Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Провалится штурмом можно на всех картах :)
В первые недели, когда игру выпустили, чаще всего провалился на Тучанке (название карты не помню, там еще стоят бабахающие время от времени орбитальные пушки). Случалось (и случается) чаще всего после скила "Биотический прыжок". Бывали забавные моменты, когда убивали почему-то в прыжке на пол-пути: первую половину пролетаешь нормально, а потом бац! летит дальше труп ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Угу, помню, провалился сквозь текстуры, а враги меня ищут в том месте, где я провалился, скапливаются в одном месте. Думал "Ну всё, капец игре", а там Альт смог её даже закончить. И не умереть ни разу за оставшиеся 5 волн. :D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Или баг, когда не умираешь совершенно, который у тебя был, насколько помню :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Угу, и он тоже. :D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Ты все бегал, вопил: "ааа, это все из-за этой волшебной пушки, ааа" ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ты все бегал, вопил: "ааа, это все из-за этой волшебной пушки, ааа" ;D
*Выполз из под стола, выдохнул, хихикнул, посмотрел под стол, решил прибраться перед тем как снова туда укатываться* Я помню этот момент! Я помню этот момент! Я же говорил что баг! Я помню первый раз влез 3-лвловым адептом в золото и ушел на второй волне от компа на полчаса. Вернулся. 9-я или 10-я волна. Меня уже в пятый раз фантом протыкает клинком. В пяти метрах от перса по нему активно работает из всех орудий атлас. А у мну как остался последний сегмент на шкале здоровья, так и висит. И умереть никак. ;D

Юс, а я же говорил что дротик лучше вдовы. Но тебе вроде как не нравятся винтовки, где для стрельбы нужно кнопку мыши зажимать.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Лучше бы ивент какой-нибудь замутили по мультиплееру, чем оригинальный конкурс на лучший скриншот.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Лучше бы ивент какой-нибудь замутили по мультиплееру, чем оригинальный конкурс на лучший скриншот.
ивент по мультиплееру будет, просто после этого конкурса. там как раз каждый покажет свой "скилл" )) но пока без подробностей А что тебе мешает поучаствовать в конкурсе скринов?


нам не хватило 5 секунд чтобы взять 75к на золоте, при том что мы играли только втроем ))))

капец.

Люди, на серебре и особенно голде - когда начинается процесс загрузки терминала - никогда не бегите туда толпой. Это верный путь к смерти. Это должен делать разведчик, один. Если там нет врагов - никогда туда не бегите.
Вот сейчас была такая ситуация что мы выиграли бы деньги, если б Фейман и Био не прибежали к терминалу. Мой гет сидел за углом, за стенкой в инвизе - враги проходили мимо и шли наверх, к респу. Если б вы попытались их там вдвоем держать, отбиваться, мы бы выиграли. А так все свелось к тому что сотня врагов пошла к терминалу, и нас просто количество передавили. Мы сами себя завели в могилу))

Когда вся команда стадом бежит к терминалу отбиваться гораздо сложней, потому что враги поворачивают туда же всей толпой. Надо чтоб команда сдерживала этих врагов в любой другой точке, а инвизер просто сидел и взламывал. Элементарно - на него никто не нападет, потому что враги всегда идут на тех кого видят и туда где идет бойня.

Эх))
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу