Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.808
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.996
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.861
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Два, два. Но Дротик - не мой стиль. :D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Сейчас посмотрел, у меня не выполнено только одно достижение. Не комильфо как-то, надо доделать. "Похитить Атлас". Как его похитить? Я так понимаю речь идёт о мультиплеере, ибо в сингле я ходил в атласе, но ачив не засчитали.
В общем, кто сделал его, как похитить-то?
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Со "Вдовы" неплохо пристрелялся, так что и "Дротик" должен освоить. В сингле он не такой уж и страшный :)

Сейчас посмотрел, у меня не выполнено только одно достижение. Не комильфо как-то, надо доделать. "Похитить Атлас". Как его похитить? Я так понимаю речь идёт о мультиплеере, ибо в сингле я ходил в атласе, но ачив не засчитали.
В общем, кто сделал его, как похитить-то?
Нет, как раз-таки в сингле. В мульте их нельзя юзать.
Его надо каким-то раком так вывести из строя, только чтобы убить трупера внутри. Тогда можно туда залезть и получить ачивку.
Может, нужно снять щиты и со снайперки с бронебойной модификацией пальнуть в стекло в церберовца. Но я этого не пробовал.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Дротик плох тем, что стреляет не сразу, а с замедлением в секунду, после того как жмёшь на "курок".

Ачивку засчитают, если я сделаю её не с подключенным инетом, а зайду позже?
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Ачивку засчитают, если я сделаю её не с подключенным инетом, а зайду позже?
Без понятия. Я даже не знаю, какие у меня открыты ;D На социалке надо будет как-нибудь глянуть.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Можно в самой игре посмотреть, зайди в "дополнительно", затем "успехи".
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Ага. Но через сайт быстрее.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Со "Вдовы" неплохо пристрелялся, так что и "Дротик" должен освоить. В сингле он не такой уж и страшный
Вдова - классическая винтовка, а Дротик - немного другое.
Лучше бы мне вместо этого Дротика Разоритель выпал, я от дефицита снайперских винтовок не умер бы. :D
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
С элиток как раз и падают расы. По крайней мере, мне. Если раз в год выпадет пушка, это счастье.
Это говорит человек, у которого уже есть полностью прокачанные пушки из последнего ДЛС.
Кстати, ДЛС ещё не вышел. :'(
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Запарили. ;D

UPD: Кстати, какая третья пушка? Кризе есть, Ригар есть. А какая третья?
UUPD: Штурмовая винтовка "Гончая"? Жесть какая. Никогда бы не догадался, что это "Разоритель" Цербера.
 
Сверху Снизу