Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.896
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Наши достижения!

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Пожалуй, тоже поделюсь. :)

Финальная сборка. Ф4. Вторая глава.
В Яркендар ещё не ходил. До зачистил все что смог.
Добил всю нежить, кроме призраков.
Добил парочку троллей, тех что рядом с Громом.
Всех прочих монстров. Элитных монстров тоже, кроме Королевы. Ещё Рабоглав есть, руки не дойдут не как.
Собрал по максимуму мяса, ноль потерь. Собрал все травки что нашел.
Вообщем, отомстил всем кто в начале обижал. ;D

Понравились новые анимации у монстров, например, мракорис научился бить двумя лапами, а ползун плюется слюной, ну и зомби кидаются какими-то какашками. И новые локации шикарные, замечательная сборка. :flower:

В планах пойти в Яркендар. Но пока-что подожду. Ибо уже у нескольких человек заметил пропажу Бича стражей. Подожду пока опровергнут баг, или по фиксят. :'(



Ну и сам гг, вернее, его новый имидж. ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Зачистил карту таки, тоже в ожидании фикса на яркендар..
Маг-кузнец. С бижутерией получилось аж 42 единицы силы. Еще +3 силы и кулачные бои и можно будет одеть посох кольца воды :D. По моим подсчетам выходит что к 32 дню я наковал на +6 силы.
Зачистил все, кроме бандитов - оставил их чтоб обворовать. Так же остался один сундук со скелетами в монастыре - еще 2 сундука зачистил.
Потерян был квест константино на зелье духа - обидно.. Так же 500 опыта с люциана, 20 с падальщика, и 1 с кролика.
Все остальные гады были убиты. Воровство остановил где-то на ~175-180. Еще половина хориниса осталась.
Квесты еще не все сделал, что-то там осталось по мелочи..
В остальном потерь по опыту вроде нет.
25 уровень.. Легенда. Использовал сейвы, но абузил это дело только на краже...) В остальном карта зачищена была на одном дыхании.. Помню как-то я сражался кучкой троллей на новой локе, и последний из них меня убил.. Вот это было обидно)
Не осилил убийство призрачного мракориса. 8к хп, слишком мало места.. Хотя муритана убил - там простор нормальный..
Братьев троллей в 1 дубль тоже победить не смог - либо ошибаюсь, либо зелья скорости кончаются.. А сейвы абузить не стал.
Всех остальных уникальных гадов порешал. Особенно Новый скелет-маг запомнился, Ахирон..

В тему травок - набрал 15 ягод, 17 корней, и 32 щавеля. Однако 100% знаю, что еще 1 ягода лежит у бандитов на мосту, 1 корень лежит над бандитам охраняющими письмо фернандо, и 2 щавеля лежат над пещерой с огром.
Кстати, нашел новый перманент на выносливость - лежит в сундуке на гранд-плато, охраняемый 3 призраками.
Их я тоже порешал.
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Легенда нынче в тренде? :)
@GavinMagnus,
1. А как у тебя получается воровать с такой ловкостью?
2. Как вы вообще бьете троллей? Я кроме арбуза с застреванием или отвлечением суммонами (долго и трудно) других путей не вижу. Теперь фиг отпрыгнешь или зайдешь к нему за спину. А перекаты с копьем не работают – был крайне разочарован. :(
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Adept, 1. Там за каждые 20краж +1% шанса кражи, т.е сейв/лоад в помощь, если терпения хватит. ;D
2. Не как, без хорошей стойкости. А это, как минимум, доспех из черного тролля + золотая бижа. Ну это для милишника, магам в принципе они не доставляют не каких проблем. Я вообще громовых троллех с его помощью убивал, с хирургической точностью полутав всю экспу. На остальных не лезу пока-что, до поры... Милишником в начале сложно, потом к 3 главе почти на одном уровне с магом будет.
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Перешел в 3 акт:
Gothic2 2017-01-06 23-34-01-50.png
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Adept, доспехи охотник классные. Круто.

Жаль бича нет, можно было ночью сходить на плато, и убить там тролля босса, а с его рога ещё круче доспех. :)
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@GothiC1991, если Тразеге с патчем не появится, придется его накастовать. :D
Что делать с кармой Инноса – не знаю, сколько ж денег придется сливать на алтаре.
А доспехи-то вроде обычные для этого момента, как и статы. Хотя некр с копьем очень эффективен. Только призраков приходится обходить.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Adept, на счет призраков, их демонами можно будет валить, демоны же теперь будут магией долбить. Или, руной уничтожения нежити, если совсем прижмет. ;D
Вообще, боевой некр с демонами, должен выглядеть круто. :S

p/s Да, пропал наш Тразик совсем. :'(
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Прошел Ярик наконец-то, зачистил все что смог, обворовал бандитов перед входом в лагерь, и убил. Это им наказание что не хотели отдавать свои кошельки. Ох как же они меня бесили то, или мне просто настолько люто не везло на кражу... как я был рад напихать им ледяных копий в з... >:D
Ярик пуст. ;D
Пока-что не разговаривал с Аштаром и Сатурасом, жду фикса.
А ДР тоже ещё даже не ходил. Перед проходом ещё нечего не зачищено.
Решил до фикся заняться пожертвованиями Ватрасу, для маны, рыбалкой, совмещаю это с воровством у бандитов, каждый день. :angel:
В принципе в хоринисе ещё есть нежить и тролли, но оставил их на потом, что-бы было чем заняться, когда будут квесты "подожди день".

Вообще, маг воды мне очень понравился, по моему, самый сбалансированный маг в В2, не сильный, не слабый. Жаль что квестов нету фракционных конечно. Такое чувство, впервые играешь, и тебя все устраивает. :thumbsup:

Решил играть онли через магию воды, не какой другой, второй школой тоже вода. Нравиться мне, остужать всем п..аны. :S

Ну и пару скринов: :flower:
1.jpg 2.jpg
 
Сверху Снизу