Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Уже было, только с тварями и атласами.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Тварей и атласов завалить проще чем фантомов. На мой скромный взгляд.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я б не сказал. Фантом на бронзе легко штурмовиком сливается, на серебре чуть посложнее. Золото - хз.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ну штурму он легко сливается, это да. Но мы же не сможем взять золото одними штурмами.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Фантом очень любит сливать как раз штурмовиков. ;D Сколько раз видела моменты как штурм летит прямо в лоб на фантома, а та не получает удара, штурм встает перед ней как вкопанный и его кишки вываливаются на землю. :D

Мне кстати нравится как пучат глаза персонажи, когда им входят катаны в брюхо. Особенно азари такие смешные ))

Но мы же не сможем взять золото одними штурмами.
4 штурма возьмут всё что угодно. Мы как то играли 3 штурма на серебре, а игра давалась так легко словно играем на бронзе да еще и враги заторможенны хД

Проблема только... 4 штурма, на карте начнут улетать в баг, и прощай, до самого конца - улетев в космос вернуться назад невозможно хД
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я счас в массу пойду. Хочу злата, серебра. А бронзу себе оставьте, на неё ничего не купишь.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Молодцы почти вытянули.

возможно моей ошибкой было что взяла гета, у него НР очень мало, убивали с пары попаданий, но брала за счет огромного урона в атаке.

тактика почти получилась до того идеала, хотя местами мы разбегались опять неправильно.
Если кто-то упал - не надо нестись туда всей толпой. Пусть это делает разведчик, на то он и невидимка. А то было множество моментов когда мы просто без задней мысли бежали в кучу охотников и огнеметчиков чтобы поднять товарища. Зачем? Во первых убивали нас, а товарищ если успевал ожить - сам умирал тут же. Надо чуть обождать чтоб враги отошли от тела, и немного прострелить себе дорогу к этому самому телу. А то в итоге получается то что вы минусуете и себя и раненому не помогаете.

если идет активация 4-ех терминалов то лучше это делать разведчику в одиночку, оббегая в инвизе локацию, (если враги близ терминала то они там надолго не задержатся и уйдут туда где стреляют, не надо торопиться есть целых 5 минут и капают они медленней чем кажется).

на 5-и минутный терминал желательно вставать кому-то одному и сидеть прижав зад в укрытии постоянно, либо в инвизе - не атакуя врагов, чтобы они не поняли что у терминала кто-то есть. А другие трое - сдерживают врагов на параллельной дистанции, оттягивая на себя.

старайтесь не забывать про укрытия, и убийство с 1 удара. отлично вышло когда мы снесли трех подряд Праймов на лестнице как раз пользуясь правильно укрытиями.

Альт несколько раз выбегал прямо под вражеские пули, пытаясь поставить иллюзию у них под носом. Не надо так делать))) Ее можно ставить на любом видном месте, по ней начнут стрелять всё равно.

в 10 волне проиграли в основном из за меня, когда отошла слишком далеко и враги респавнулись прямо за спиной. Потом началась паника.
Но как видите не нужны настолько топовые оружия, 10-ую прошли и с тем что было
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Проверено - не начнут. Они по мне пытаются целиться, если им не всунуть эту иллюзию прямо под морду. Или же не выставить подальше от себя и не спрятаться.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Сервера вроде работают. Мне удалось зайти.
И ввели элиту спектра! Ура! Фейман когда пойдем фармить? 10 коробок надо набить ;D ;D
 
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
У меня не заходит.
Да и играть сейчас не тянет вобще.
 
Сверху Снизу