Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
с набора ветерана 6 раз подряд выпал квариан разведчик. 6!!! Долбаных!! Раз!! Подряд!! ААААА!!!!!!ААА!!!
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
А мне уже третий или какой-то раз подряд выпадают пушки N7. ;D
Хочу солдата батарианца.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Мне уже который раз выпадают пушки. ГОЧУ ГЕТА! :D
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Гет-инженер - нереальная имба и дисбаланс. ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
На счет читерских способностей гета я уже писала, так как сама их обнаружила. Гет-разведчик разбрасывает всех и вся на своем 20 лвле.

Теперь - Батарианец. Это из того, что мне удалось вычитать на коммьюнити

Батариан - мастер ближнего боя. Его заряженный удар кулаком в фейс наносит без раскачки 2500 урона. Это как 3 выстрела из Вдовы подряд! Холи щет!!! Я то думала почему фантомы вместе с барьером убиваются одним таким ударом, ибо на заточке умения он может бить видимо до 3000+ урона! А еще то, что в отличие от ближних атак других классов - во время своего удара для батарианца останавливается время.

Далее - броня с клинками, или - зеркальная броня. Я не понимала ее сути пока не прочитала что это жесть. При должной заточке она возвращает врагу полученный в ББ урон в 150% кратном размере! Там пишут, как весело идти в ББ с Праймом, ибо урон, который наносит Прайм ударом - возвращается ему от брони в 150% больше! Офигеть))
Я теперь поняла почему у нас вчера батариан бегал так) Просто он умирал постоянно и испльзовал умения как попало.

После такого кроган выглядит полной соплей. Может у него дофига НР, но бьет он куда как слабее батариана, и урон не возвращает.
Учитывая то, что Батариан не только возвращает урон, но еще и поглощает его.



Кто не знал:
пистолет Фантома наносит в 3 раза больше урона, чем плазменная пушка Прайма. Хотя думаю замечали - первым выстрелом слетают все щиты, и еще двумя она добивает НР, а три выстрела Прайма порой и щит выдерживает, даже НР не достается.

Также: лучше не старайтесь отстрелить меч Фантому, полагая что так будет лучше, как написано в подсказке на загрузке. Тем самым вы сделаете еще хуже - фантом перестанет пытаться подойти поближе, и будет постоянно стрелять издали из своего нереально мощного пистолета (урон от него описан выше, почти как выстрел Мстителя со снайперки, только Мститель долго целится, а Фантому это делать вообще не придется).

И еще: Фантом всегда видит вас через ваш инвиз. Поэтому глупо пытаться подойти незаметно к ней спереди и врезать или с дроба пальнуть. Это закончится клинками в пузо.



Еще вот это, хорошие советы:

У Цербера самая приоритетная цель - инженер. Это один из самых опасных противников, потому что установленная турель (особенно не замеченная) сдувает с вас щиты и НР так быстро что вы не успеваете крякнуть. В отличие от тормознутого Атласа и скачущего фантома. Поэтому в первую очередь всегда первым надо устранять инженера, если вы его видите. Потом уже - фантома.
Когда появляется Атлас (и если миссия не на время) - в первую очередь бейте не Атласа, а всю мелкоту вокруг и рядом, потому что робот медлителен и стреляет редко, да еще ракеты летят так что их легко избежать. А вот если пытаться истребить сразу Атласа - враги мелочные окружат и доставят проблемы.

Самая главная и опасная цель Жнецов - Опустошитель. Потому что он наносит много урона с любого расстояния, если заметит вас и вы слишком застоитесь. При этом если Опустошители рядом, то старайтесь разбить его мешки-камеры, а не просто убить, когда держите оборону - иначе выбравшиеся жучки пожрут всю команду к чертям, пока эта команда будет пытаться отстреливаться от Тварей, Банши и прочих.

Тварь довольно медлительна, и если рядом нет Опустошителей - бейте Тварь. Забить его легко даже в одиночку, но сей субъект опасен в ближнем бою (даже если вы просто касаетесь его - теряете НР). Поэтому никогда не пытайтесь довести до такого, чтобы тварь заманить поближе к своей команде. Не пятьтесь назад, и если тварь сосредоточена на вас - стреляйте в нее, а при приближении - старайтесь отбегать куда угодно, но только не в угол и не туда где ваши сопартийцы. Если нет выхода - то лучше бегите на тварь и умрите, но ни за что не пятьтесь к своей команде давая монстру прыгать.

