Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.885
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#31
хто перший з трьох (ГГ, орк, гієни ) проявляє агресію - то буде ворогом для Фортуно
Не зовсім так, Фортуно агриться на гієн та орка але на ГГ тільки якщо той не в обладунках бандитів.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#32
Видимо буду ждать исправления, т.к. гуру же милишник ;D
Ты просто давно видимо гуру не играл он теперь даже огнеплюя обставить может без палок и ножей разных, просто к их заклам привыкнуть надо ))
Опутать корнями теперь не только от кармы но еще и от ИНТ урон наносит и стоит дешевле по тикам.
Кулак ветра дальше работает, немного но нормально и хватает.
Но и печалька есть - Ментальная атака сломалась ((
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#33
Ты просто давно видимо гуру не играл он теперь даже огнеплюя обставить может без палок и ножей разных, просто к их заклам привыкнуть надо ))
Опутать корнями теперь не только от кармы но еще и от ИНТ урон наносит и стоит дешевле по тикам.
Кулак ветра дальше работает, немного но нормально и хватает.
Но и печалька есть - Ментальная атака сломалась ((
Опутать корнями вроде и раньше от инты урон наносило, а вот кармы как раз не было, я проходил с 20-ю что-ли, ахах ;D Кулак ветра смотрел - приятное :blush: + карма. Посохов Мелитона тогда тоже не было, с ними классно конечно, у огневика 100% владения двуручкой, кто ты воен? ахах ;D Вот бы еще специализация маг. посохов на них заработала :P
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#34
Опутать корнями вроде и раньше от инты урон наносило
Нет, наоборот до 26.13 (примерно) оно только от базовый+карма тикало и МП жрало немеряно, на драк.снепера или орка по 200+ МП улетало на раз)) Инту примерно тогда и добавили.
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#35
Нет, наоборот до 26.13 (примерно) оно только от базовый+карма тикало и МП жрало немеряно, на драк.снепера или орка по 200+ МП улетало на раз)) Инту примерно тогда и добавили.
Жестко было, да)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#36
@kzot, @iTomCat, да ладно вам, мужики, всё нормально было у гуру и раньше, как с уроном, так и с расходом маны. Вот мой пример двухлетней давности
Единственный косяк у укурков, это странности с попаданием спеллов были. Как сейчас–не знаю.
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#37
@kzot, @iTomCat, да ладно вам, мужики, всё нормально было у гуру и раньше, как с уроном, так и с расходом маны. Вот мой пример двухлетней давности
Единственный косяк у укурков, это странности с попаданием спеллов были. Как сейчас–не знаю.
Да меня все устраивало в моем гуру с Уризелем ;D
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#38
нормально было у гуру и раньше, как с уроном, так и с расходом маны.
Да проходили за гуру, и да даже только заклами умудрялись но:
Не было там ничего нормального по сравнению с другими магами, полно старых тем что играя за гуру проще было палкой или ножом в мобов тыкать круга до 4-5, на 2 урон слишком с расходом МП разбегался и самого МП и банок для его восстановления слишком много надо было.
И бегали гуру-недомаги пол-игры миликами с колюще-режущим не потому что от нефиг делать а просто так проще было за типа мага отыгрывать.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#39
1 уровень работает на 20% шкалы с эффектом 1% вне боя и 1 ед в бою за 2с
2 уровень работает на 40% шкалы с эффектом 2% вне боя и 2 ед в бою за 2с
3 уровень работает на 60% шкалы с эффектом 3% вне боя и 3 ед в бою за 2с
4 уровень работает на 80% шкалы с эффектом 4% вне боя и 4ед в бою за 2с
5 уровень работает на 100% шкалы с эффектом 5% вне боя и 5 ед в бою за 2с
Дякую за оновленний реген
убив ворона прокачав реген уровень 1 - я довольний. Ігра стала супер комфортна - можна тримати огоньок завжди в режимі польоту, можна юзати телепорти а не бігати по кд під х3 плагіном. І навіть в бою зручно - більше не потрібно переключати з огне шара на огне стрелу на слабких мобів. А після важкого боя можна і бутилку випити з маною
Реген2 коли відкриється?
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#40
В долине теней, в пещере охотников, первый безымянный НПЦ Охотник воспринимается игрой как девушка (в диалоге висит надпись угостить девушку пивом)
 

Вложения

  • 271,4 КБ Просмотров: 15
Сверху Снизу