Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
В связи с тем, что проблема с вылетом в начале третьей главы приняла массовый характер, в шапку добавил все необходимые ссылки.
 

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так у меня куда то феофил пропал.
Раньше был либо на рынке, либо в разрушенной башне спал
А теперь нигде не найти.
 
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
у меня куда то феофил пропал.
Раньше был либо на рынке, либо в разрушенной башне спал
А теперь нигде не найти.
Какая глава? Какое время? Вероятно, у него изменился распорядок и ты его не там ищешь.
 

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
у меня два квеста есть проблемных ( ночь саргона когда я вскрываю сундук подхожу к ниму и он говорит что я не на что не годен и квест провален а хотя меня должны были в поймать) и квесть похитители книг избиваю иогана но у него нет записки. что делать
 

Art2beGuru

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А где взять фикс текстур для Texture Pack By Artemiano Gothic I, аналог GothicModFix_TexturesHR_19_06_install.exe для этого мода, он даже в ini файлах прописан (TPOM_GMF_Textures_HR.mod)
 

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
когда я вскрываю сундук подхожу к ниму и он говорит что я не на что не годен и квест провален а хотя меня должны были в поймать
Фразу о негодности ГГ Саргон произносит в случае неуспешной попытки вскрытия сундука в хижине Ларка (т.е. по разным причинам сундук не удалось открыть). Если сундук открыт - происходит задержание ГГ. У тебя какой вариант? Если второй, скинь сейв до момента посещения хижины.

избиваю иогана но у него нет записки
Если Иоган остался жив - продолжение истории будет позже. Не забывай иногда посещать его хижину.

А где взять фикс текстур для Texture Pack By Artemiano Gothic I, аналог GothicModFix_TexturesHR_19_06_install.exe для этого мода, он даже в ini файлах прописан (TPOM_GMF_Textures_HR.mod)
Это не фикс текстур, а мои собственные наработки по созданию объединенного текстурного пака, включающего в себя несколько широко известных текстурных сборок. Текстуры подбирались исходя из моих личных предпочтений. В настоящий момент пак не завершен и в игре не используется.

Мне тока дали руну портала в болотный лагерь
Третья глава. Как ориентир:

03:00-08:00 - сидит у костра рядом с хижинами скребков в НЛ.
23:00-03:00 - читает стихи на плато у водопада (там, где днем тренируются бойцы Корда).
 

Назaр

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
198
Реакции
16
Баллы
69
Лучшие ответы
0
[QUOTE="sevaleks, post: 451358, = у меня как я в скрываю не кто не подходит я подхожу у сегону и он говорит что я не годен и все вот сохранка
 

Вложения

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Третья глава. Как ориентир:

03:00-08:00 - сидит у костра рядом с хижинами скребков в НЛ.
23:00-03:00 - читает стихи на плато у водопада (там, где днем тренируются бойцы Корда).
Ну не козёл а? Я его в старом искал
--- Добавлено: ---

Есть вопросы по паре квестов.
Квест интрига не запустится если ты маг?
квест новичок не запустится если ты в старом лагере?
Какие условия у запуска Чани интересуется Гуго?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
у меня как я в скрываю не кто не подходит я подхожу у сегону и он говорит что я не годен и все вот сохранка
Потестил твой сейв, нормально все отрабатывается. Заглянул в характеристики - там первый уровень взлома. Все логично. Саргон говорит о негодности ГГ в том числе, когда у того вообще не изучен этот навык. Вероятно, на момент произнесения этой фразы Саргоном у тебя как раз и не был изучен этот навык. Может ты просто забыл об этом?

Квест интрига не запустится если ты маг?
Если не успел им стать до третьей главы, то нет ;).

квест новичок не запустится если ты в старом лагере?
Нет.

Какие условия у запуска Чани интересуется Гуго?
Вторая глава и свободный доступ к Ю'Бериону.
 
Сверху Снизу