Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Mass Effect 3 Мультиплеер

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
"Издатель, в свою очередь, неоднократно заявлял, что дополнение было придумано уже после того, как разработчики завершили процесс сертификации Mass Effect 3."
Мало ли, что заявлял издатель. Будем верить всем на слово?

И давайте Явика в другой теме обсудим. А то действительно надоело.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Люди честно за игру заплатили, но их банят за то, что они редактируют свои файлы, то, за что они заплатили. Ок, черт с вами, баньте, НО... хорошо бы исправить этот недочет. В батле банили за прокачку на технике. Притом баг никто не правил, однако банили.
Это не их файлы. Это файлы компании, которая их делала и потом сдала в аренду. Они сами распоряжаются как им с этим поступать. Для них проще забанить? Они забанят. Накажут раз реальным рублем - кто потом будет читовать? А любая манипуляция с файлами игры без надлежащего на то разрешения компании-владельца этой игры и файлов это уже нарушение закона. И это не абсурд, это холодный расчет и правильная логика. Игру игроку давали затем, что бы он в неё играл, а не баловался взломом, пытаясь нечестно всех превзойти, это раз. И два - они на этом деньги зарабатывают. Кто нибудь нет-нет да потратит пару очков в коробки. А получая кучу читаков в этом деле они проваливаются. Соответственно с них берется дополнительная плата в качестве компенсации и профилактики от последующего взлома.

Стоп, а зачем тогда файлы на руки раздали?
В аренду с определенными условиями. Тебя не заставляли под дулом пистолета покупать игру с этими файлами и принимать лицензионное соглашение. А если купил и поставил подпись - будь добр исполнять их.

По аналогии - я отправляю факс для клиента. Я могу только прокатить их через машину, и взять за соединение и за факс деньги. Потому что линия связи платная, в конце концов я погрязну в долгах если буду даже просто связываться с кем либо бесплатно. А если там не получат факс на том конце провода по какой либо причине? Значит я говно?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
В аренду с определенными условиями.
О. Вот. Товарисчь УДО совершенно прав. Да, нам сдали в аренду. Но ведь позиционируется это так, как будто нам продали, а не сдали в аренду. Именно по этому я и поднял эту тему. Абы на коробке или на диске с игрой четко и ясно было написано, что вы только берете в аренду, у вас прав никаких совершенно, вы пользуетесь файлами на определенных условиях, никаких претензий с моей стороны не было бы. Но ничего такого нет. Пользовательское соглашение? Да это та же маленькая надпись в договоре. И кто его читает, если честно? Посмотрите серию сауз парка про компанию Эпл и пользовательское соглашение. Реально в тему.
А так какой дурак будет светить на коробке ограничениями? Игру ведь тогда никто не купит. Оттого и идет обман. На самом деле у вас совершенно никаких прав, но вы вроде как купили и являетесь собственником.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Авторское право и вся эта ересь вокруг оного сейчас дошла до абсурда лишь по тому, что слишком многим пофиг.
Да это та же маленькая надпись в договоре. И кто его читает, если честно?
Например.
Если уж тебя эта тема так задевает, то для таких дотошных - соглашения и пишут. Не будь этого прописано в договоре, то ЕА не смогла бы банить людей, ибо ей потом наваляли за это люлей в суде.

