Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Наши достижения!

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Украду заглавие ::)
Глава: 7 ( финал)
Сложность: Тяжёлая
Гильдия: Паладин
Уровень: 85 или где-то так
Стиль боя: одноручный меч/щит
По итогу: играть было весело и прикольно, своего рода некромант старых сборок в образе милишника. Помните наверное, когда демоны грызли всех и вся - эх было время. Лёгкий старт по гайдам, уже в конце первой главы унизил и избил всех наёмников, потрошил фермеров ради молока и воровал всё что не прибито к полу - вообщем отыгрывал ополченца. Гладко скорешился с ворами, но убивать не стал, однако акробатика не пригодилась.
Будучи рыцарем отказался от идем "безграничного могущества" - когтя Белиара, не из-за каких то "странных" идей отыгрыша, просто хотел испытать всё оружие в игре - что было зря..
По прокачке: как развивал - 51 силы, 30 владения, 34 выносливости,шкуры, мясо, когти, клыки, 400 хп, таблички 1-ого уровня, эликсиры силы и выносливости, 100 силы, 60 владения, языки ящериц(нужны для бальзама Провидения, дабы иметь ману для телепорта между локациями - 50 единиц).
Не изучал - ковку, все виды рогов, кожу рептилий, воровские навыки. Далее - 1к хп, таблички, 90(с учётом бонусов и скрижалей) в одноручник. Потом начал вкладывать в щит, далее только в силу. Разумеется между делом скопил на бижутерию и снятие чешуи с драконов. Всё очень бесхитростно - простенько, но со вкусом.
Зачищал вплоть до пятой главы почти всё, далее только по квестам, что видно по количеству убитых мобов.
 

Вложения

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@Lglow, 962 силы. Нормально так, почти все бонусы выгреб.
Надо бы Трагезе это показать - а то он ограничил прокачку за лп силы у учителей до 750..
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Уровень толи 57 толи 58.
Наконец-то убил демона в шахте орков. Ох уж какой впечатляющий был бой. Три часа реального времени пытался его убить за ГУРУ, у которого нет адекватной боевой магии на 4 круге, а Кулаком ветра особо не постреляешься..Вообщем, нашел я способ его убить, не видел нигде у стримеров подобного (встал на колонне орка; черт ногу сломит запрыгивать туда..), но гадкие скелеты постоянно спамящиеся меня нет-нет и убивали. там число их на десятки шло. В итоге, использовав всю возможную мощную боевую магию, много зелек и косяк Северный темный - мне удалось его таки убить. В качестве компенсации дополнительно срубил опыта за несколько десятков скелетов вокруг (по +15 всего лишь за одного, на харде) Убил не абузом и не багоюзом (тк скелеты умудрялись убивать даже на статуе, настолько их много спаунилось, что им "места" не было - плюс падали сверху и неоднократно убивали, а не просто расстреливал демона), чем и очень горд. :)

Выглядело это как-то так:
 

Вложения

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
убить за ГУРУ, у которого нет адекватной боевой магии на 4 круге
Ядовитого укуса нет? Я с ним Дракона-Нежить на Ирдорате убивал, так как Гнев Стихий меньше дамажил/меньше ренж.
 

larrron

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Украду заглавие ::)
Глава: 7 ( финал)
Сложность: Тяжёлая
Гильдия: Паладин
Уровень: 85 или где-то так
Стиль боя: одноручный меч/щит
По итогу: играть было весело и прикольно, своего рода некромант старых сборок в образе милишника. Помните наверное, когда демоны грызли всех и вся - эх было время. Лёгкий старт по гайдам, уже в конце первой главы унизил и избил всех наёмников, потрошил фермеров ради молока и воровал всё что не прибито к полу - вообщем отыгрывал ополченца. Гладко скорешился с ворами, но убивать не стал, однако акробатика не пригодилась.
Будучи рыцарем отказался от идем "безграничного могущества" - когтя Белиара, не из-за каких то "странных" идей отыгрыша, просто хотел испытать всё оружие в игре - что было зря..
По прокачке: как развивал - 51 силы, 30 владения, 34 выносливости,шкуры, мясо, когти, клыки, 400 хп, таблички 1-ого уровня, эликсиры силы и выносливости, 100 силы, 60 владения, языки ящериц(нужны для бальзама Провидения, дабы иметь ману для телепорта между локациями - 50 единиц).
Не изучал - ковку, все виды рогов, кожу рептилий, воровские навыки. Далее - 1к хп, таблички, 90(с учётом бонусов и скрижалей) в одноручник. Потом начал вкладывать в щит, далее только в силу. Разумеется между делом скопил на бижутерию и снятие чешуи с драконов. Всё очень бесхитростно - простенько, но со вкусом.
Зачищал вплоть до пятой главы почти всё, далее только по квестам, что видно по количеству убитых мобов.
Скажи, а как ты столько хп набрал? все бонусами? (ну после за очки до 1к)
у меня в начале-середине 7-ой главы 4.3к хп, вкачивал до 1к и дальше скупал все травки и прочее, ну и в 7-ой главе взял бонусом жизни.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@larrron, 1к от щита, 200 от черепа тролля, то есть своего 5115. Это средняя цифра в финале, значит ты что-то пропустил. В "Безграничном Могуществе" взял в награду силу, а у хранителей стихию воды.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Для тех кто еще не знает/сомневался: достижение риторики при 100 очках навыка "Мастер убеждения" присутствует. Дают 1000 опыта
Вот скрины)
 

Вложения

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
899
Реакции
364
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Вчера закончил прохождение за лысого укурка с двуручем. Первый раз прошел возвращение до конца. Итого: 212 часов в игре, ~1800 сейвов. Абузил только выманивание всех и вся по одному. 'Зашкварился' марвином, вставив черный кристалл по квесту хранителя, ибо один пропал куда-то, а было интересно, что там дальше.

