Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.808
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.996
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.861
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да, крутой ближний бой, плюс офигенная подвижность мне и нравится. Лучше, чем солдат кроган с упором в ближний.
Подпрыгнул, ударил, подпрыгнул к следующему, ещё один фраг. Годнота.
А что там будет в следующем ДЛС?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
3 новых оружия, 3 новых карты, 6 новых классов персов-людей, расширенная концовка для одиночной игры рассказывающая о последствиях выбора Шепарда.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
О концовке я знаю. Расы закончились, теперь классы будут штамповать.
:-\
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
О концовке я знаю. Расы закончились, теперь классы будут штамповать.
:-\
Яг, протеанин, ханар, волус, элкор, полюбому будут
ну и не обойдется без крогана-разведа фимейл, саларианца штурмовика с клеймором, кварианки-адепта, и азари-инженера.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Usagi, протеанин не по лору. Яг слишком большой, он размером с тварь. Остальные сомнительно, кроме разве что мелких карликов.
Дальше будут режимы новые прикручивать, если уж совсем не идиоты.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Яг, протеанин, ханар, волус, элкор, полюбому будут
ну и не обойдется без крогана-разведа фимейл, саларианца штурмовика с клеймором, кварианки-адепта, и азари-инженера.
Яг, как Гемг сказал, он как тварь размером. Если кроган-штурм в абсолютно любое укрытие не влезает, то этого вообще на привязи держать нужно на одном месте.
Протеане вымерли, тащемта.
Ханар, вот не знаю, как ты медузой драться будешь.
Волус? Пфф. Я представляю: НР 100, щиты 10. Конечно, Нифту Кал, бог биотики - крутая пасхалка, но его Шепард просто толкнул, и он сдулся.
Элкор? Был где-то прикол с элкором-спектром, обвешанным всяким оружием. И подпись: "Обеспокоенно: пожалуйста, выйдите с поднятыми руками. Не бойтесь моего снаряжения. Мне самому страшно".

Кроган-развед? Жесть какая, это просто нелепо, его же в маскировке просто по топоту услышать можно.
Саларианец-штурмовик? У саларианцев ярко выраженной биотики нет, и клеймор по факту им руки попереломать может.
Кварианка-адепт, ну это в принципе возможно, вот только неясно, как у кварианцев с биотикой обстоит дело, у них и так иммунитета нет, ещё и биотика.
Азари-инженер - самый возможный путь развития, только вот толку от него, никакая азари техникой пользоваться не будет, когда у них такие скиллы в биотике.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Может быть запилят совершенно новые классы. Можно развить тему с классами у новых рас. У ворка, например. Не тупо, вводить новую расу и штамповать ворка-солдат, ворка-страж. Можно же придумать ещё что-нибудь.
50% на то, что нам дадут поиграть за жнецов, цербер и гетов, против игроков(по типу, как один из режимов в лефт4дэд), но это маловероятно, ибо биовари говорили о том, что мультик должен быть как бы... поддерживать идеи сингла. Борьба против жнецов и прочего.. Если игрок играет за жнецов - это не очень то и вписывается в эту концепцию.
70% на то, что запилят новые режимы. Самым логичным мне видится штука, по типу рейда в ВОВ. Или кооператива, типа как в Ризистенс 3 или же Резидент Ивел 5(я просто в подобные играл играл только на пс3 поэтому с этим и сравниваю. Где цель пройти вдвоём(в данном случае можно и вчетвером) - миссии из точки А в точку Б, можно даже запились мини-сценки между боссами. Если бы биовары были умны, они бы прикрутили больше сложных ачивок для мультика, их считай вообще нет. Для меня это был бы стимул дольше играть, как и для многих других. Могли бы также за достижения давать награды по типу как в КОД или баттле, например, внешний вид брони(что-нибудь уникальное дающееся только за ачив). Мелочь, а приятно.
Биотвари совсем не шарят в мультиплеер играх такого рода. Всё, расы иссякли, развивайте теперь то, что есть, только вглубь, на качество, а не лепите бреда. Кому нужны эти новые классы? Вообще хз.
--- Добавлено: ---

С каких комплектов чаще всего выпадают расы?
Надоело задротить кредиты на элитки - с них выпадают только новые стволы. :swears:
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
С элиток как раз и падают расы. По крайней мере, мне. Если раз в год выпадет пушка, это счастье.
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Это говорит чел, который прокачал Дротик до 4-ого лвла за три дня. Или два?
 
Сверху Снизу