Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 991
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.753
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.280
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.863
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#61
Смысл руны уменьшения монстров тоже теряется из-за этого скрипта на -1 ХП. Тролли постоянно лопаются.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#62
Дались вам эти ХР. Три-четыре тролля даже по 3ХР с каждого не весть какая потеря при общем здоровье в 1500 и выше. Зато свитки УМ помогают легче пережить рыки и быстрей убить надоедливую зверушку. 🙂
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#63
Дались вам эти ХР. Три-четыре тролля даже по 3ХР с каждого не весть какая потеря при общем здоровье в 1500 и выше. Зато свитки УМ помогают легче пережить рыки и быстрей убить надоедливую зверушку. 🙂
Да в свитках имхо нет особо смысла, много монет уходит, бонусов от крафта почти нет. А вот руна ничего так, в пещере големов так вообще засияла :beaming:
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#64
@Heartthrum можеш відремонтувати сейф і зкинути новий так як я незнаю як користуватися марвіном ( і не хочу)

Гильдии 1.5 - Забытая магия

я получив наводку на голема, убив, получим наводку на дракона ,убив, тп в хорініс здав перший амулет і получив ще раз наводу на дракона.

коли убивав дракона то амулета не дали ( я подумав може в сокровищнеци) а потім забув.

Тобто я запоров квест через те що між големом і драконом не зробив тп в хорініс до таламона? Серйозно ?
--- Добавлено: ---

я сейфи перекинув перше простим пересовуваням і не було ефекту а потім через загрузку.
через це вони продубльовані а удалити не можу.( походу епоха форумів пройшла)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#65

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#66
Ще до азгалора
--- Добавлено: ---

@@Heartthrum можеш відремонтувати сейф і зкинути новий так як я незнаю як користуватися марвіном ( і не хочу)
Забей тоді
простіше дропнути квест чим чекати, получається - продовжу іграти так
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#67
Это не баг, а скорее небольшая недоработка (если не поправили в последнем патче, конечно🙂): сажусь на скамейку и "отдыхаю" 3 часа, а при вставании выскакивает надпись "я хорошо выспался". Мне кажется, что стоит поменять надпись на более подходящую по смыслу.🤔🤭
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#68
Небольшой баг, а может так задумано...🤔😄
Выполняю квест по найму рудокопов. Поговорил с Граймсом около 20:00 и он сказал, что нужно прийти завтра (за точность фразы не ручаюсь, суть в том, что позже). Поспал 3 часа (мой ГГ больше не спит, кричит, что выспался, а у самого глазки как щёлочки), промотал время до полуночи, опять поспал 3 часа и в 5 часов Граймс зашёл в шахту и мы договорились о побеге. При подходе к выходу из шахты услышал крик "Умри, подонок!" и увидел метку трупа у алтаря Инноса. Подумал, что Ханти замочили, так как он был снаружи в этот момент, но Ханти оказался жив. Решил переиграть этот момент и подсмотреть, что происходит. А происходит вот что: в момент, когда рудокопы идут в шахту, стражник, который днём стоит на вышке, идёт молиться к алтарю. Когда активируется побег рудокопов после диалога, паладины идут к алтарю и мочат с дикими криками этого стражника. Вопрос: за что они так его не любят?😆
P. S. Поправить бы этот момент.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
719
Реакции
133
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#69
Небольшой баг, а может так задумано...🤔😄
Выполняю квест по найму рудокопов. Поговорил с Граймсом около 20:00 и он сказал, что нужно прийти завтра (за точность фразы не ручаюсь, суть в том, что позже). Поспал 3 часа (мой ГГ больше не спит, кричит, что выспался, а у самого глазки как щёлочки), промотал время до полуночи, опять поспал 3 часа и в 5 часов Граймс зашёл в шахту и мы договорились о побеге. При подходе к выходу из шахты услышал крик "Умри, подонок!" и увидел метку трупа у алтаря Инноса. Подумал, что Ханти замочили, так как он был снаружи в этот момент, но Ханти оказался жив. Решил переиграть этот момент и подсмотреть, что происходит. А происходит вот что: в момент, когда рудокопы идут в шахту, стражник, который днём стоит на вышке, идёт молиться к алтарю. Когда активируется побег рудокопов после диалога, паладины идут к алтарю и мочат с дикими криками этого стражника. Вопрос: за что они так его не любят?😆
P. S. Поправить бы этот момент.
Прикольно, а можете видео заснять?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#70
Сверху Снизу