В целом все главы понравились, даже "Глава 7. Приходи завтра.". Больше всего понравился данж. Проходил его на 60 уровне после всех остальных локаций, так что почти без бугурта. Самым сложным для меня боссом оказался Чел'Драк - всё время я оказывылся в плохой позиции, а он этого не прощает. Призраки, наверное, были бы сложнее, если бы у меня не было креста стихий.

Плато древних и приорат тоже очень хорошие локации, особенно в плане атмосферы.

Самым сложным боссом в игре мне показался Азгалор, ибо тогда я ещё не просек фишку с абузом стойкости на драконах (а вот аватарку Белиара зарубил уже легко). Убивал его меняя на ходу рудную клеймору вождя на серебряный сигиль и обратно. Кстати, нисколько не пожалел, что выучил ковку клейморы за лп. Дамажит примерно как уризель, но вдобавок даёт 500 хп, что очень неплохо. Также становится вновь актуальным после урезания хп в 7 главе для боя со Спящим.

Не смог догадаться самостоятельно, как сбросить неуязвимость со Спящего - поворачивал колонны, искал переключатели/рычаги на столбах, на которых чьи-то головы, благо добрый человек подсказал. Ур-Тралла тоже бы не догадался как убивать, не посмотрев в скрипты. Имхо - тут нужна какая-нибудь подсказка. Я думал, что может быть надо верховного шамана убить сначала, ибо откуда у Ур-Тралла магия - он же воин! Ещё интересно узнать, чем лучше его убивать, когда он неуязвим к рубящему/дробящему. Я бил его жертвенным кинжалом Сотха, но он как-бы одноручный и наносит всего 50 дамага.

Не понравились нелепые возможности завалить квесты. Где-то видел, что надо Валерана в 4-ой главе приводить, а не в третьей, но я не поверил в это - ибо это несвязный бред. В итоге завалил квестовую линейку. Горн не берет мясо, если не обмануть капитана - тоже бред. Вот не всё-равно ему откуда у меня оно? Ограничение на ловкость по квесту воров тоже непонятно зачем. Я - мистер мускул, иду валить драконов, нафига мне 200 ловкости чтобы забрать их сокровища? Лоа уходит за маяк - как догадаться? Только предварительно прочитав прохождение. Я в это время бомжевал без интернета, но знал что должен быть секс, поэтому таращил глаза в скрипты, пока не понял куда её портует после разговора. Гильдию убийц тоже несложно провалить. И что получается в итоге? Вырезанный контент. Я так полагаю, что ни Лемар, ни Кантар не будут в этом случае убиты, или я ошибаюсь? Ну и вся риторика сподвигает к изучению квестов на форуме до прохождения их в игре. В этом нет абсолютно ничего хорошего.

Ещё, на мой взгляд, геймплей портят рыбалка, молитвы, игра в кости. К самой игре в кости как таковых претензий нет - мне она нравится. Но надоедливо обходить их всех каждый день, чтобы понять с кем уже можно сыграть - с кем нет. Было бы лучше, если бы лимит копился дней пять и был бы общий для всех нпс (ну и возможнось увеличивать ставку на большую сумму тоже было бы неплохо ;)). С молитвами можно какой-нибудь квест запилить, типа спасаем кого-нибудь, а он за нас молится Инносу или Белиару. Ибо это задротство нужно только в онлайн играх, где надо сортировать людей по задротости, чтобы стимулировать их проводить больше времени онлайн, чтобы увеличить рейтинг игры, чтобы она приносила бОльшую прибыль. А здесь-то это зачем?

Еще печалит, что большинство роликов не отображаются.
 

Вложения

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Завершил своё прохождение за некроманта на легенде. 066 R2 фикс 1
Создавал билд специально где есть только атакующая магия и никакого призыва абсолютно и это вполне удачно получилось.
Билд (Может кому пригодится):
1 круг: Стрела мрака, Молния.
2 круг: -
3 круг: -
4 круг: Шар смерти, Сакта Номен
5 круг : -
6 круг: Крик мёртвых, Чёрный туман
P.S Естественно в конце игры уже выучил все руны ради мощи.
У хранителей выбрал тьму. Половина даров на интеллект, половина на ману.
Пытался на максимум качнуть хп, ману и интеллект, всеми доступными способами. (Некоторые мелкие вещи пропустил, так что можно и больше :)) (С силой и ловкостью не запаривался).
Так же хотел сделать близкую к максимальной зачистку территорий и вроде довольно хорошо вышло. (Смотрим кол-во убитых монстров)
Проходил не в первый раз, но играл очень неспешно итого прошёл за ~205 часов игры.
 

Вложения

  • 327,7 КБ Просмотров: 115
  • 313,5 КБ Просмотров: 110
Сверху Снизу