И ещё, хотел добавить насчёт бесконечных подсчётов бабла, как своего, так и чужого. Чаще, наверное, чужого. ;D
Все мы(не все, конечно) уже более-менее окрепли мозгами. И понимаем, что всё наше общество состоит из доения бабла из чего и кого угодно. Ну, это факт. Мы общество потребления. Запомните одно простое правило, осознав которое, вам будет легче жить(а то станете, таким как Ведьмак) - ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ. Абсолютно за всё. В том числе за удовольствие.
Хочешь в кино? Хочешь посидеть на мягком кресле и посмотреть фильм в тридэ? Да ради бога, давай плати и смотри сколько угодно.
Хочешь круто выглядеть? Плати. Хочешь посидеть, отдохнуть с друзьми в баре, вечером? Окей, ПЛАТИ и отдыхай, расслабляйся, тебя обслужат более-менее красивые девушки, всё принесут - кушайте и пейте. Вам даже вставать не обязательно
Точно такой же подход действует и на всю игровую индустрию. Вам никто ничего не должен до тех пор пока вы не захотели получить ещё одну дозу удовольствия. Смотри, трейлер показывают. Мультиплеер МЭ3! Как же круто, ХОЧУ! Хочешь? Плати и наслаждайся, дружище! Что-нибудь ещё? Может хочешь дополнительные блюда за отдельную цену? Нового напарника в сингл? Если хочешь - пожалуйста, бери. Мы старались его делать, но деньги вперёд. Всё только для тебя.
Мнение всяких пираточных ведьмаков - вообще не учитывается. Всем откровенно наложить на них большую, вонючую кучу. Они просто есть и всё. Они всегда чем-то недовольны, они всегда орут, говоря, что компании доят игроков и, блин, всех прочих, но по факту - они даже игру не покупают.
Вот ребята с плейса хотя бы, да? Купили, играют, наслаждаются совместными баталиями. Они заплатили за удовольствие, они веселятся, когда играют, им интересно разбирать различные тактики после игры на форуме. Возможно, если захотят они купят Явика. Это их личное дело, это их деньги. Но как же, ведьмаголюди и их не забыли, надо донести всем и каждому, что вас доят, что вы идиоты, раз платите за это деньги и БЛА_БЛА_БЛА, просто захлёбываясь желчью, пеной. Такие люди просто не умеют получать удовольствие. Они слишком жадные, скупые и мелочные. Поэтому. Забудем их. Будем веселится и обсуждать любимую игру дальше. Мы за это заплатили, имеем право, да? >:D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Купили игру, а не мультиплеер в игре. Мультиплеер нельзя купить.
В игре читуй сколько влезет. Но каким идиотом надо быть чтобы читовать в мультиплеере, сетевой игре, и думать, что за это не накажут? Каким идиотом надо быть? Да, я знаю что в стране у нас много идиотов, но что поделать? Незнание законов не освобождает от ответственности (С).
Неужели такие мысли не посещают головы читеров? По моему любой нормальный адекватный человек понимает что чит - это взлом. Что взлом сетевой игры - это запрещено и последует наказание. Не обязательно даже читать ПС. Я играя в ММО и мультиплеерные игры, еще тогда не читая ПС, но почему то знала и понимала что если использовать тут читы - это это нарушение, это плохо, и за это накажут. И мне не нужны были ПС или сведения на коробке диска чтобы понять такое. Это как совершать маленькое преступление.

И просто умиляют потом комменты на форумах "а мы ни знали! А мы не думали!! Мы хотели почитовать добавить себе денег, чтобы купить все пушки, и быть крутыми пацанами, а вы нас забанили, верните деньги!! Мы взломали Кобру и стреляли ей бесконечно, но мы не знали что тут античит стоит и за нами следят, верните наши деньги!"
Угу. Невинные овечки. ;D

Чит - это как запрещенный препарат. Если ты его используешь в одиночке - никто не видит и никому не мешает. Но когда это делаешь в общественном месте, в сетевой игре... Каким идиотом надо быть чтобы не думать о том что за это накажут? Это как днем посреди улицы встать и мочиться на полицейскую машину, думая что никто не заметит, когда из магазина с пончиками в любой момент может выйти коп, а вокруг прохожие.

Никто не заставлял читовать. Хотелось халявы? Показать крутость? Обламывайтесь и играйте честно. Лежат файлы на компе - ломают артмани. Лежали бы они на серверах - их ломали бы ЧЭ, перехватывая пакеты. Один фиг - нечестная игра. За которую справедливое наказание и идет.



