мертвые совсем, хочу двурук, ядовиком. Задо без скриптов Хаарта. Да мне за глаза хватит, с гб придется какой то оверпавер билд брать.
 

Ardentis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
хз, у меня все до двух ударов делают, ни одного еще не встретил который 4 удара делает
Фартовый получается)
--- Добавлено: ---

Вопрос такой, а у появления бандитов есть какой-то алгоритм появления? А то я закрыл Ярик, пока ещё 2-ая глава. Бандитов вообще нет, дороги слишком безопасны, мне нужно больше бандитов) Встречаю иногда только ночных типов, но на этом всё. А раньше иногда от трёх до пяти бандитов разом встречал, куда они пропали?)
 
Сверху Снизу