Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.885
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче - 3ч

Автор
Автор
Heartthrum

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#21
Кто-то из них выпрыгивает наружу
Ищущих не верхнем этаже давным давно нет.
К сожалению такой большой файл нельзя отправить.
Либо разбей архив на 2 части, либо залей на любой файлообменник.
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#22
Не работает специализация "Магический посох" для крафтовых посохов Мелитона (пробовал с 4-го по 6-й). Урон не увеличивается, пробовал на манекене и на Корде. При этом с посохом мага огня все работает прекрасно. Подозреваю, что специализация по задумке таки должна работать с маг. посохами Мелитона)
upd: Тестил посохи на "Ману"
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#23
Пропали азартні ігри з піратами.
при чом навіть якщо загружаю старі сейви ( пару попередніх ( адже це долбана дрочка як не як))де точно були ігри то їх немає.



Доповню -проблема плаваюча. можна 10раз загрузитися с одного і того ж сейва- азартні ігри то будут то ні
виграно десь 15к+- програно 8к ( можу помилятися але достижения(лп ) ще не всі отримав.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Друкпа

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
106
Реакции
45
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#24
Посмотрите пожалуйста сохранение. Что я сделал не так или всё таки баг?
--- Добавлено: ---

Ищущих не верхнем этаже давным давно нет.
Может быть почудилось, но один Ищущий как раз спрыгнул сверху и пропал. Возможно он куда то очень медленно пошёл, я его больше не нашёл, хотя приходил к башне и через день и через неделю. Но я уже не в чём тут не уверен. Каждый раз всё по разному. То один квест рушится, то другой. Просто беру и переигрываю. Но вот со стражами-зомби братства ничего не помогает.
 

Вложения

Последнее редактирование:

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#25
Не работает специализация "Магический посох" для крафтовых посохов Мелитона (пробовал с 4-го по 6-й). Урон не увеличивается, пробовал на манекене и на Корде. При этом с посохом мага огня все работает прекрасно. Подозреваю, что специализация по задумке таки должна работать с маг. посохами Мелитона)
upd: Тестил посохи на "Ману"
upd2: Пробовал делать посохи Мелитона с требованиями и силы, и маны, результат один: на них не влияет ни владение обычными посохами, ни магическими. Учил обе специализации у того же Мелитона.
Хочу стартануть за гуру, ибо за огненного в 4 главе чет скучно стало :sweat_smile: Видимо буду ждать исправления, т.к. гуру же милишник ;D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#26
Пропали азартні ігри з піратами.
при чом навіть якщо загружаю старі сейви ( пару попередніх ( адже це долбана дрочка як не як))де точно були ігри то їх немає.



Доповню -проблема плаваюча. можна 10раз загрузитися с одного і того ж сейва- азартні ігри то будут то ні
виграно десь 15к+- програно 8к ( можу помилятися але достижения(лп ) ще не всі отримав.
проблема не пропала навіть частково стала гірше,я не можу зіграти з Брендоном в кості щоб викупити орежелия з зубів болотожора @Alex1



П.с. якщо можете дайте відповідь - чи це патч виправить чи правка моєї сохранки потрібна. Щоб я знав - можу іграти дальше чи потрібно мені чекати
--- Добавлено: ---

Зурис обмін після виконання квеста на зелья - немає кнопки назад в діалозі
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#27
проблема не пропала навіть частково стала гірше,я не можу зіграти з Брендоном в кості
Судя по сохранке ГГ уже выиграл больше 20тыс золотых.

патчноут 26.17 сказал(а):
  1. Азартные мини-игры в монетку, в кости, в ханойские башни, в мемори станут недоступными после выигрыша/проигрыша 20к золотых у пиратов и бандитов и обычных игроков. НПС из Лиги азартных игроков продолжали играть в монетку и кости.
Добавил Брендона в исключения после того, как Аллигатор Джек расскажет, что проиграл Брендору ожерелье Санчо.

Патч с правкой передал в ЛС.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#28
Судя по сохранке ГГ уже выиграл больше 20тыс золотых.



Добавил Брендона в исключения после того, как Аллигатор Джек расскажет, что проиграл Брендору ожерелье Санчо.

Патч с правкой передал в ЛС.
На 20к а 10к. Тому що 10к програв.
Точніше коли пропали азартні ігри то я програв тільки 9к і не зміг получити останню ачівку.

Дякую що пофіксили Брендона- то ж спочатку проіграв йому 1к золота , а потім довго і нудно відігрував.

Так що в сухому остатку з азартних ігор отримав тільки 10к- тобто в яріку з бандитам навіть не іграв.
Також не можу іграти в покер. Багується анімація (фото і опис кидав в лс )
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#29
На 20к а 10к. Тому що 10к програв.
Выигрыш считается отдельно
Scr_158.jpg



Так що в сухому остатку з азартних ігор отримав тільки 10к
Ачивки даются и за выигрыш и за проигрыш по отдельным счетчикам. С т.з. количества ачивок выгодно быстро выиграть 15к и проиграть 10к. А потом добирать до 20к там, где повезет (или не повезет).

Також не можу іграти в покер. Багується анімація
Там проблема в потере НПС в фокусе камеры и разрыве диалога с ним между начальным диалогом и стартом игры.
Знаю о проблеме, никак руки не дойдут поправить.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#30
@Alex1, поганий скрін
Яркендар лагерь магов води. Сидить орк зліва і гієни(альт карта)
Я не вбив гієн тому що ізза нової долбаної трусості вони бігают по лагерю магов і сатурас потім біжить на болото.
Як ти казав - обійди прокачайся щоб убивати відразу. Прокачався...але всерівно недостаньо..Але до компанії добавився Фуртуно... І щоб я не робив починається Вахканалія.
Буду качатись дальше...
--- Добавлено: ---

П.с.
якщо я захожу з сторони болота ( щоб маги не бачили то є дві ситуації) і обі погані
1) нападаю на гієн - орк з фортуно починають битися - фортуно програє і якщо я біжу допомогти і цбиваю орка - то фортуно убиває мене)
2) нападаю з далеку на орка (інколи він виходить потанцювати - фортуно агриться на мене також.
3) ще варіант - бігти на орка і торгувати лицем - тоді фотруно вступається за мене але помираємо оба
--- Добавлено: ---

закинув сейф
хоча логіку агра уже зрозумів - хто перший з трьох (ГГ, орк, гієни ) проявляє агресію - то буде ворогом для Фортуно
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу