Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Второй что-то новое)
Откатал без проблем Бочку, Бревно, Кабана. Купил Падальщика и затык, он нехотит катать ГГ а ГГ просто бегает со странным аппендиксом?.
Аллмар в Хидене не сажает луг горец. Вернее сажает, но он не растёт. Бегал каждый день = 0. Один раз пачка появилась толи при смене главы, или ещё когда, не обратил внимания, и всё.
Там резко прекращается всякий рост лопухов-капуст и у Алмара и у Берта под заказ как только ГГ закроет сюжетку Хиден- забег третий, финальный. Даже если заказать-оплатить и потом в этот же день сразу закрыть то - деньги на ветер.
Там резко прекращается всякий рост лопухов-капуст и у Алмара и у Берта под заказ как только ГГ закроет сюжетку Хиден- забег третий, финальный. Даже если заказать-оплатить и потом в этот же день сразу закрыть то - деньги на ветер.
Закрывал финальный забег, проблем с ростом лопухов не замечал - все растет, единственно заметил если ночевать в Хидене то урожай есть, если в другой локе заночевать -то нету урожая, а потом снова заночевать то сразу за пару дней можно снимать урожай.
Не буду спорить, да есть но кому как а по мне это все равно что нема. Я пару раз забежал нема ничего забил и не напрягался.
Забежать-заказать-собрать по быстрому это еще можно но еще и обязательно спать в "отработанной" локе в которой вааще нема чего делать кроме как пару раз на руду сыграть (можно и перед самым отплытием) это уже перебор, игровых суток итак мало и без этого есть чем заняться по другим локам.
у Корнелиуса не было строчек чтоб его обокрасть. Я его стукнул, забрал дневник и сразу сдал его Хагену. С Корнелиусом не говорил вроде как, хотя не помню. Сейчас по квесту "Автор историй о Джеке" Корнелиус сидит в тюряге и хочет 10 тыщ голды. Вроде же должен быть в пещере и квест у него был для поиска жилья.
Есть несколько вариантов обыграть получение доказательств.
В одном случае Корнелис попадает в тюрьму, в другом находится в порту, в третьем загородом.
Деньги ему нужны, чтобы сбежать из тюрьмы.
если ночевать в Хидене то урожай есть, если в другой локе заночевать -то нету урожая, а потом снова заночевать то сразу за пару дней можно снимать урожай.
еще и обязательно спать в "отработанной" локе в которой вааще нема чего делать кроме как пару раз на руду сыграть (можно и перед самым отплытием) это уже перебор
Сделал накопительную систему выращивания трав у Аллмара и Берта.
Если ГГ не было в Хиденвале несколько дней, то вырастет урожай за несколько дней. Т.к. мало служебных мест для трав, будет по 2-5шт слипшихся.
Доминик принудительно останавливает ГГ после первого вопроса, проговаривает диалог и не дав герою шагнуть шаг, вновь повторяет диалог о том, что надо подойти к нему, когда он будет один. И так до бесконечности. Приходится ловить миллисекунды и с помощью акробатики или шага назад, попытаться успеть выйти из зоны активации диалога. Раза с десятого может получиться и то не факт. Поправить бы этот момент.
Проблема была в том, что я до взятия этого квеста уже шарился по их дому и подошёл к чаше Грона. Выскочила какая-то надпись (не успел прочитать) ну и всё.
Привет всем. Не знаю, может так задумано, но у меня Сентенза два раза нападает. Один раз при входе на ферму, второй раз после беседы с Джарвисом (сколько побить надо). Сохранку к сожалению не сохранил. Версия : Гильдии 1.6 v1.6 28.2.