При появлении Банши - также бейте сперва всю мелкоту вокруг нее, а не саму Банши. В противном случае когда она приблизится - вы начнете лупить ее, а мелкота окружит и доставит проблем.
Еще момент - в сложной ситуации, когда вы зажаты или когда банши 2 или больше за раз, и вы достаете Кобру - никогда не стреляйте прямо в Банши! С 95% вероятностью вы промахнетесь. Против Банши Коброй стрелять надо в ее ноги, ближе к полу. Тогда произойдет взрыв.

Самый годный совет:
Если ваш товарищ слег где-то совершенно на другом конце карты - не неситесь сломя голову через толпу его лечить, - помрете сами скорее всего, и других подставите. Это - проблема того товарища, который решил полезть куда не надо далеко от команды, и заслужил смерть. Если вы держите оборону и отбиваетесь, а он на другом конце карты - что такой человек вообще делает в вашей команде?
Абсолютно согласна

А вот еще лучше:
Для фрагогонщиков - набранное количество очков вообще ничего не значит, кроме тешанья ЧСВ - и опыт, и кредиты каждый член команды получает одинаковый всегда, независимо от того сколько врагов было убито. Поэтому думайте прежде чем пытаться набрать много очков уходя куда-то в одиночку и там сливаясь. Они ненужны никому, не подсчитываются нигде, и занявший второе место получит столько же опыта и кредитов сколько и занявший первое. А вот если в погоне за фрагами вы сольетесь и команда проиграет из за этого, или не успеете на самолет - на вас посмотрят как на дерьмо. ))
То есть если вы не знали - игрок, убивая врагов, работает не на себя, а на команду. И еще хлеще - пытаясь в одиночку набить больше фрагов вы тем самым снижаете себе опыт, который получите в итоге за бой!
Поясню: например за 50 убийств со снайперки дают +5000 опыта. Какова вероятность того, что вы сможете убить 100 врагов, отбирая их у товарищей? Маловато. Тем самым забирая килы вы лишаете товарищей возможности каждому сделать по 50 килов со своего оружия, то есть -15 000 опыта вам и всей команде в итоге, только потому то вы не делились и пытались набить очки.

Биовары круто сделали. Выходит так что работая в одиночку, жадничая и стремясь к 1 месту вы делаете себе же в убыток :D :D Командная взаимосвязанная игра рулит))

Надеюсь что то из этого поможет нам стать лучше и координировать свои действия :)


зацените, какие на социалке задры ;D
ff51e138bc9c.jpg
наши бравые парни из России и в одиночку Золото тащат, и уже не представляют даже, как это - качать перса с 1 лвла не на Золоте? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Я ещё не видел идиотов, которые бы пытались отстреливать фантому меч. Когда прочитал это на экране загрузки - посмеялся. ;D
Насчёт главной цели цербера - бред. Инжы сносятся на раз-два, турели тоже. Главное не тупить и не лезть напролом, а стрелять из укрытия.
И жнецы тоже бред. Приоритет всегда баньши, тварь(если близко), опустошитель, а не наоборот. ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Новые наборы ввели на 133 часа. 99 000 кредитов
Не знаю как на счет выпадения и везения, я сейчас открыла - 4 пушки и панацелин. Лол) Черная вдова 2, Клык 8, Кишок 8 и Фестон 5.
Раньше больше двух оружий за раз никогда не вылетало))
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
И я тоже сейчас открыл: патроны, модули, одна карта юстициара. Корейский рандом остался корейским :D
--- Добавлено: ---

Т. е. канадским ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Итак, хочу поделиться с вами двумя новостями.
1. Запуск человека в космос без корабля. Смотрите эксклюзивные фотографии от самого космонавта.


Честное слово, провал в текстуры - крутая вещь.

2. Моя первая "победа" на золоте. Победой это назвать нельзя, но опыт был мне не нужен, но зато я соврал куш на десятой волне.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Если кому интересно - статейка про врагов на разных уровнях сложности. Сколько имеют НР, Щитов, Барьеров, и сколько идет задержка между их восстановлением. Жаль не указан дамаг врагов.
Но так посмотрев можно по крайней мере знать сколько отнимают умения .

Атлас 21094 Щитов и Брони))))))))) Эпик.


также статейка про оружие, здесь указаны все параметры каждой пушки, и их разница между I и Х уровнями. А также насколько изменяются показатели от установки модулей 1-5 лвла.

урон дробовика гетов безумен)) еще снайперка Джавелин лучше чем Вдова, однако))

Честное слово, провал в текстуры - крутая вещь.
я так улетала на Кондоре, поднималась до самых звезд, ага. Надо не брать штурмов где карты с обрывами что ли, уже раз 5 видела как штурм после полета зависает (ну мы видим его как будто он висит в воздухе или бегает непонятно как и куда).
 
Сверху Снизу