Гемге +100500. Во всём прав! Уважуха!)))
Ведьмак реально привык ни за что не платить и получать большинство вещей нахаляву, вроде как игры бесплатны, мотивируя это тем что разрабы не заслужили. И из того типа людей которые сразу возбухают, едва видят как кто-то вкладывает свои деньги в игру - будь то ДЛС или донат-вещи. Знаю таких, видела их сотнями. "Зачем вы кормите разрабов своими деньгами, фу фу, они вас имеют" - постоянно в ММО видела такое. Зато люди которые платят - им весело и интересно играть с тем что купили. В отличие от тех кто возбухал и ничего не купил :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Если уж тебя эта тема так задевает, то для таких дотошных - соглашения и пишут. Не будь этого прописано в договоре, то ЕА не смогла бы банить людей, ибо ей потом наваляли за это люлей в суде.
Беда в том, что соглашение ты читаешь уже после того, как купил игру.
ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ. Абсолютно за всё. В том числе за удовольствие.
Верно, но за хамское отношение совсем не обязательно платить.
Мнение всяких пираточных ведьмаков - вообще не учитывается. Всем откровенно наложить на них большую, вонючую кучу. Они просто есть и всё. Они всегда чем-то недовольны, они всегда орут, говоря, что компании доят игроков и, блин, всех прочих, но по факту - они даже игру не покупают.
Купил игру и из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать свое величие. Только кому ты это демонстрируешь? Мне все равно, я это не оценил. :D
Ну и как бы если человек не купил, то его надо завлечь, а не точку ставить.
Такие люди просто не умеют получать удовольствие.
:D
Дам... ОНО обо мне все знает. Нет, я просто в ауте. Задрот вовера рассказывает мне, что я не умею получать удовольствие. Ты-то хоть от задротства в игры от чего-то еще получаешь удовольствие? :D ;D
Они слишком жадные, скупые и мелочные. Поэтому. Забудем их. Будем веселится и обсуждать любимую игру дальше.
Сколько ненависти. Ух, давай еще. :-*
Мы за это заплатили, имеем право, да?
Смотрите, какое я крутое цабЭ. :D ;D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Купили игру, а не мультиплеер в игре. Мультиплеер нельзя купить.
Правильно. Вы купили игру(файлы). Почему редактирование этих файлов читерство, если уж на то пошло?
Ведьмак реально привык ни за что не платить и получать большинство вещей нахаляву, вроде как игры бесплатны, мотивируя это тем что разрабы не заслужили. И из того типа людей которые сразу возбухают, едва видят как кто-то вкладывает свои деньги в игру - будь то ДЛС или донат-вещи. Знаю таких, видела их сотнями.
Я привык платить и поощрять гривной, которую я не у мамочки с папочкой выклянчил, ага, достойных разработчиков. За хорошее отношение я готов и переплатить. Ведьмака 2 я купил. Цивилизацию 5 тоже купил. Деус Экс купил. Сталкер купил. DA:o купил. Я могу так ооочень долго продолжать.
И ведь ваша ненависть возникла от того, что вы платите за все не задумываясь, а я достаточно переборчив в этом и кому попало на лапу не даю.

Ладно. Давайте оставим этот разговор. Уже забыли все ЕА, тут выясняем, кто круче, кто заплатил.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Если кому интересно, какое оружие считается популярным и с чем чаще всего играют топовые игроки на хай левлах сложности (опросы среди рус. комьюнити)

Штурмовая винтовка

Мотыга - 135 голосов, самая точная и мощная штурм винтовка, которой хватает 4-5 пуль чтобы снести мелкого врага, огорчает только боезапас (а еще то, что для каждого выстрела надо жать кнопку мыши, для каждого!!! Выпустив 100 патронов за полминуты, а 600 за 1 волну, после нескольких боев на серебре я свой палец даже чувствовать перестала хДД Зато пушка реально тащила целые толпы и счет до 80 тысяч аж доходил).
Сабля - 96. У меня увы ее нет, так как она является реликтовым оружием и выбить ее с маленьким шансом можно только с наборов Спектра. Но говорят - не уступает Мотыге.

