Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.422
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.555
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.843
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.722
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials

НБ: Дорога Испытаний / Road of Trials 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Хардкорный плагин на сложность
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.706
Реакции
18.297
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Dmitry_R, кнопку P давно починили, это надо умудриться, чтобы застрять. Поведение бандитам никто не менял, они самые обычные нпс.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.256
Реакции
584
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Пока встречал бандитов максимум с яд.укусом и смерчем. Царь-батюшка, а с заряжающимися заклинаниями будут?
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
134
Реакции
62
Баллы
26
Лучшие ответы
0
30% опыта на аснк мана очень медленно растет. Хоринис почти весь зачистил,Прибрежные и часть Западного,уже элики духа выучил и никак не могу 3 круг взять) бедные варги 2 круга уже устали мракорисам по 90 кусь делать. Инты 300+, а все еще 2 круг)
 

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
561
Реакции
136
Баллы
77
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, кнопку P давно починили, это надо умудриться, чтобы застрять. Поведение бандитам никто не менял, они самые обычные нпс.
Не знаю как кнопку починили, но у Фермы Акила выводил бандитов на разведчика. Я упал с небольшой высоты и угодил в лежащие бревно, а бандит сверху застрял ( разведчик не мог тоже его достать снизу). появилась строчка на экране " нажмите Р.. Нажал и оказался рядом с тем местом ( на экране панель быстрого доступа) Бандит волшебным образом вышел из застревания спрыгнул и убил меня. Как то так. Жаль нет человека, который смог бы починить ИИ НПС прокладывая путь к цели.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.389
Реакции
331
Баллы
260
Лучшие ответы
0
ну да, хардкорный плагин на усложнение ради озвучки, так и запишем. А перепроходим мод мы наверное ради...сюжета?;D
зы Истару респект за озвучку гб)
вообще то сам господин Ликер озвучивал
 

Boojke

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.987
Реакции
2.065
Баллы
450
Лучшие ответы
245
@Mooby ты сколько раз нг начинал три или больше?) Чувстовал вообще разницу с фиксами? Или ты по сложнее класс брал?
3 раза начинал. Трудно сказать, играя ТМом, я наоборот искал бандитов, потому что мог их отвести и сагирть. Т.е. убьет стража, нпц .еще кто, а я получу карму и опыт. Мне было плевать сколько их и сколько у них ХП. Во второй НГ их было поменьше, но я в 1 главе еще дропнул, т.к. одумался.
За мв... их стало мало, редко попадались. Может штук 15 скормил, да 10 сам убил. Но бандиты - это еда, они не мешают играть. Пару раз откис с них конечно, бежишь на х3 от охотников к сектантам, а он там на лесенке стоит, и реакция у него лучше, чем у меня.
Сложность вся в мана пуле и урезанном уроне рун и лютом дефиците лп, но это все фишки ГБ. Я за 80 маны стреляю на 800 урона - это такое тьфу. Любой промах кастом = боль. А от ДИ я сложности не ощущаю больше. Поджимает деньги прилично, да и только.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.706
Реакции
18.297
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sahan, в след патче 40% будет, повезло как раз, тока придется через гве ставить уже) хах.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.256
Реакции
584
Баллы
157
Лучшие ответы
8

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
120
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Divik, не, даже на 2 года я не готов брать проект. Так что я от идеи на 90% отказался, из-за времени.
Всё верно сенсей, может тогда в НБ раскроем пирамиды(дверей много, а все закрыты), мельницы сделаем доступные как на ферме Лобарта. Очень понравилась фишка с бандитами на дорогах)). Можно много придумать интересного ещё в этом моде, тем более он очень здорово сделан.
 
Сверху Снизу