Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 446
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.530
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
На очень сложном уровне враги в разы сильней,больше здоровья и лучником я даже не представляю как у вас получиться валить Орков(а они сравни самым сильным нпс людям таким как Гомез,Равен,Шрам,Арто,Торус и т.д.),скелеты в башне туманов,я их валил предварительно заморозив свитком ледяная глыба а потом добивал Двуручником(больше урон) и иногда скелеты успевали оттаять и прописывали мне люлей.В последней главе вам придётся проходить храм спящего там будут Орки шаманы(вроде мертвецы) они представляют угрозу на оригинальной сложности прокаченному персонажу.На очень сложном их надо бить не давая опомнится иначе хана(это для крутого рукопашника) я просто не представляю как лучником это сделать, попробуйте с луком залезть в земли орков к орочьим гончим,ищейкам,оркам,глорхам и вроде драконьи глорхи(примерно так зовутся, большие глорхи все в шипах).Вспомнил Драконьи спепперы.

Блин вы же первый раз играете.В общем там главное в определённой последовательности говорить Идол Оран в болотном лагере пошлёт собирать болотник,после того как вы спросите его послушника как дела тот скажет что сменщик давно не сменяет его.Идёте к Фортуно и пообщавшись с курильщиком кальяна избиваете его тот говорит что сменит напарника,когда он займет место сменщика Идол Оран сам пошлёт за болотником,собрав партию в 100 кусков и предварительно узнав у одного сборщика за 50 кусков руды(информация о Сайфере) кто скупщик должен быть диалог с Сайфером.Я помню что говорил про Локи с Шеньяном,с Волком,С Лордом,С барменом,Возможно с Мортом,С Шарки вроде,Возможно со Стариком,там их много вы не со всеми переговорили.Некоторые приходят в кабак только ночью,или утром и то ненадолго.Не говорите только с одним Вором у костра(он вас побъёт) в лагере о нём вас предостережёт учитель воровских навыков,в общем со всеми Именными нпс переговорите.

Подойдите к Горацио, вы должны сказать что он вообще делает среди крестьян, он ответит что наказан Ли, вы скажете что хотите быть сильным как он, он спросит зачем это вам правильный ответ у вас появится после того как Иеремия скажет что Лорд и КО всех крестьян обижают и после этого Горацио повысит силу для того чтоб вы избили Лорда и КО.

Про доспех Локи должна быть запись в дневнике с наводкой с кем примерно говорить, я с Локи раз 5 говорил.Да и Локи начнёт откровеничать когда вы с ним пообщаетесь в "Странной таверне" . Ночью с 10-12 часов вечера до 3 ночи : Феофил,Гуго,Маусер,Велайя и ещё чел с квестом похитители книг, и ещё кто то будут собираться в 1 Глава у Кавалорна,2 Глава у охотника учителя снимать шкуры(от Кавалорна по дороге в Новый лагерь),3 Глава в новом лагере где Корд гоняет наемников на тренировках.В 4 главе уже не помню но там Феофил предложит организовать свой собственный Горный лагерь.

Вспомнил, первый раз Локи говорит у лагеря иди мол к Кавалорну вечером там Вечеринка будет,второй раз он говорит у Кавалорна и про доспех скажет именно там.
 
Последнее редактирование:

hotja

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
На очень сложном уровне враги в разы сильней,больше здоровья и лучником я даже не представляю как у вас получиться валить Орков(а они сравни самым сильным нпс людям таким как Гомез,Равен,Шрам,Арто,Торус и т.д.),скелеты в башне туманов,я их валил предварительно заморозив свитком ледяная глыба а потом добивал Двуручником(больше урон) и иногда скелеты успевали оттаять и прописывали мне люлей.В последней главе вам придётся проходить храм спящего там будут Орки шаманы(вроде мертвецы) они представляют угрозу на оригинальной сложности прокаченному персонажу.На очень сложном их надо бить не давая опомнится иначе хана(это для крутого рукопашника) я просто не представляю как лучником это сделать, попробуйте с луком залезть в земли орков к орочьим гончим,ищейкам,оркам,глорхам и вроде драконьи глорхи(примерно так зовутся, большие глорхи все в шипах).Вспомнил Драконьи спепперы.

Блин вы же первый раз играете.В общем там главное в определённой последовательности говорить Идол Оран в болотном лагере пошлёт собирать болотник,после того как вы спросите его послушника как дела тот скажет что сменщик давно не сменяет его.Идёте к Фортуно и пообщавшись с курильщиком кальяна избиваете его тот говорит что сменит напарника,когда он займет место сменщика Идол Оран сам пошлёт за болотником,собрав партию в 100 кусков и предварительно узнав у одного сборщика за 50 кусков руды(информация о Сайфере) кто скупщик должен быть диалог с Сайфером.Я помню что говорил про Локи с Шеньяном,с Волком,С Лордом,С барменом,Возможно с Мортом,С Шарки вроде,Возможно со Стариком,там их много вы не со всеми переговорили.Некоторые приходят в кабак только ночью,или утром и то ненадолго.Не говорите только с одним Вором у костра(он вас побъёт) в лагере о нём вас предостережёт учитель воровских навыков,в общем со всеми Именными нпс переговорите.