Самыми непопулярными считаются Молотобоец, Сокол, Фестон и Винтовка Гетов. Порядка 60-и человек юзают Мститель и Призрак.



Снайперская винтовка

Вдова - 147. Убойная мощь, + возможность пули пробивать тонкие перегородки и броню. К тому она очень тяжелая
Черная вдова - 134. От Вдовы отличается более низким уроном, но имеет три пули в стволе вместо одной.

Самым непопулярным является Клык - всего 11 человек. Также низкая популярность у Хищника, Гадюки и Ки-Шока.



Дробовики

Плазменный дробовик гетов - 167, единоличное лидерство. Уникален тем что снаряды летят по 3 штуки, наносят большой урон, легко управляются, да еще можно заряжать дробовик для нанесения большего урона.
Второй - Клеймор, 82 голоса. имеет всего 1 патрон в стволе, что вызывает постоянную и долгую перезарядку, но урон (особенно при модуле) имеет максимальный для оружия, что позволяет на Бронзе из инвиза убивать Тварь одним попаданием, а Атласа - двумя, максимум тремя выстрелами. Даже на Золоте выстрел из инвиза в упор в голову - убивает врага с 1 раза вместе со всеми щитами и броней

Самые непопулярные - Ятаган, Потрошитель и Катана.



Пистолеты

Здесь лидирует Палач - 155. Даже 1-ого уровня эта пушка обладает огромным уроном, отсутствием отдачи, а с оптик прицелом становится пистолетом хаоса - буквально каждый выстрел в голову врага без брони взрывает эту голову ошметками. Также быстро сносит и щиты со средних врагов. Без прицела - почти неактуален.
Второй - Паладин, 105. У меня его нет, сказать ничего по нему не могу.

Самые непопулярные пистолеты это Хищник, реликтовый Коготь, и Скорпион



Пистолеты-пулеметы

После выхода ДЛС откровенным лидером считают ПП Гетов, в силу его ускорения пуль с зажатием. Однако без модулей на оружие этот пистолет вообще нет смысла брать - вам понадобится под сотню пуль чтобы элементарно снять щиты с Центуриона, и стрелять надо вблизи, а если рядом противники то очень быстро убивают. У Гета с режимом охотника и у Турианца солдата за счет скиллов скорострельности можно достигнуть огромного дамага в упор по цели, если конечно стоят модули на пробитие щитов-брони.
63 голоса за Цикаду.
Самый непопулярный - Сюрикен, всего 14 голосов.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Кстати, ты тут недавно писала, мол если у цели есть хоть один кубик щита, то стрелять в неё бессмысленно, ибо один выстрел из снайперки только этот кубик и снимет. Это не так. Я с ЧВ при попадании в голову Центуриону, например - снимаю и щиты и здоровье. 1 выстрел - 1 труп.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Гемг, в голову убивается любой первым попаданием. (бронза-серебро, если в руках вдова или ЧВ) даже фантом с барьерами и мститель с щитами, независимо от количества кубиков.
А вот в тело - щит спасает. Попробуй. Я эту фигню заметила когда по нескольким целям палила в тело.

Да если кто не знал - на Голде уже невозможно убить выстрелом в голову, если у цели есть щиты или барьеры. Я это заметила еще когда мы играли, что выстрел в хед Центуриону или Мстителю не взрывает головы. А потом прочитала еще что даже если на руках Вдова Х - выстрелом в голову абсолютно никаким способом нельзя убить фантома на Голде )) Могут даже барьеры не слететь.

Так что на Голде реально снайперы становятся малость бесполезным классом, хедшотить только по солдатикам обычным удастся
 
Сверху Снизу