Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
В демку играл. Никаких мини-наборов нет. Что там такое, кстати, и на фига оно надо?
по идее должно. либо от демки, либо от коллекционки, я точно пока не знаю
Получение вот таких пушек: Винтовка Коллекционеров, Герой, Крестоносец, Орел, Ураган. Их невозможно выбить с обычных ящиков предоставленных в МП.

да кстати на bioware.com если залогиниться через ид и зарегать МЕ 3, то можно не только ачивки и готовность смотреть. Сегодня там появилась такая хорошая опция как Сетевой лист. В ней показано всё оружие и снаряжение, которое имеет ваш персонаж. А также оно показывает, откуда какая пушка может выпадать - распределено по карточкам.
Отсюда становится понятно что Мотыга и Фестон например тянутся с Ветерана, а вытащить Вдову можно только со Спектра и не ниже. Спектр дает 1 голд карту, и 2 или 1 серебряную. Ветеран же дает только серебряные карты. Рекрут - серые.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
первый голд пошел, с 5-ой попытки))

505328c0f621.jpg
да, Гемг прав, эмоций дофига хД) По сути всю игр делал штурмовик который в окружении трех праймов, 10 огнеметчиков и охотников умудрялся каким то чудом выживать )) Он упал всего 3 раза за игру. Я постоянно всех хилила и дамаг по праймам, помогала в 6 волне взломала в инвизе все терминалы, а на 10-ой вообще спасла игру, по своей тактике сидя в инвизе у терминала 5 за стенкой, где никто не замечал. Там команду зажали в щи, 4 прайма пришло и толпа огнеметчиков, тогда я пальнула с кобры и почистила всю эту мешуру)))) Но перед отлетом стало жарко, нас уже так грели ласково, по три прайма с каждой стороны каждый в сопровождении десяти огнеметчиков и охотников))) Я опять сидела за углом ждала пока подойдет время - и побежала на точку потом. Потому что вся команда слилась за 15 секунд до взлета) У меня аж затряслись руки, думаю ну щас умру всё конец. Такая же фигня была когда я осталась совершенно одна на 8 или 9 волне против 4-ех ракетчиков, 2 праймов и кучи охотников. Благо перебежка по локации, ЧВ и инвиз спасали. Короче я сделала половину игры, не смотря на большой счет у чела-штурма. )) Улетала я опять таки из инвиза, когда прямо на точке взлета стояло 2 прайма))
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Сегодня там появилась такая хорошая опция как Сетевой лист.
Пишет: "We were unable to find any multiplayer data for this account.", хотя всё остальное (карта, рейтинг) находит и описывает нормально.
хм, странно. может баг. оно только вчера появилось

А теперь: Гемге еще раз прав. Сто раз))))
ТАКТИКА - РЕШАЕТ ВСЁ. Вообще всё))) Даже особо уметь не надо, и связь по микрофонам не нужна. Это вырабатывается само. То, что сейчас было... ох, не описать. это ИДЕАЛЬНАЯ, мать ее, игра на Голде. Чуть слезу не пустила))
38e34b9e9b50.jpg
Ненужны никакие солдаты, мега пушки, или что то еще.
База "Белый". С самого начала мы пошли вниз, внутрь здания (откуда обычно выходят враги) - и встали там. Два за одним укрытием, два за другим. ВСЁ. ВСЁ!!!! Нас не смогли оттуда вытеснить ни разу за все 10 волн!! Ни разу!! Более - за все 10 волн на Золоте у нас погиб только 1 чел, его огнеметчик зажал! 1 смерть за 10 волн на Голде!
В 11 волне ребята малость запутались и их сложили каждого по разу, но я опять таки через инвиз вылечила каждого и мы улетели на Полном извлечении.
Теперь сам бой - он шел как по маслу.Он шел идеально. После такого Бронза кажется детской забавой.