Подойдите к Горацио, вы должны сказать что он вообще делает среди крестьян, он ответит что наказан Ли, вы скажете что хотите быть сильным как он, он спросит зачем это вам правильный ответ у вас появится после того как Иеремия скажет что Лорд и КО всех крестьян обижают и после этого Горацио повысит силу для того чтоб вы избили Лорда и КО.

Про доспех Локи должна быть запись в дневнике с наводкой с кем примерно говорить, я с Локи раз 5 говорил.Да и Локи начнёт откровеничать когда вы с ним пообщаетесь в "Странной таверне" . Ночью с 10-12 часов вечера до 3 ночи : Феофил,Гуго,Маусер,Велайя и ещё чел с квестом похитители книг, и ещё кто то будут собираться в 1 Глава у Кавалорна,2 Глава у охотника учителя снимать шкуры(от Кавалорна по дороге в Новый лагерь),3 Глава в новом лагере где Корд гоняет наемников на тренировках.В 4 главе уже не помню но там Феофил предложит организовать свой собственный Горный лагерь.

Вспомнил, первый раз Локи говорит у лагеря иди мол к Кавалорну вечером там Вечеринка будет,второй раз он говорит у Кавалорна и про доспех скажет именно там.
про сайфера мне сказали в болотном лагере.потом я поймал этого Локи по пути в лагерь наемников.про доспех он ничего не ответил,НО сказал придти к Кавалорну.он будет там.пришёл я туда.предварительно поговорив со всеми,в том числе и с Волком,который отказался давать мне доспехи и заметки в квестах не появлялись.у сайфера/бармена и прочих в баре тоже не было диалогов о доспехах.был Морт,торговец редкими вещами якобы,у него есть строчка про доспехи,но тоже реагировать не хочет.после всех диалогов поговорил я с Локи и был диалог о том,где он взял доспехи.позднее я снова переговорил со всеми возможными НПС в лагере и ничего,не появляется строка у сайфера.несколько часов бегаю,прям в тупике.
Квест на 5 силы прошёл.
 

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
После разговора с Локи вроде Волк должен отказать что не продаст доспех и в дневнике должна появится запись что нужно выяснить можно ли как то ещё раздобыть доспех, и ГГ отправится на поиски.
 

GreedyTorvald

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Товарищи! Столкнулся с одной неприятной проблемой. Может так случиться, что где-то выше уже есть решение этой проблемы, но все 48 страниц не каждому захочется пересматривать. Надеюсь, что гневаться на меня будут не сильно...

Так вот. При попытке начать третью главу игра стабильно вылетает. Заходишь на территорию проведения ритуала, а оно просто показывает мне сообщение об ошибке и вылетает. Я не знаю, в чем именно проблема, я вообще уже ничего понять не могу. Просто так игра не бузит, только при заходе на эту площадь возле храма болотного лагеря. Может, кто-то знает, в чем проблема? И как ее решить.
Заранее благодарю за понимание и помощь.
 
Последнее редактирование:

OldRight

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день, все установил, но при запуске сворачивается в маленькое окно и не развернуть?
 
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
При попытке начать третью главу игра стабильно вылетает.
Скачай и установи хотфикс, либо альтернативную версию systempack.vdf. В шапке темы в разделе закачек все подробно описано.

при запуске сворачивается в маленькое окно и не развернуть
Какая версия ОС? Стоит ли системпак 1.8?
 

OldRight

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скачай и установи хотфикс, либо альтернативную версию systempack.vdf. В шапке темы в разделе закачек все подробно описано.


Какая версия ОС? Стоит ли системпак 1.8?
Готика с уже 1.08 и сп 1.1. Следом поставил playerkit 2.8 и далее сп1.8 и мод. Винда 10 x64
 
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
Репак. Это не есть хорошо. Возможны конфликты версий СП. В идеале нужно ставить чистый СП1.8 на чистую готику 1.08 (копию лицензии). Вот отсюда и далее по топику почитай, что автор системпака отвечает на похожую проблему.
 

OldRight

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Репак. Это не есть хорошо. Возможны конфликты версий СП. В идеале нужно ставить чистый СП1.8 на чистую готику 1.08 (копию лицензии). Вот отсюда и далее по топику почитай, что автор системпака отвечает на похожую проблему.
Неподскажешь заодно, вот это как устанавливать, переименовывать надо и в папку Data кидать?
 
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
Неподскажешь заодно, вот это как устанавливать, переименовывать надо и в папку Data кидать?
Ничего устанавливать не нужно. Качаешь альтернативный systempack.vdf и кидаешь его в Data (заменяешь старый). Ну или хотфикс распаковываешь в корневой каталог с готикой. Все. Там, в шапке все подробно изложено.
 
Сверху Снизу