Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 118
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.403
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
вот вам свежий баг.
4 глава подхожу к мосту у нового лагеря
там Кадала убивают вымогатели(хотя в 3 главе они мирно стоят друг с другом)не успеваю ничего сделать( подозреваю его бьют за одежду призрака которую ему дал)
Седрик говорит я не достал ему кольцо и амулет и требует 1000 руды назад,а я все отдал и квест у меня выполнен.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
Кадала убивают вымогатели
Седрик говорит я не достал ему кольцо и амулет
Эти баги уже успешно поправлены (в рабочей сборке). Спасибо. Можешь пока что марвином вселиться в Кадала в консоли набрать edit ablities, затем набрать guild, Поставить 0 (ноль) и выйти из консоли. Нажать F8 и вернуться обратно в ГГ. После этого гопники не будут больше нападать на него.
 

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
После этого гопники не будут больше нападать на него.
Такие оказалось проблема не в гопниках.
А в кадале это он нападает сам на них
Применил чары и он успокоился.
а потом умер снова при загрузке начал буянить.
Как его успокоить? может убить? А потом воскресить?
как воскресить?

Воскресил тоже самое убивает
Вставил его копию все равно начинает мочить всех подряд
Есть возможность его успокоить и поговорить?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
Как его успокоить? может убить? А потом воскресить?
как воскресить?

Воскресил тоже самое убивает
Вставил его копию все равно начинает мочить всех подряд
Есть возможность его успокоить и поговорить?
Порядок действий изложен в моем предыдущем сообщении. С марвином дружишь? Если нет, скинь сейв, попробую успокоить.
 

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Порядок действий изложен в моем предыдущем сообщении. С марвином дружишь? Если нет, скинь сейв, попробую успокоить.
Да вроде все сделал как сказал.
Но не помогло.

И я таки не понял как прокачать алхимию
купил все рецепты, что нашел.
Прочел все книги, что нашел.
и у меня 55, а минимально алхимия у меня с 60 начинается.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
Да вроде все сделал как сказал.
Но не помогло.
Потестил твой сейв. Действительно, сменой гильдии там не обойтись. Сменой типа персонажа - тоже. Нужно править постоянное отношение персонажа к ГГ (честно, говоря, думал, что это автоматом правится при смене гильдии, но, видимо, нет). Поэтому, не парься сильно из-за этого Кадала. Он никак не влияет на сюжет. Ну, разве что - не присоединится к Горному лагерю в дальнейшем. Пара оставшихся квестов с этими двумя дружками не сделают тебе погоды. Вышла новая версия Gothic Mod Fix. Через месяц приблизительно выложу новую сборку Народа Миненталя + Gothic Mod Fix, в которой эти баги исправлены.

Думаю, ElderGamer, как ее автор, сможет тебе помочь более предметно. Можешь задать ему этот вопрос в соседней теме.
 

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0

ElderGamer

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
238
Реакции
174
Баллы
78
Лучшие ответы
0
В теме мод-фикса. Ноя могу ответить и здесь.

Для того, чтобы прокачать навык алхимии до 100, нужно:
1. Купить или найти 6 отдельных рецептов зелий и прочитать их.
2. Найти 2 книги с рецептами (2 рецепта в книге) и прочитать их.
3. Прочитать 4 книги на книжных стендах в лабораториях алхимиков.
4. Изготовить, хотя бы, по одной бутылочке зелья на каждый рецепт. Два рецепта, требующие навыка алхимии 100, здесь не учитываются.
5. Изготовить некоторое количество бутылочек для получения практического опыта. Чем выше качество зелья, тем быстрее набирается опыт.

И да, нужно следить, чтобы юному алхимику хватило ингредиентов и пустых бутылочек. Бутылочки стоит периодически скупать у торговцев, у которых они есть. Ингредиенты, кстати, по ходу занятия алхимией, отчасти пополняются в игровом мире и инвентарях торговцев. Изготовив какое-то количество бутылочек зелья, можно обнаружить, что в игровом мире "выросли" новые ягодки, а у некоторых торговцев пополнился ассортимент товаров.
 

kendel

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Прошел таки готику. Впервые.Спасибо за помощь.
Надеюсь мой фидбэк был полезен.
Вообще без понятия как завалить в храме спящего ночного убийцу.У него слишком много жизней, а ложит он с двух ударов.
Нужно быть просто мастером парирования.
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
Прошел таки готику. Впервые.Спасибо за помощь.
Надеюсь мой фидбэк был полезен.
Вообще без понятия как завалить в храме спящего ночного убийцу.У него слишком много жизней, а ложит он с двух ударов.
Нужно быть просто мастером парирования.
Его по честному убить не получается, я долго потел, плюнул и включил бессмертие
 
Сверху Снизу