Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Анавэль, наверное потому, что мне лень делать скриншоты? И у меня нет сейва одного момента в игре... Скринить нечего.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Весь день вчера ушел чтобы набить 300 тысяч.

Три золотых ящичка открылись, и... ЖОПА! Лазутчик гетов, Лазутчик гетов, Дуга, Лазутчик гетов, Лазутчик гетов, Лазутчик гетов. ВАТАФАК?! КАКОГО ?! Какого дьявола мне из трех ящиков 5 раз выпал гет разведчик?! Что за безумное невезение?! Весь на золотых карточках, 500 000 опыта на класс...

Меня убило что я крутила ящики кварианкой. Это что типа, взаимосвязь такая? Будь кварианкой, почувствуй всю ненависть к гетам мать их!!! ;D А крогану что, саларианцы будут падать?!

Не ну так дела не делаются. Хочется нормальных оружий, а постоянно падает фуфло. Мне не падают Палач, Вдова и Мотыга, которые я очень хочу, потому что это топовые оружия, с ними все играют. Нафига мне Цикада Х, Шершень Х, Ятаган Х, Кишок Х, Гадюка Х, Молотобоец Х... они даже на Х лвле все равно угэ. На половину я задонатила, но что поделать, зато есть разнообразие и это хорошо.
Там вродь пишут распылитель частиц Коллекционеров можно заказать за денюжку особым заказом на персонажа. Это ж будет имба оружием хД))) Я помню в МЕ2 мощнее этой пушки после ее нахождения не было попросту ничего - она жарит сквозь любые щиты и броню и расщепляет на молекулы хД))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Ты покупала оружие за реал? Пфф... Лол :rofl:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
кто то там писал за удовольствие надо всегда платить?
Я не могу разрывать на голде и играть постоянно там, чтобы хапать по 70 тысяч и выбивать оружия. У меня руки не такие. А играть бронзу - это садизм, очень легко, скучно и долго.
Поэтому вариантов нет. У меня не так много времени чтобы горбатиться на бронзе со слабым оружием, а на серебре со слабым тоже толку мало.
А так заплатила малость, есть оружие топовое - и отлично. Зато игра теперь для фана и удовольствия, а не для задротства с целью выживать и играть с Мстителем и Клыком. Вот это был бы лол. Я такое не выношу.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Да оружие в этой игре какбэ решает не сильно много... Ну, т.е в мультике. Основные пушки есть, типа вдовы, палача и всё - го ногебать на золоте.
--- Добавлено: ---

Зато игра теперь для фана и удовольствия, а не для задротства с целью выживать и играть с Мстителем и Клыком.
Да и кому ты гонишь? Голд - это всегда задротство с целью выживать. ;D
Вдова 10 уровня это не изменит. Так что тупой слив бабла.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ну я как бы написала что есть Палач 2, Вдова 2, но пока никто не берет на золото, видимо туда принимают игроков только с Х лвлвом этих оружий. А то что выстрел с Вдовы 2 на голде даже центуриона не убьет. Не удивлюсь если мне напишут - иди еще оружие качай )) Ну а что делать - только искать команду в комьюнити, потому что рандомно играть с поляко-фино-китае-америкосами я не могу, меня плющит лагами.
Оружие в игре решает всё. Потому что если не убиваешь врага быстро - то убивают. Что еще может решать? Сидение по укрытиям? Не поможет - давят и убивают мгновенно, закидывают гранатами, ракетами, начинаешь бежать от одного к другому - смерть. Прыжки от пуль? Тоже никакого толку - задевают очередями. А на голде 1200 щитов сдувают за 3-4 попадания даже обычный солдат.
Что еще может решать, как не оружие? 85% умений и связок совершенно бесполезны по противникам с щитами

Вдова 10 уровня это не изменит.
она всё изменит.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Итак, был вопрос, что за персонаж под названием "Battlefield 3"? Если сервер демки и сервер оригинала один и тот же, то тогда держите объяснение:
А также, для тех, кто не играл в демку, то вот ещё то, что мы потеряли в мульте:

 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
В демку играл. Никаких мини-наборов нет. Что там такое, кстати, и на фига оно надо?
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
А в демке каким образом доступен мультиплеер (мне бы просто тестануть интернет)
 
Сверху Снизу