Поясню о тактике:
2 салариана инженера выставляют на центр помещения 2 иллюзии, постоянно выставляют, чтобы враги путались. 1 азари адепт кидает стазис или бьет умением. Я, разведчик, стреляю со штурм винтовки вынося всю мелкоту.
Враги шли сверху (с респа) и снизу через лестницу. Постоянно. Они путались на иллюзиях, а если подходили близко - тут же срабатывал удар из укрытия.
Когда дошла очередь до терминалов - никто не дернулся никуда. ПОтому что я поняла что настало мое время - я пошла и активировала все 4 штуки из инвиза, ни разу не встретив врагов, потому что ребята держали их. На 6 волне я также активировала все тмериналы, бегая к ним, а ребята стояли на том же самом месте и держали на себе врагов.
Только 2 раза была использована Кобра - мной. Когда мы на 10 держали терминал и влезло 3 прайма, отбиться было тяжело. И еще один раз когда нас в центре прессанули.

Я в шоке малость, я никогда не думала что без связи можно сыграть так идеально, как по маслу. Словно каждый игрок знал что и где ему надо делать в конкретный момент.
Никакого напряжения даже, никакой хаотичной беготни, никуда никуда не уходит - все держат в одной точке весь бой. Разведчик хилит и активирует терминалы. Убийство целей - те сами подходят. Адепт кидает стазис если что, а 2 иллюзии от саларианов по центру комнаты отвлекают почти весь огонь на себя.

Это прекрасно. 1 смерть за 10 волн на Голде, никакого напряжения, такие четкие сбалансированные действия каждого члена команды. Никогда не видела подобного, а тут еще и сама поучаствовала. При этом не сказать что кто то демонстрировал мега игру в одиночку, просто действия шли так. Да и пушки у ребят были не особо крутые - один с Молотобойца вообще долбил, а другой с Мстителя 7 уровня...

Так что ребят Голд не так страшен как кажется. Пробуйте, и получится. Главное - держитесь и делайте все так, как делает команда. Никуда не убегайте и не носитесь хаотично. Никаких делений по парам и своеволия не должно быть)
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
@Анавэль, я всегда прав, а вы не верите! :000079:

Про опорную базу, я вроде бы писал уже.
Я в шоке малость, я никогда не думала что без связи можно сыграть так идеально, как по маслу. Словно каждый игрок знал что и где ему надо делать в конкретный момент.
И об этом я тоже говорил ещё в самом начале вашей темы про команду с плейса.
Каждый должен знать что и когда ему делать на уровне интуиции. Они все должны чувствовать игру. Тогда золото будет не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Сейчас играл против Цербера почти по тактике Анавель. Двое-трое сидели в укрытии, остальные выходили и отбивались. На терминалы бегали все. Сразу бежали на точку извлечения. Хоть с терминалами я не согласеН, но вот с стратегией на счёт точки извлечения - полностью. За самолётом можно отбиваться от всей мишуры сразу. И да, я взял золото. :smiley: :joy:
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Операция "Экзорцист"

Общая задача союзных войск: Уничтожить миллион фантомов.

Задача для отряда: Выжить до эвакуации на любой карте, против любого врага на "золоте".

За успешное завершение главной задачи, игроки получат "Победный набор"

За победу вашего отряда, все участники будут награждены "Благодарственным набором"

Операция «Экзорцист» начнется в пятницу, 27го апреля в 6:00 по тихоакеанскому времени и продлиться вплоть до 5:00, понедельника, 30го апреля. И опять же, эта операция будет доступна только для владельцев ПК и xBox360.

Будем действовать командно?
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Это сильно ударит по продажам Risen 2 ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Общая задача союзных войск: Уничтожить миллион фантомов.

Задача для отряда: Выжить до эвакуации на любой карте, против любого врага на "золоте".

За успешное завершение главной задачи, игроки получат "Победный набор"

За победу вашего отряда, все участники будут награждены "Благодарственным набором"
"Если бы я был Нёрдом, то сказал бы "О чем они думали?!?", но я не он, и поэтому просто скажу: "Че это за ф&*!#Z ?!?"" (с) Kinaman

ххыыы))))))))0
" надо убить 1.000.000+ фантомов всем игрокам, а если хочется личный пак получить - то еще эвакуироваться на золоте (любые карта и противник)."

Хлопай ресницами и взлетай...

:rofl: :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу