Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.146
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.269
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#41
В долине теней, в пещере охотников, первый безымянный НПЦ Охотник воспринимается игрой как девушка (в диалоге висит надпись угостить девушку пивом)
А что вы хотели? Европейские ценности и сюда пробрались.😆
P. S. Угостите девушку, не жадничайте!🤣
 
Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.607
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#42
В долине теней, в пещере охотников, первый безымянный НПЦ Охотник воспринимается игрой как девушка
Ещё с В1 так. Теперь заметили, когда добавили возможность угощать пивом девушек. :)
Алекс оставил, так как не понятно, прикол или баг.
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#43

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#44
Охотник воспринимается игрой как девушка
Когда-то у него и женский голос был, и женская реакция на воровство и что-то еще (неумение экипировать оружие, что ли?). Это менялось под мужчину раз в 2-3 года, когда модостроители находили данную особенность.
Европейские ценности и сюда пробрались.
Пираньи по каким-то причинам вводили альтернативно озабоченных персонажей.
В новом лагере в Г1 ГГ встречает наемника с высоким манерным голосом, забирает у него (вроде бы) дом и избивает.
В Хоринисе в борделе в Г2 один из работников - мужик с именем Ваня (на русском локализовали Фенья).
Тут же я просто не знаю, @TraZag когда делал Долину теней, взял за основу мод. где в пещере жили и мужчины и женщины, и не переделал этого охотника полностью, или оставил женщину в мужской одежде по приколу. Если признается - отпишет))
опыта не дали. "Вот же содомит" - подумал я
А вот такое в моем стиле - сделать прикол, соответствующий легенде НПС, выпячивая или углубляя характер. Но делая это намеком. И без пропаганды.

В целом, можно исправить, можно оставить. Не принципиально.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.269
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#45
Лучше оставить, прикольно же! А ещё лучше–добавить какую-нибудь фишку, как с добычей молока для Джона. Это только вносит лёгкое озорство в игру, что будет плюсом.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#46
В долине теней, в пещере охотников, первый безымянный НПЦ Охотник воспринимается игрой как девушка (в диалоге висит надпись угостить девушку пивом)
Вообще баг имеется, и он в ваших шрифтах (буква я отображается отдельно), неужели это не создает не удобства для игры? Вот тут вроде бы было решение
Готика 2 - Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#47
в теорії я не маю права так швидко сюди заходити
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#48
можно ли поменять анимации спринта и прыжка с места на ванильные?
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#49
По квесту "Новое начало" после того как проходим через портал в Хоринис мимо магов Воды, у Мигеля имеется строчка диалога "Что ты делаешь здесь" и начинается разговор будто Мигель первый раз нас видит и удивляется нашей гильдии (в данном случае тому что я Паладин), не смотря на то что я тока недавно выводил из болот, и спрашивал не хочет ли он присоединиться к моему лагерю (видимо у парня амнезия, перенервничал О_О)
 

Вложения

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#50
По квесту "Автор историй о Джеке" нашел сразу два бага:
1) Когда отправился к Корнелиусу в пещеру где он прячется, там была строчка диалога "Я тебе не верю" из квеста "Беннет сидит за решеткой" (хотя я уже сто лет назад освободил его уже)
2) По поводу безопасного места, в доме Ерола сейчас сидит Бенчел, однако возможность отправить туда жить Корнелиуса все равно есть (чего по идее быть не должно), на скриншоте видно как они пытаются делить одну табуретку

Патч 27.0
 

Вложения

  • 208,8 КБ Просмотров: 5
  • 246,8 КБ Просмотров: 5
Сверху Снизу